рейтинг блогов

Украина- агент Кремля!!!

топ 100 блогов 201507.07.2017 Теги: Путин Порошенко Bildergebnis für трезуб фото
 Кто владеет информацией, те знают, что майдан организовал Путин, я об этом сразу писал, да и без меня много написано, забейте в поисковик "майдан организовал Путин" и информируйтесь.

До сих пор считается, что майдан Путин организовал для того, чтобы отжать Крым, но в геополитическом масшабе это пшик, не стоит овчинка выделки. За Донбасс тогда вообще никто в Кремле не думал, это был побочный, неконтролируемый эффект и Бог с ним, кому тот Донбасс нужен.

Майдан был организован совсем для других целей, но даже сейчас об этом практически никто не догадывается. для чего и зачем.
Умеет бывший КГБшник не только сам хранить секреты, но и приближённых приучил, хотя мелкие утечки всё же иногда происходят.

Вначале всё было хорошо.

А  потом приручённый Янукович встал в позу и отказался подписывать ассоциацию с ЕС, с последующим вступлением Украины в этот самый ЕС. Говоря простыми словами, не захотел стать предателем типа Кучмы, не без участия которого был развален один Союз, это СССР.
А для чего Путин хотел чтобы Украина, как можно скорее всупила в ЕС?
Помните, как эти три страны успешно развалили СССР? Кто постарше, тот помнит.
России в ЕС места нет, Белоруссия маловата для такого дела, а Украина в самый раз, она по населению побольше многих евростран будет, не говорю о территории.
Украина имеет огромный опыт по развалу Союзов, с давних пор имеет, вот и хочет Путин ни много, ни мало, развалить ЕС, вставляющий палки в колёса России не одно столетие, с помощью братской Украины. Да- да, именно братской, это на уровне холопов грызня идёт, а у верхушки полное братское взаимопонимание.

Вот и задуман весь этот якобы раздор, отжатие Крыма, беспорядки на Донбассе.
Но это всё временно, чтобы убедить Европу, что Россия и Украина враги.
Порошенко последнее время только и повторяет: Сделан последний шаг с разрывом отношений с Россией, года два уже твердит, всё, назад дороги нет, бдительность усыпляет.
Главная цель- раздробление Европы, а потом диктуй каждому свои условия, куда денутся.
Когда Европа развалится на отдельные княжества, тогда между правительствами России и Украины все разногласия решатся вмиг, вплоть до нового Объединения.
И появится на карте мира новая, сильня, заставляющая всех уважать себя страна, в перспективе все желающие смогут присоедениться.
Евро- Азиатский Союз не хотите с валютой евраз покруче доллара? Евро уже не будет, князьки вернутся к своим тугрикам.
Вот только о лоховской Славе Украине и понад усе, надо забыть, да это просто, коль жизнь наладится и у всех всё ровно будет, как сейчас в ЕС. Хотя Румыния далеко на Германия, но Германия не кричит себе славу, пробовала уже, знаете чем закончилось. А Румыния не кричит, потому что от лоховского крика богаче не станешь. Без всякой славы, коленки назад вывернут и побираются на улицах Берлина в драпиздон одетые, некоторые подают.
Но недалёк тот час, когда румыны будут побираться на улицах Черновцов, Одессы, Киева и даже Харькова с Донецком.

Отдельные личности будут недовольны таким поворотом событий, но основная масса народа одобрит такое действие.
Куда крестьянину деваться?
Скакали на майдане под путинскую дудку и дальше будут скакать.
В наше время миром правят хитрейшие.
Вы не задумывались почему Порошенко имеет конфетный заводик в России? Потому и имеет, что с Путиным заодно, а вы кричите, что хотите, кому ваши крики мешают? Будете хулиганить, вмиг усмирят, даже и с трупами, дело привычное.
Мало Небесной сотни, настреляют Космический миллион.
И разъяснять вам никто ничего не будет, проснётесь однажды, а в Москву из Киева и обратно поезда ходят, самолёты летают и никакой границы.
А поскольку в Европу у украинцев есть безвиз, то при объединение с Россией он автоматически появится и у россиян, как при СССР было.
Русский, украинец, грузин и прочие узбеки получали Загранпаспорт СССР, в котором в отличии от внутреннего не было дублирования на республиканский язык, только русский и английский.

