Правильное решение на ул. Тверская


Скажите весьма неплохо? Центр Москвы очень теряет из-за отсутствия зелени, цветов, деревьев. Допустим Тверская, очень красивая улица, много исторических зданий, но какая-то холодная, монолитная, не живая. Ну очень мало зелени! А новые клумбы эту проблему "каменных джунглей" хоть немного исправят. Клумбы сделаны под гранит, в них предусмотрено место под одно дерево, две емкости под цветы и две лавочки для людей. Замечательное решение. Главное эти клумбы гармонично вписались в облик Тверской и я уверен будут дополнять и украшать улицу.

Короче, мне все нравится. Осталось немного подождать, когда посаженные деревья и цветы зазеленеют, вот тогда можно уже более объективно сказать о правильности размещении этих клумб в центре Москвы. Под катом будут фотографии самих клумб, уже посаженных в них цветов и деревьев, а также процесс установки этих самых новых клумб на Тверской.
А что Вы скажите о новых клумбах, как вам их дизайн, сочетание с обликом улицы? Удачное ли решение московских властей на этот раз?










Лавочки уже используются, правда не совсем по назначению, но это в принципе неважно

|
</> |