Как я предал Родину.

топ 100 блогов 201508.07.2017 .Bildergebnis für ссср фото герба
Родина, святое для многих слово, я тоже так сдуру думал, даже малёха защищал её, до последней капли не вышло, но в Ашхабадском госпитале повалялся.
Да что я про себя, Родина начинается с предков, а предками я богат. У меня, как и у всех, один отец, одна мать, а вот деда целых три было.
Первого деда по матери я только на фото видел, офицер танкист, погиб на войне.
Бабка вышла замуж по новой и второй дед, Швидкий Павел Яковлевич, ну чистый украинец, его я помню, бывал в гостях не раз.
Берлин брал, был ранен и награждён, но о ужас , был он политруком, Политрук, Ст. лейтенант Швидкий П.Я. так фото и подписал сделанное в Берлине после победы. Фото я тут ставить не буду, к чему оно вам, это моё, личное.
А и ничего, русский язык после преподпвал рагулью в Черновицкой области, г. Сторожинец, слыхали небось?
Заслуженный учитель был и тут опять беда, до самой смерти письма писал и было там: у нас НА Украине всё хуже и хуже, на НА обратите внимание, Заслуженного учителя кому попало не дадут.
Да и похоронили его под воинский салют в 1997-м, сдуру я думаю, по инерции похоронили, как героя.
Теперь наверное могилка его загажена, вражина он для новой жизни.
Свидомые, будете в Сторожинце, сходите на кладбище, может сыщете могилку, отложите там личинку ( насрите ) и фото вышлите, вам в радость, а мне память.

Дед по отцу вообще рядовым был, под Москвой ранило и война для него кончилась, тут мне гордиться нечем, потому наверное в Россию и не поехал. Вишь как, не родной дед ( по бумагам ) брал Берлин и я таки живу в том Берлине, зря брали что ли?
А про то, как я хотел защитить СССР от развала, я уже писал, ниже найдёте.

Теперь люди узнав, что я живу в Германии, называют меня предателем Родины.
Кого я предал? Родина предала меня, та Родина, которой я давал присягу( сдуру давал, по слабоумию ума, по молодости. Не клянись вовсе, сказано в Библии ). Родина- это место рождения, не больше, но под этим понятием вас отправляют на убой, чтобы сохранить свои бабки.
Собирали князья налог с народа, жили не тужили, но тут решил Чингизхан собирать и не в пример меньше, всего десятину и пошёл войной, чтобы уничтожить князей и поиметь бабки, тут то князья и придумали слово Родина, мол не хочешь кормить свою армию, корми чужую. А чужая порой меньше на прокорм берёт.
Но народу внушили что чужой хуй ебёт хлеще, а свой мягче, вот и гибнет быдло за Родину ( читай за бабки власть имущих )
А предательство Родины- тяжкий грех ( хотя в Библии это не писано ) поскольку Родина ( читай власть ) лишается бабкоплательщика.
И не надо лукавть, что я люблю Родину, но не люблю Государство, это по сути одно и то же.

Да, теперь я живу в Германии, но никаких присяг ей не давал, да с меня и не требовали, плачу в общак налоги и все довольны.
Но гробить свою поганую жизнь за Германию я не пойду и ни за какую страну не пойду. Хватит, навоевался.

А друг мой Лёха на мину наступил

В почётном карауле два бойца
И мой дружок меж них двухсотым грузом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про храм Святого Апостола Андрея Первозванного в Витебске нам рассказал хозяин квартиры, которую мы снимали. Он сказал, что сам живет совсем рядышком и храм хоть построен и недавно, но представляет не только архитектурную ценность и значимость среди многочисленных церквей Витебска своим ...
Фотографии с конкурса «Красота в неволе» исправительной колонии №3 Ивановской области опубликовали на сайте популярного российского издания. На снимках девушки демонстрируют жюри платья и десерты, которые создали сами, позируют на фоне самодельных декораций. Что не так с конкурсом? Как ...
Есть у Ани Кругляковой подруга Оксана, или, как зовут ее приятели, Оксански, ...
В украинской Виннице зарезали 36-летнего россиянина, бойца националистского полка «Азов» Максима Трикозу. Трикоза жил в Санкт-Петербурге, но несколько лет назад приехал на Украину и в 2015 году поступил служить инструктором в «Азов» под позывным Войдан. Он был убит тремя ударами ножа ...
Поклонники и хейтеры Ольги Бузовой в очередной раз пытаются изнасиловать ее мозг и подселить в него своих тараканов. Пока, правда, безуспешно. На все обвинения в отсутствии груди Бузова посылает хейтеров в пешее эротическое путешествие. И с моей точки зрения, правильно делает. Я ...