А жизнь улучшится, так и про кацапо- хохлятскую грызню народ забудет вмиг, будут, как и прежде без злобы называть кого хохлом, кого кацапом, но без поножовщины и гиляк.
И не надо ебениться и отрицать то, что я тут написал, от стада ничего не зависит, только в воле пастуха давать направление стаду.
Так что не надо вокруг себя искать агентов Кремля, самый главный агент Кремля это ваша страна со своим Президентом и она пытается выполнить свою миссию, миссию засланного казачка по развалу ЕС.
Хорошо это или плохо, время покажет.
А пока будьте терпимее друг к другу. Если вы своего соседа назовёте агентом Кремля, то его посадят, если вы агентом Кремля назовёте Порошенко, то посадят вас. Пока задача не выполнена, щепки будут лететь.
Президенту перед Европой надо сохранить имидж русофоба и кремлефоба, так пусть Государство ищет сепаров и агентов Кремля, вы то солдатики чего стучите друг на друга не понимая ситуации?

Вот такая она политика, очень грязная штука, в которой о народе никто не думает, бабы новых нарожают.
Так было, есть и будет!
Аминь!

P.S. Думайте солдатики, думайте.

PS.2
Вспомните, что сказал Порошенко на встрече в Петагоне.
-Я ещё на службе в армии мечтал побывать в Пентагоне.
И он не лукавил, он действительно тогда мечтал там побывать в роли оккупанта, просто не договорил. И вот уже вхожий, осталось совсем малость, развалить ЕС, а там и США не устоят, вот тогда мечта Порошенко будет выполнена сполна, вместе с Путиным спляшут гопака на обломках Пентагона.



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Последние новости в мире

Декларация Порошенко пополнилась еще на один миллион
Последние новости в мире
Президент Петр Порошенко задекларировал свыше 1 млн гривен процентного дохода от вкладов в Международном инвестиционном банке (МИБ). Суммарно у президента - 1 068 457 гривен доходов от банковских вкладов: 559 459 гривен, 298 378 гривен и два раза по 105 310 гривен ...
Порошенко задекларировал миллион гривен дохода от вкладов в банкеКорреспондент.net
Порошенко заработал 1 миллион на процентах в Международном инвестбанкеУКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Порошенко получил еще миллион от банковских вкладовФОКУС
Интерфакс-Украина -РБК Украина -Ура-Информ
Все похожие статьи: 17 »

Fakty.ua

Порошенко сообщил о расширении безвиза с Сербией
Fakty.ua
Президент Украины Петр Порошенко, находящийся с официальным визитом в Республике Сербия, сообщил о расширении соглашения о безвизовом режиме с этим государством. «Мы расширили соглашение о безвизовом режиме с Сербией. Теперь украинцы могут находиться в этой ...
Порошенко начал официальный визит в СербиюРБК Украина
Порошенко выпросил у Сербии увеличение количества дней безвизового пребывания гражданНовороссия
Порошенко начал визит в СербиюСЕГОДНЯ
Деловая столица -ТАСС -News Front - новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом!
Все похожие статьи: 108 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

RT на русском

Time: вопрос принадлежности Крыма Путин с Трампом обсуждать не собирается
RT на русском
Единственное, что Россия не намерена обсуждать на грядущем саммите Владимира Путина с Дональдом Трампом, — это статус Крыма, пишет Time. По словам официального представителя российского президента Дмитрия Пескова, Москва не будет этого делать, так как «Крым ...
Трамп ловит Путина на "блесну" - БоровойОбозреватель

Все похожие статьи: 49 »

RT на русском

Обозреватель USA Today: «Не важно, что случится дальше, ведь Путин уже выиграл этот чемпионат»
RT на русском
Методы, политика и мировоззрение президента России Владимира Путина не изменились и продолжают быть для многих ещё более «отталкивающими», чем раньше, но, несмотря на это, для Путина всё складывается как нельзя лучше, считает обозреватель USA Today Мартин ...
В США заявили, что чемпионат мира уже выиграл ПутинURA.Ru
Usa Today: Путин уже "выиграл" чемпионат, и неважно, что случится дальшеРИА Новости
USA Today: "Путин уже выиграл чемпионат мира"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
ИА REGNUM -Федеральное агентство новостей No.1 -Русская Весна (пресс-релиз) (Блог)
Все похожие статьи: 21 »
Архив записей в блогах:
...
Итоги теракта в Ставрополе: в выигрыше Рамзан и Хлопонин, в проигрыше русские националисты.Авраам ШмулевичСегодня. на следующий день после ставропольского теракта, прошел слух, что уже есть двое задержанных по подозрению в его организации - оба ...
Кепку долой На фоне умиротворенного политического ландшафта России последних лет конфликт вокруг мэра Москвы выглядит как настоящий триллер. Это первое действительно серьезное политическое испытание и для президента России ...
В "Русском репортере" статья о пакетированном чае. Цитирую:"Секрет поразительной ...
В деревне, куда я ездила, есть дом, в котором когда-то жила семья практикующих ведьмаков (я упоминала где-то год назад об этом). Сейчас дом пустует, никто не хочет там жить, потому что то, что рассказывают местные жители об умерших далеко не является веселым деревенским фольклором. Мои ...
  • sashaxxx85 : Где соболезнования от Порошенко ? - ноль! Где соболезнования от премьер-министра? - НОЛЬ! Где заявление от МИД ? -… https://t.co/PgbJeWdjZc

