рейтинг блогов

Как завоевать любую девушку. Взлом системы ♥

топ 100 блогов red_garnet18.05.2015
Как завоевать любую девушку. Взлом системы ♥

Парням: Ищешь даму сердца? Или просто летний роман? Или незабываемую ночь с незнакомкой... но всё мимо?
Девушкам: Задолбало ходить на свидания с невнятными мямлями? Кажется, что Мужиков не осталось? И дала бы, да не кому?
Тогда вам всем сюда!
А то так и будете всё лето без экшена...

Дошли вот тут слухи, от моих активно знакомящихся подруг, что дела нынче на дейтинг маркет совсем плохи. Выбор - огромен, но вот контингентик-то разленился, понахватался банальщины и потерял сноровку. Ни тебе охотников, ни тебе тарзанов...

Мальчики! Хватит судорожно анализировать  "что хочет женщина"! Это вовсе не молекулярная биология. Расположить к себе особу противоположного пола не так уже сложно...

1) Пригласите её на свидание.
На с_в_и_д_а_н_и_е! Это предполагает кафе или ресторан или кино или пикник... Что угодно, кроме "Давай я подъеду? Посидим в машине музыку послушаем", или там "по городу покатаемся". Мальчики, ну правда, не будьте совсем уж ограниченными, проявите уважение к девушке. Где ваш охотничий инстинкт? А то в последнее время сайты знакомств со своим огромным каталогом опций обесценили магию встречи двух людей. Постарайтесь немного - её создать не так уж сложно.

2) Подарите цветы.
"Сафронян, ты совсем сдурела?!  Америку, блин, открыла...". Извините-простите, но этот жест в наше время критически недооценивается. Не знаю как у вас, но у нас вот роза стоит порядка 3-5 евро. Купил по пути цветок, подарил, жирный плюс сразу заработал!  Это, наверняка, спишет некоторые ваши последующие косяки. Стоит копеек, а девушке приятно.

3) А еще лучше узнайте, где она живет и сделайте сюрприз.
Пришлите цветы курьером, если не цветы, то можно другой приятный подарочек, да даже ту же коробку конфет. Тут важен сам принцип: что вы узнали ее адрес (или место работы), приложили усилие, выслали подарочек, милый сюрприз. А еще это так таинственно и заманчиво... Поверьте, любая девушка будет в экстазе, даже самая проженная циничная особа.

4) Будьте галантным.
Столько мужчина забывают об этом! Иногда кажется, что это должно быть уже в крови у каждого, впитано с молоком матери. Ан нет!
Девушка идет с вами на свидание, и вы за ней заехали? Не сидите в машине, как олух, выйдите и откройте девушке дверь. Так мало кто это делает, что поверьте вы уже этим минимально простым жестом ее удивите и расположите к себе. Вся красота она в мелочах. Помочь снять и надеть пальто, помочь сесть, открыть дверь. Мужчины в последнее время настолько про это забыли, что такие мелочи сразу бросаются в глаза и добавляют вам больших и жирных плюсов.

5) Комплименты.
Очень важно говорить девушке приятные вещи, НО по существу, без банальщины. Не надо всех этих - "ты самая красивая на свете, ты одна, ты такая!" Особенно на первом свидании. Отметьте ее прическу, наряд, руки, но только то, что на самом деле вам в ней понравилось. Не надо делать комплимент ради комплимента. Он должен идти от души и сердца, иначе эту фальш почувствует любая. Если вам ничего в девушке не понравилось, то вообще лучше молчите и отвезите ее домой, не за чем проводить с той, кому не за что и комплимент отвесить.

6) Не говорите лишнего.
Многие начинают говорить ерунду, причем шаблонную. Типо: я ищу себе жену и ты подходишь на эту роль. Меня всегда пугали такие типы и я сразу ставила им диагноз - он хочет со мной переспать! Какой-то дешевый способ пикапа, типо сейчас я скажу, что у меня самые что ни на есть серьезные намерения, поцелую, поглажу по коленке и поедем ко мне. Это так смешно, когда мужчина начинает разговор о серьезных намериниях, а к концу вечера уламывает поехать к нему, потому что ему так грустно и одиноко, на этом месте меня всегда разберало дикое БУГАГА)))

7) Предложите девушке необычное времяпрепровождения, то чего она еще не делала, но хотела бы.
Спросите ее, о чем она мечтает. Может это прыжок с парашютом, скалолазанье, покататься на карусели или еще что-то в таком духе, у всех нас разные желания и мечты. Если вы запомните ее желание и потом исполните, то получите жирный плюс и стопятьсот тыщ плюсов в карму.

В общем, мужчины, не бойтесь удивлять девушек. Tак мало в последнее время стало мужчин способных на такие простые и приятные жесты.
Все хотят получить все быстро и просто, не прилагая усилий, "покатать на крутой тачке", похвастаться новым телефоном и рассказать историю о том, "как я крут и сколько бабла закoлачиваю". Никому это не интересно. Может и интересно пустышкам всяким, если вам нужна такая, то -  вперед.

И не забывайте, даже если вы не ищете серьезных отношений, а просто хотите "приятно провести время", это тоже надо сделать красиво.

Мужчины, вы охотники, не забывайте об этом. Oхоттесь и делайте это вкусно!


Пост написан при поддержке известной гуру Как завоевать любую девушку. Взлом системы ♥ ulitochnaja:))
Девушки! Может, мы что-то забыли, поропустили какой-то важный пункт? Добавляем:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гитлер преследовал, в основном, своих коммунистов. А товарищ Сталин убивал коммунистов всяких. Товарищ Сталин убивал коммунистов в международном масштабе! В 1929 году состоялся съезд немецких коммунистов, который избрал ЦК в составе 38 человек. Из них 7 убил Гитлер, а 6 было расстреляно ...
"В Минсельхозе заняты разработкой законопроекта, который затронет дачников, а именно владельцы личных хозяйств должны будут передавать в ведомство сведения о домашних животных, которые содержаться на их участке, в особенности это коснётся свиней. Также, согласно разрабатываемому ...
«По меньшей мере 400 тысяч человек из 8-миллионного населения Израиля покинули страну за один месяц. Дефицит бюджета вырос. Шекель упал на 15%. Акции пяти крупнейших израильских банков упали более чем на 20%. Страну покинули 50 тысяч высококвалифицированных иностранных рабочих. Туризм ...
С тем, чтобы не принимать никаких знаковых поз на 23 февраля и не оценивать чужие позы, принятые к дате, решил я сделать вам всем подарок. Ниже мой перевод статьи из Army Magazine , номер за июнь 2016 года, под названием "Russia’s New Generation Warfare", то бишь "Русская война нового ...
Что, будь я этнической русской, у меня было бы гораздо больше читателей. Но уж как есть. Скрывать свое происхождение не буду, никогда этого не делала. Я и настоящее фото свое в верхнем поставила специально. Что будет - то будет. ...