Коврик, без которого я теперь не могу

топ 100 блогов miss_tramell15.09.2015 На свете мало вещей, которые входят в мою жизнь настолько прочно, что одна мысль об их отсутствии внушает мне ужас. Этот мимишный на вид коврик -- из таких.

Коврик, без которого я теперь не могу

За три месяца регулярного использования он стал абсолютно необходим моему измученному тренировками телу.

Рассказываю, почему.


Массажный коврик Pranamat ECO, о котором я вам уже подробно рассказывала, снимает постренировочное напряжение с мышц лучше, чем любой массажист.

Я не преувеличиваю. За 17 лет фитнес-стажа мои мышцы, нуждающиеся в расслаблении, как рыба нуждается в воде, мяли десятки хороших и не очень массажистов. Мне есть с чем сравнить. И, сравнив, могу с уверенностью сказать: коврик справляется с мышечными зажимами лучше, чем руки самого лучшего массажиста из всех, что я знаю.

В результате его использования мышцы из дубоватых, скрипучих становятся эластичными. Это значит, что на тренировках вы сможете выполнять упражнения с большей амплитудой, а, значит, и с большим КПД.

Бонусом коврик оказался щедро большим для 168-сантиметровой меня.

Его иголок хватило не только на спину, но и на ягодицы с захватом верхней части бёдер. После тяжёлых приседаний моя задница, опускаясь на коврик, всякий раз стонет: «О, спасибо!»

Да, иголки острые, и ложусь я на Pranamat EСO, сцепив зубы. Однако в течение первой минуты лежания я перестаю ощущать уколы и начинаю чувствовать тепло, разливающееся по телу. Натруженные на тренировке мышцы расслабляются.

Pranamat ECO -- действительно незаменимая вещь для всех, кто тренируется с отягощениями. Я ощутила это, в прямом смысле слова, на собственной шкуре.

Помните: зал должен сделать вас сильными и красивыми, а не зажатыми в лентах собственных скрипучих мышц неуклюжими медведями.

Также коврик способствует исчезновению крепатуры благодаря улучшению кровотока в мышцах. Если после тренировок вы чувствуете мышечную боль, ложитесь на коврик, он поможет.

Более того, если вас, в принципе, мучают боли в спине, вам стоит попробовать Pranamat ECO: его иголки действительно помогают справиться с болями.

И не только с болями. Коврик отлично ухаживает за кожей, делая её более плотной и упругой.

Как такое возможно?

Благодаря иголкам происходит приток крови в участкам тела, которые соприкасаются с ковриком. Стимулируется лимфоток. Ваши собственные клетки начинают активно работать. Результат -- бархатная кожа, словно вы только что усердно её растёрли скрабом и очень хорошо увлажнили.

Но ведь ежедневно тереть скрабами кожу -- вредно. Да и никакой крем не заставит клетки тела работать так, как это сделает акупрессура, на принципе которой основано действие коврика.

Заказать коврик можно тут. Смело берите его и на подарки тоже: упаковка -- великолепная, внутри имеется красивая и подробная инструкция с фотографиями, показывающими, как использовать коврик.

Боритесь с мышечными зажимами, боритесь с дубоватостью мышц и болями в спине, ухаживайте за кожей, стимулируя лимфоток. Иголки Pranamat ECO в этом помогут.

По коврику есть вопросы? Задавайте. Ну, и вопросы по фитнесу -- тоже можно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Машина в максимальной комплектации (ГУР, кодниционер, подушка безопасности водителя, электростеклоподъемники). Оригинал объявления  cars.auto.ru/cars/used/sale/10972023-208b.html Состояние очень хорошее, все ТО делал сам, вовремя и качественно. Я второй ...
В узких кругах и малопопулярных интернетах всплеск интереса к секте методологов. Наши, кто в теме, матюкаются, россияне кто в теме, важко дихають, як то роблять хворі на аденоіди. В широких кругах и популярных интернетах всплеск Кириенко - самого высокопоставленного методолога (ну по ...
    Хороший Навальный или плохой это дело вкуса. Про закон сказать ничего не могу, ибо при нынешней власти сие понятие как дышло. Каждого может накрыть медным тазом. Но при любом раскладе, ощетинившийся оскал кремлёвских людоедов, которые урча мечтают проглотить и жену ...
                           Не всё так плохо, друзья!!!         Недавно перечитала замечательную повесть Валерия Рыженко «Мираж». Под впечатлением возникли свои воспоминания далёкой поры: как это было тогда, в годы нашей молодости? И как сейчас? Мои размышления — в основном о природе. Д ...
Я очень люблю перевод часов назад, всегда радуюсь лишнему часу. Никогда не чувствовала никакого дискомфорта, наверное потому, что мой распорядок дня совершенно беспорядочен. Просыпаюсь обычно без будильника в нужное время (на всякий случай ...