  • Chupakabr007 : RT @anatoliisharii: Порошенко не в тюрьме. Значит он не любит Украину... https://t.co/P9dgyqtGft

  • Front_News_eu : Президент Украины Петр Порошенко пожелал Сербии в 2025 году вступить в ЕС, на это президент Сербии Александар Вучич… https://t.co/v57p9coZZZ

  • migoda09 : RT @MiricSubjel: @PoklonskayaNV @tviter_bee Извините госпођо,али и ви носите историјску одговорност због тога.Ви сте формирали украјинску н…

  • harald_gran58 : RT @PoklonskayaNV: Сегодня Пётр Порошенко посещает Народную скупщину Сербии. Хотелось бы, чтобы с человеком, развалившим Украину, произошло…

  • taarraass555 : RT @SergiusTaurus: Я что-то не слышу криков шабуниных и гнапов. Когда Порошенко свои деньги потратил, то шума много было, когда Аласания тр…

  • Ilyapies : @Vremya_Pokazhet Порошенко устроет все что ему скажут в Америки

  • maria09121953 : RT @EuropeanPravda: Порошенко: вирішення питання Косова має враховувати інтереси Сербії https://t.co/iCnbNM4ZQo https://t.co/SLva5XCxCT

  • shojne64 : Ако Порошенко тако каже и ја сам оптимистичнији https://t.co/IMpxSC1Iqt

  • AnatolySho : RT @ryabtchuk_roman: Саакашвили: Для меня невозможно понять, как можно так бездарно просрать такой шанс сделать намного, намного богаче сво…

  • 1fbglFjtNxuX7jx : @soskoter Може ви і праві но будем бачити дальше , одна четверта це останя гра для росії вона програє . І поїде дод… https://t.co/2GSBqFXU6x

  • Mila05495166 : Ако Порошенко тако каже и ја сам оптимистичнији https://t.co/3iO1DboWWa

  • iPadlos : @alyurgu Хiхлы писали, что Путин все бабло испанцам слил!! Скорее всего его семью держат в заложниках!!

  • eduvotpusk : RT @L_Stotch: Конюх Фёдоров поднимет со дна Марианской впадины утерянные страницы Списка Смирнова. Учёные полагают, что в них указан исход…

  • begemot_media : Саакашвили предложил обменять Медведчука на Сенцова: Эта тварь, Путин, понимает только язык силы: https://t.co/ork2T4qwJi

  • Elena30469031 : RT @murlykushka3: @znak_com @Fake_MIDRF Да это же ебанутые отряды Путина. Начни Путин завтра трахать детей на в прямом эфире, они ему сотню…

  • KotBayun225 : RT @Angry_Vlg: Путин присвоил 11 полкам и дивизиям почетные наименования. Но почему-то ни одному зенитно-ракетному полку не присвоено почет…

  • IntolerantNews : RT @znak_com: Путин никогда не подпишет монетизацию льгот. Путин никогда не подпишет закон Димы Яковлева. Путин никогда не подпишет пакет Я…

  • aleksandrperel : Путин запизделся, потому что чем больше человек пиздит,обещает невозможного и не выполняет обещанное,в конце концов… https://t.co/WvKPci57h3

  • eugenemcmad : RT @Babaev_Elshad: - А что Путин сдох что ли? - Да нет, вроде. - Ушел в отставку? - Да тоже вроде, нет. - А чему тогда массово радуются на…

  • A_nnapetrov : Путин запизделся, потому что чем больше человек пиздит,обещает невозможного и не выполняет обещанное,в конце концов… https://t.co/aSiEYRiSxK

  • KuzJanna : RT @IV1985K: Читаю либерастиков и просто хохлов . Путин купил Испанию сумма от 75 до 100 млн баксов . Знакомый таксист сказал , ну как всег…

  • EvelynBryant16 : Путин поздравил Лукашенко с Днем независимости Белоруссии

  • trastoilenergi : RT @Limoenadiche: "Путин подкупил все команды миллионными взятками, а украинских футболистов специально недопустили до Чемпионата, зная, чт…

  • bastardokimerii : RT @zoiaandreeva191: О том, как Путин «помогает» олигархам И никто не замечает, что и вторая волна олигархов, порожденных ельцинской эпохой…

  • Larisa41033 : RT @prof_preobr: Удивительно, сколько народа верит в сказку «были страшные 90-е, а потом вдруг появился Путин». Путин в 90-е был первым виц…

  • dmmakaro : RT @subb_Zer0: Путин присвоил трем танковым полкам названия Львовский, Житомирский и Нежинский. Ну чё, укры, бегите цветы покупать!