рейтинг блогов

КаркасСтройИнжиниринг-Л или снова строительные мошенники

топ 100 блогов dakarmos12.05.2013 Дорогие друзья! Это уже мой третий пост на эту тему. Обидно, когда тебя обманывают и кидают на деньги, поэтому пусть правду знают все, особенно жители Липецкой области, т.к строительная конторка-посредник КаркасСтройИнжиниринг-Л обманывает людей именно в Липецкой области. Эта "фирмочка" занимается строительством быстровозводимых каркасно-щитовых домов. А заодно и обманывает своих клиентов. На эту тему я писал два поста, посмотрите:
1. КаркасСтройИнжиниринг-Л г. Липецк мошенники - от 7 мая 2013 года
http://dakarmos.livejournal.com/63530.html
2. Компания КаркасСтройИнжиниринг-Л г. Липецк обманывает клиентов - от 8 мая 2013 года
http://dakarmos.livejournal.com/64049.html
Хочу заметить, что главный строительный мошенник, а по совместительству директор "КаркасСтройИнжиниринг-Л" Алексей Коробов активно подключился к комментированию этих двух тем, причем НАЗВАЛ ВСЕХ БЛОГЕРОВ, КОТОРЫЕ ОСУДИЛИ ЕГО МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К МОЕЙ СЕМЬЕ, ИНТЕРНЕТОВСКИМ БЫДЛОМ. НУ НЕ НРАВЯТСЯ ЕМУ БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ. КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ ДВУХ ПРЕДЫДУЩИХ ПОСТОВ.
А вот и главный строительный мошенник Липецкой области, Алексей Коробов, директор строительной компании "КаркасСтройИнжиниринг-Л" г. Липецк, офис которой находится по адресу: г. Липецк, проспект Победы 29, БЦ Виктория. Посмотрите на этого директора, и мой Вам совет, держитесь от него подальше, деньги целее будут.
КаркасСтройИнжиниринг-Л или снова строительные мошенники
Сайт его мошеннической фирмы: http://www.karkas48.com/

А теперь я немного напомню Вам суть проблемы. Я захотел построить в Липецкой области, Лебедянском районе небольшой домик эконом-класса. Нашел по интернету фирму "КаркасСтройИнжиниринг-Л", которая подрядилась построить под чистовую отделку быстровозводимый каркасно-щитовой дом. Вместе с домом мы в договор включили забор и канализацию. Дом 86 метров, в два этажа, да вот собственно, что я рассчитывал увидеть к 15 мая 2013 года, именно 15 мая этот мошенник обещал сдать объект, но увы, обманул...

проект

Чуть ниже сегодня публикую наш договор с КаркасСтройИнжиниринг-Л". Общая сумма договора 1620000 рублей, 1250000 рублей сам дом под чистовую отделку ( с верандой ), 155000 рублей забор, 65000 рублей канализация, 90000 рублей транспортные расходы ( думаю тут он меня тоже немного обманул, ну да ладно, Бог ему судья ), 60000 рублей мы рассматривали возможность увеличить веранду, которая шла по проекту. Вот такой денежный расклад. Еще раз подчеркиваю, Сам дом стоит 1250000 рублей!!!
Директору КаркасСтройИнжиниринг-Л" Алексею Коробову мы отдали 1215000 рублей, т.е. практически полностью за сам дом. Посмотрите под катом платежки, еще вопрос почему на них печать не отрывная? Обычно пол печати идет на приходнике клиенту, а пол печати остается в чековой книжке. В моем варианте вся печать идет мне. Видимо Алексей Коробов не перечислял мои платежи к себе на расчетный счет, наличка ему больше нравится. Вопрос к юристам и бухгалтерам, в этом есть нарушение?

КаркасСтройИнжиниринг-Л или снова строительные мошенники
К Алексею Коробову, директору Липецкой строительной компании у меня много претензий: хамское отношение к клиентам, качество строительства дома совсем отвратное, полное не соблюдение норм строительства каркасно-щитовых домов, наплевательское отношение к процессу стройки, мой дом много дней стоял не накрытый под дождем, промок весь утеплитель в перекрытии между этажами и под полом, теперь его надо менять, однажды я приехал на объект, лил дождь, дом без крыши, внутри дома лужи глубиной 20 см, мы ему звоним, а он говорит, что там непромокаемые материалы. Почему нельзя было накрыть пленкой? Сейчас в доме стены расходятся по стыкам. В договоре четко написано, что на момент строительства охрана объекта за КаркасСтройИнжиниринг-Л, первое время охраняли, потом просто плюнули, дом, куча материалов и никакой охраны. Вы представляете какой ужас? Потом я узнаю, что рабочие фирмы "КаркасСтройИнжиниринг-Л по ночам продают строительные материалы местному населению, мои строительные материалы, и на эти деньги бухают. За все время строительства моего бедного домика поменялось 5 бригад рабочих, кого я там только не видел. И ни одним Алексей Коробов не платил, он всех рабочих кидал на деньги, они от него бегом бежали, попутно продавая мои стройматериалы. Теперь перейдем к срокам, в договоре четко написано, полная сдача объекта 15 мая 2013 года. Если посмотреть на темпы работы этих мошенников, то моя стройка минимум должна длиться до Нового года. Я неоднократно пытался разговаривать с директором КаркасСтройИнжиниринг-Л Алексеем Коробовым, высказывал свое недовольство, в ответ он говорил, что я не понимаю в строительстве и заодно постоянно просил денег. По договору у нас есть этапы вноса денег, но нет четких этапов строительства, он ни в какую не хотел привязать каждый платеж к конкретному этапу сделанной работы. Мы были не против платить,т.к. заинтересованы в сроках сдачи. И поэтому со своей стороны всегда платили, но он ничего не делал, естественно мы возмущались, требовали показать работу, а он твердил по договору давайте денег, иначе снимаю рабочих со стройки. Под катом график наших платежей, первые шесть мы ему отдали, седьмой должны были отдать после постройки фундамента дома, крыши, стен, что он не сделал до сих пор. Однако Коробов требовал нового платежа, именно требовал, угрожал. Вы представляете?

