рейтинг блогов

Малютки и козлы

топ 100 блогов miss_tramell12.09.2015 Я называю их малютками -- девочек лет 15-17, которые только-только пришли в тренажёрный зал.

Пришли, возможно, и не за фитнесом вовсе, а построить свои -- не бесстыжие пока ещё глазки -- мальчикам. Ну, или просто потому, что это сегодня модно -- качаться.

Причин, по которым малютки оказались в зале, может быть несколько, но, я точно знаю: среди этих причин отсутствует поиск внимания со стороны мужиков.

Малютки и козлы


Да, малютки носят короткие шорты и топики, но не для того, чтобы соблазнять пузатых лысеющих дебилов. Свои животы и ножки малютки обнажают, чтобы зацепить мальчиков-первокурсников, которые тоже ходят в зал. Именно им девочки хотят нравиться. Именно их взглядов ждут. Именно их подкатам рады.

Когда к малютке катит яйца старпёр раза в два-три старше, чем она, девушка теряется, что-то застенчиво мямлит с извиняющейся улыбкой, не понимая, как правильно реагировать на этот абсурд. Козёл же принимает такое поведение за смущение, вызванное сильным желанием ему отдаться прямо здесь и сейчас, и принимается остервенело шутить.

Девчушка не знает уже, куда деться от сальных прибауток и похабных смешков, а дебил, не получив жёсткого отпора, решает, что ему дан зелёный свет, и прёт на несчастную как на буфет.

Девчушка, в силу своей юности, пока не знает, что отмолчаться не получится, что озабоченных козлов-скорострелов надо отгонять от себя рублеными, бьющими по яйцам фразами.

Вот примерный перечень таких фраз:

1) Отойди.
2) Пошёл вон, лох.
3) Маму свою будешь учить качаться, а от меня отстань.

И так далее, и тому подобное.

Нет, если, конечно, малютка задержится в зале лет эдак на 17, как это случилось со мной, она научится разбираться с козлами даже без слов. К своим 34 годам я могу одним взглядом заставить свернуться в трубочку любой взопревший в спортивных портках член, но девчушки пока не могут.

Они зажимаются, смущаются, скукоживаются под похабными взглядами козлов, которые уже имеют их в своих фантазиях. Малюткам стыдно, когда на них так смотрят, когда к ним так подкатывают. Они чувствуют себя морально изнасилованными.

И тут я хочу обратиться к родителям: посмотрите на одежду, в которой ваши дочери тренируются. Это вам кажется, что в коротких шортах-парашютах дочка смотрится невинно и миленько. Спортзальные же козлы пытаются заглянуть в эти парашюты, когда она делает махи, и рассмотреть трусы.

Я не преувеличиваю. Я сама была такой девочкой 17 лет назад, и я искренне не понимала, что всем этим старпёрам от меня было нужно. Я качаться приходила и Гришке со второго курса юрфака поулыбаться, а не послушать бред 35-летнего старпёра про какие-то шашлыки и его шуточки вокруг слова «дать».

Не отговаривайте ваших дочерей от тренировок. Пусть приобщаются. Вы же, в свою очередь, помогите им подобрать такую спортивную одежду, в который они и выглядеть будут красиво, и озабоченным козлам трусы не засветят.

Козлы, а вы, правда, верите в то, что можете понравиться юным девушкам? И давно у вас Альцгеймер?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этой неделе в прокат выходят сиквел мультфильма про волшебных сестёр, немое кино про индустриализацию, комедийный детектив про самоубийство писателя, российский ужастик про странного сироту, российская спортивная драма про легендарного вратаря, триллер про скрытого маньяка, японский ...
МВД и ФСБ полгода прослушивали телефоны и отслеживали переписку совладельцев группы «Сумма» братьев Магомедовых , подозреваемых в организации преступного сообщества. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники. По данным собеседников агентства, в течение последних шести ...
Подполковник Иванов Петр Михеевич. командир 866 ИАП. 11 личных и одна групповая победа на счету. Посмертно ГСС. Фото из ПН. Информация из ЖБД 288 ИАД с ПН дополняется оперсводками и аварийными актами 288 ИАД, которых на ПН нет. Бой проходил в период с 10.20-10.25 и начался ю-з ...
Люди, в 95% случаев - не слишком далеко ушли от животных. Современное общество потребления - потакает именно животной части человеческой натуры. Потому сейчас и засилье инфантильности во всем западном мире. Взрослого человека от ребенка отличает ...
Привет, друзья! Хочу продемонстрировать вам трехцветный кардиган. Ношу его в сочетании с коротким черным платьем. На первый взгляд, кардиган отсылает к бабушке, но, согласитесь, иметь такое яркое прошлое по своему дерзко. И даже сексуально. Знаю, что вы посоветуете другие варианты, с ...