Послевкусие от ЛБЗ
world_of_ru — 07.08.2015
Вчера наконец закончил эпопею с ЛБЗ, хочу поделиться впечатлениями,
а за одно обратиться к дяде Мише.Сначала ЛБЗ, несмотря на то, что ебанутость некоторых заданий была отмечена ещё до их релиза, зашли очень годно. Первые 2 кампании были довольно простыми, задачки довольно быстро выполнялись, помимо этого неплохо фармилась сера, получались халявные танчики/слотики и бабы в казарму. Да и некоторые задачки давались довольно потно (до глобальной переделки ЛБЗ), что добавляло челенджа и доставляло неплохие огразмусы после их выполнения.
Но уже с задачек на Т-55А (старой версии), весь позитив ушел к хуям и начался тотальный пиздец, про 260 и говорить нечего.
Эти сраные ЛБЗ почти заставили меня забить на цистерны, я был очень близок чтобы соскочить.
Картоха всё сделала так, что если уж обмазался - то надо идти до конца, ибо годнота только 260. Но в процессе этого пути - будь добр выкачай пару ненужных десяток, потом убивай по 50 боев 2 танка определенного типа, который мы тебе в бой специально балансить не будем, далее насвети 8к без открытых карт боев так 100-150, ну и попутно мы будем пождигать твой пердак совсем уж веселенькими задачками аля - подожги 2 танка на уровень выше.
И всё это время - в игру как на работу. Висят конченные 4 задачи, которые не можешь закрыть уже больше месяца. Играешь не для удовольствия - а для ЛБЗ, так как бросать на финише жалко, а сделать нихуя не получается. Катаешь не то, что хочешь - а то, что надо. Ещё и эпичные бои, где писечки не хватило, чтобы сделать таки окаянную задачу - но союзник подсосал/помешал. Всё это время, один сплошной негатив и отвращение.
И вот вчера наконец свершилось - и я зашел в танчики, где ненадо делать ЛБЗ и можно катать на чем хочешь, а не на чём надо, и это охуенно! Мне даже понравилось, чего последние 2 месяца не было и в помине - расслабон.
Дядь Миш, Вы бы посчитали, сколько народу у Вас из игры съебалось после ввода ЛБЗ, так и не дождавшись малиновки с задачей на 8к света, не накидав 4к по ПТ, которых нет у противника и не выполнив другие веселые задачки, которые "зависят только от игрока". Если даже такой крахмальный наркоман как я, забил на игру более чем на месяц и при этом думал забить на совсем (но не вышло). Больше радости приносит не факт получения ОБ.260 - а просто, что весь это кошмар наконец закончился.
ВДПВ
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.