КаркасСтройИнжиниринг-Л или снова строительные мошенники

Еще раз уточняю, что согласно сноске, седьмой платеж, по сути последний, мы делаем только после стен, крыши, фундамента, веранды. Этого ничего в полной мере нет! Особенно я не вижу веранды сзади дома. Еще один момент, поняв, что мы вляпались с КаркасСтройИнжиниринг-Л, мы захотели отказаться от дополнительных услуг этих мошенников. А именно, от забора, канализации и всего остального, это святое право любого заказчика. Мы ему об этом сказали, что хотим построить с ним только дом, который стоит 1250000 рублей, а 1215000 рублей уже давно отдали. Ну достал он нас реально. Он начал снова нам угрожать, толкаться, выгонять из своего офиса, сказал все только через суд. Мы ему говорим, Дом стоит 1250000 рублей, мы отдали 1215000 рублей. Дома нет. Почему?
Вот приложение к договору, где указаны стоимость дополнительных услуг, которые нам уже давно от Коробова не нужны. Забор 155000 рублей, канализация 65000 рублей. Это чтобы было понятней, что сам дом реально стоит 1250000 рублей.

КаркасСтройИнжиниринг-Л или снова строительные мошенники

Плюс к этому в самом договоре написано, что 90000 транспортные его расходы. И мы планировали за 60000 рублей веранду расширить. Из этого всего следует, что сам дом 1250000 рублей.

1. КаркасСтройИнжиниринг-Л или снова строительные мошенники

2. КаркасСтройИнжиниринг-Л или снова строительные мошенники

3. КаркасСтройИнжиниринг-Л или снова строительные мошенники

4. КаркасСтройИнжиниринг-Л или снова строительные мошенники

5. КаркасСтройИнжиниринг-Л или снова строительные мошенники

6. КаркасСтройИнжиниринг-Л или снова строительные мошенники


А вот тех. задание, где оговорена возможность расширения веранды за 60000 рублей.

1. КаркасСтройИнжиниринг-Л или снова строительные мошенники

2. КаркасСтройИнжиниринг-Л или снова строительные мошенники


А вот так мой недодом выглядит сейчас, это я получил за свои 1215000 рублей, все находится без охраны, крыша протекает, стены трескаются и расходятся по швам, нет дверей, окон, электрической проводки, сантехнической проводки, нет веранды и даже фундамента под нее, нет с внешней стороны сайдинга, нет ничего. Это просто картонный домик, даже стены без утеплителя и еще все залито водой от дождей. Смотрите:



КаркасСтройИнжиниринг-Л или снова строительные мошенники

КаркасСтройИнжиниринг-Л или снова строительные мошенники

КаркасСтройИнжиниринг-Л или снова строительные мошенники


Компания КаркасСтройИнжиниринг-Л г. Липецк в лице ее директора Алексея Коробова шарлатаны и мошенники. Они занимаются обманом людей желающих построить каркасно-щитовые дома в Липецкой области. Будьте внимательны и осторожны, не делайте и не повторяйте моих ошибок. Держитесь подальше от КаркасСтройИнжиниринг-Л. Сейчас я выстраиваю политику своих дальнейших действий. У меня снова огромная просьба к блогерам, которых этот мошенник называет быдлом, пожалуйста, помогите максимально распространить в интернете мой пост. Это убережет многих людей от неприятностей. Сделайте репост - помогите в борьбе со строительным мошенником!

Сегодня я опубликовал документы, пояснил всю ситуацию. Надеюсь мошенники будут справедливо наказаны!

Оставить комментарий

Ekaterina Andrianova 25.08.2013 21:01
Я очень много знаю об этом человеке...свяжитесь со мной я Вам помогу!
Архив записей в блогах:
Утром Маша предложила мне узнать о подробностях процедуры развода и заняться уже этим. Я удивился (патамушта, вроде ж, не горит никому), но ничего не сказал -- ее право, в конце концов.А через 3 минуты Маша сказала, что подаст на алименты в судебном ...
Оригинал взят у yurasumy в "Нам нужна вся Украина" (Денис Пушилин) Сегодня Денис Пушилин (тот самый) на "форосских чтениях" сказал то, что я не уставал говорить 2,5 года, но некоторые "патриоты" не хотели этого слушать. Надо понимать, что это позиция руководства ДНР, а если ...
у маленького феденьки - страшная болезнь: фотожаба восьмидесятого левела с закруткой на спине. ему требуется сложная и дорогостоящая операция: отбеливание ануса и пересадка хуя на лоб. по непроверенным слухам из достоверных источников ...
Пресс-секретарь Минской митрополии, достопочтенный serge_le : "Паписты окружают Когда сетевые хомячки пишут гневные посты, разоблачающие неканоничность чего-либо или осуждающие кого-либо за ереси, то я, если не в духе, могу раздражиться на какое-то мгновение, но потом быстро ...
Те же самые отмороженные ребята, что забирались пешочком на высотный пролёт Живописного моста через Москву-реку (я тут как-то постил видео), добрались в апреле и до Владика. Я так и думал, что новые тамошние мега-мосты будут теперь манить всех ...