рейтинг блогов

Каких женщин мужчины сливают

топ 100 блогов miss_tramell17.09.2015 Каждая из вас бывала в ситуации, когда ухажёр, ещё вчера пылавший страстью, вдруг сливался. Переставал звонить, писать или делал это без особого энтузиазма, стараясь перевести отношения из любовных в приятельские.

Почему они так с вами поступают? Что вы делаете не так?

Каких женщин мужчины сливают

Начнём с того, что вы -- тупые коровы.


Когда бы тупая корова ни решилась отдаться этому конкретному мужчине в первый раз, она всегда его разочарует.

Любая тупая корова, она же -- курица, мнит себя богиней постельных утех.

На самом деле, несмотря на то, что у курицы между ног побывал гарнизон, трахаться она не умеет. Фальшиво стонать умеет, давиться членом умеет, верить в то, что мужчины не замечают её целлюлит, умеет. Трахаться -- нет.

Изо всех своих интеллектуально ограниченных сил курица пытается понять: когда же всё-таки лучше предоставить мужчине доступ к своему телу. Случалось, она давала слишком рано: чуть ли не на первом свидании. И мужчина сливался. Один. Второй. Третий.

Тогда курица сочла логичным не давать. И не давала, засоряя мужику мозг на свиданиях разговорами о своём тупом детстве и своей никому неинтересной работе. Потом, наконец, снизошла до осчастливливания мужика вагиной, пребывая в полной уверенности, что теперь-то он точно никуда не денется. Ждал же! И долго! Терпел. Но и долго ждавший мужик девается. Как так-то?

«Когда мужчине нужно дать в первый раз, чтоб он точно не соскочил? Как поймать тот самый правильный момент, когда делать это -- не слишком рано, но и не слишком поздно?» -- задаётся вопросом курица после очередного облома.

Я отвечу: в вашем случае -- никогда. Девки, вам -- богиням секса -- следует избегать половых утех, в принципе. Секс -- не ваша сильная сторона.

Когда вы были юными первокурсницами, мужики всячески пытались развести вас на физическую близость. Тогда-то в ваших скудоумных головушках и зародилась мысль о том, что секс -- это ваш козырь. На самом деле, вашим единственным козырем тогда был простатит возрастных козлов-скорострелов, которые мечтали вдуть хотя бы вам -- незамутнённому и тогда ещё свежему мясу.

Незамутнёнными вы и остались, а вот свежесть ваше мясо утратило. А что может быть унылее незамутённой женщины старше 18 лет? Особенно, если она считает себя королевой в постели.

К чему это я? Ах, да: девки не делайте ставку на то, в чём вы -- третьесортный брак. Делайте ставку на то, в чём вы -- лучшие.

А, собственно, в чём вы лучшие? Я вас слушаю очень внимательно.

Пацаны, я как всегда права, да?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, внесу, пожалуй, немного пирожков в наше блинное безумие :) Я недавно пекла пироги с этим тестом по рецепту Похлебкина, но начинка была с рисом, яйцом и зеленым луком. Сегодня у нас начинка сладкая - из творога с изюмом, а рецепт пошаговый. ...
Привет всем! Я сравнительно недавно слежу за этим сообществом, но меня, что называется затянуло. Так интересно наблюдать за жизнью людей, это в сто раз интереснее сериалов! Это мои первый день в сообществе. Меня зовут Лена, мне 28 лет и волею судьбы ...
Сентябрь меня мало чем радует, и холодно, и мрачно... Вся надежда на октябрь...может быть бабье лето запаздывает...а в сети я прочитала интересную инфу.. В этом году будет уникальный октябрь ! Это будет единственный раз в нашей жизни, когда мы проживем месяц, в котором будет 5 ...
Практически любовный треугольник. Правда здесь уже не любовь, а ненависть. Витя познакомился с Кариной почти 3 года назад. Полгода все было хорошо. А потом девушка захотела ...
1. Вот и Андрей Костин, глава ВТБ, предлагает конкретный план по отказу от доллара. Как сказал Махатма Ганди, «сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами». Сейчас мы уже на третьей фазе — отказ от доллара власти США встречают не заливистым смехом, а санкциями ...