рейтинг блогов

Как вылечить спину за три дня

топ 100 блогов voxpop_6601.10.2018 Скажите честно, вы можете позволить себе услуги массажиста несколько раз в неделю? Или хорошего остеопата, чей разовый визит в средних размеров мегаполисе стоит от 3000 до 5000 рублей? Лично я не могу. И после того, как надорвал спину, таская на даче цемент для новой дорожки, я долго размышлял, как восстановить свою работоспособность. Выход я нашел, прочитав у своих друзей про реально работающий вариант — массажный коврик Pranamat ECO. На днях мне пришла долгожданная посылка. Хотя "долгожданная" - сказано слишком громко, потому что от момента заказа до приезда курьера прошло всего пять дней!

Как вылечить спину за три дня IMG_6473

Я не йог и уж тем более не мазохист. Потому еще месяц назад я бы не поверил, если бы кто-то сказал мне, что я буду с удовольствием полеживать на колючем коврике и еще нахваливать его при этом. Но сейчас я делаю именно это.

Pranamat – массажный коврик нового поколения. Он производится в Риге (Латвия) и исключительно из экоматериалов: льна, хлопка, кокосового волокна и пластика HIPS, подлежащего вторичной переработке. Pranamat подходит для людей, подверженных аллергии, и для всех, кто заботится о природе и своем здоровье. Каждая деталь Pranamat продумана до мелочей. Особая форма массажных лотосов запатентована и создана специально для того, чтобы обеспечить самые приятные ощущения при использовании. Вся моя семья сначала с некоторой опаской трогали эти лепестки лотоса, а уже через несколько минут стали занимать очередь друг за другом, чтобы опробовать Pranamat на себе!

Как вылечить спину за три дня IMG_6483

Проверил его и я, и подтверждаю, что этот комплект реально помогает и убирает боль в спине - для меня как для человека уже не такого молодого, сорвавшего спину на даче тест этого коврика был крайне интересен и полезен. Вообще, если честно я не был уверен в его действенности, но как оказалось сильно ошибался. Уже на третий день ежедневного использования, постоянная и ноющая боль в спине стала затихать, и как то сама собой сошла не нет!

Состав коврика и подушки полностью натурален. Подушка набита гречишной лузгой, а внутри коврика - кокосовое волокно. Вообще, натуральные и экологичные продукты - основное и главное отличие Pranamat Eco от остальных аппликаторов. Качество тоже потрясающее - никаких торчащих ниток или кривых швов, никакой кривизны и брака - все как по линеечке ровно, красиво и внушает доверие! Да и все остальное безупречно: Pranamat ECO упакован в красивую картонную коробку (подойдет в качестве хорошего подарка), верхнее покрытие самого коврика сделано из льна (его можно снимать и стирать вручную, оно легко снимается и закрывается на змейку-молнию), внутри хлопковый чехол, а под ним слой наполнителя, сделанного из 100% кокосового волокна, из-за чего на коврике приятно лежать.

Как вылечить спину за три дня IMG_6484

Работает он по принципу акупрессуры: колючие части коврика в виде симпатичных лотосов воздействует на биологически активные точки. Да, вы просто ложитесь и лежите хотя бы 15 минут, пока тысячи лепестков коврика впиваются в ваше тело. Первое время будет немного колюче, но эффект того стоит: запускается правильное кровообращение, клетки насыщаются кислородом, выделяются эндорфины и окситоцин — природные обезболивающие и антидепрессанты, снимаются спазмы и напряжение в мышцах, как при классическом массаже, за счёт воздействия на нервные центры улучшается работа внутренних органов (примерно так работает остеопатия), улучшается сон и душевное состояние, уходит «апельсиновая корка» — прощай, целлюлит!

Как вылечить спину за три дня IMG_6480

От 15 до 30 минут каждый день — реально даже для очень занятого человека и достаточно, чтобы вернуть здоровье спины и хорошее самочувствие. В том, что Pranamat ECO работает, производители не сомневаются и дают 30 дней каждому, чтобы протестировать и вернуть коврик, если не вы почувствуете эффекта. Помимо гарантии на него 5 лет, производитель готов заменить коврик, если покупатель повредит массажный элемент или вдруг внезапно расползется шов.

Как вылечить спину за три дня IMG_6481

Вот TУТ можно подробнее прочитать про коврик и подушку + посмотреть варианты их использования и заказать их.

Единственная проблема. Теперь за нашим Pranamat надо занимать очередь. Для семьи из пяти человек одного коврика оказалось маловато!

PS: Кстати, в эти выходные Pranamat получил награду "Лучший аксессуар для здорового образа жизни" (Live Organic Awards 2018)! А это, согласитесь, о чем то говорит!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:20

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Ой, только не пугайтесь этого названия, все очень может быть прилично и вполне ...
Выбрать мне не просто. Кидайте ссылки на все блоги, которые Вам нравятся оформлением.  Сейчас ширина основной колонки 690 px. Если выбрать шаблон уже, то верстка вышедших статей поползет, а вот сделать центральную колонку шире возможно. Еще ...
 вернее, у меня вопрос про дорогу на работу. лейдиз из цента, расскажите, как вы по утрам на работу добираетесь? я имею в виду личный транспорт и пробки эти нескончаемые, про них каждое утро по гальгалац рассказывают. это же жуть какая - по 25 минут ...
Приветствую Вас мои дорогие! Очередной видеорецепт на Ваш суд готов, сегодня на обед индейка с овощами. Блюдо на 4 человек, время приготовления 60 мин. Калорийность на порцию (250 грамм) примерно 130 ккал. Нам понадобиться 300 гр. индейки, 1 красная луковица 100 гр, морковь 1 шт. 100 гр, ...
Доброго времени суток, дорогие мои друзья! Спасибо вам за ваши письма, за добрые и теплые слова! А у меня для вас новый сюрприз: видео с репетиции, и, между прочим, этот ролик еще никто и никогда не видел… Сейчас у нас полным ходом идет подготовка к ...