Как я решил проведать танкач

В общем, накатил я вчера десяточку, и сегодня для интересу да со скуки решил проведать танки - как они там поживают, что изменилось?
Поставил клиент, занёс как честный данатир за суточный прем, ну и решил катнуть на гусике - нарядном да прельстивом.
Попал в Топь. Топь оказалась взлохмаченной - респы перенесли, ещё что-то там. Попал почти в топ команды - на вторую позицию (бат58 + я против таракана + бат58). Хорошо забалансило, подумал я. Видимо, теперь тут так принято, решил я.
В общем, стрелял, куда-то попадал, куда-то нет, а в самый ответственный момент, в конце боя, понадобилось мне убить вертолёт, у которого оставалось менее трёх сотен хитпойнтов. Пальнул я, да и выбил. Аж 242 хп. Со средней альфой 320, да. И проебали мы бой.
Осталось лишь несколько риторических вопросов. Сколько ещё боёв я провёл после этого казуса? Как долго после этого танковый клиент находился на жёстком диске моего компутера? Почему раньше - даже учитывая длительные паузы в несколько месяцев - для появления усталости от нынешнего положения вещей мне требовалось часа полтора-два, а теперь - ровно один бой? При условии, что сама концепция и игровой процесс меня вполне устраивают и сейчас.
И главный - стоит ли мне ещё когда-нибудь заходить в танки?
P.S. Десятка ок, только к интерфейсу после семки привыкнуть надо.
|
</> |