рейтинг блогов

Как выглядели руководители СССР и России в возрасте Путина?

топ 100 блогов burckina_new23.12.2019 Теги: Путин В этом году Владимир Владимирович Путин скромно отметил свой 67-й день рождения в окружении Сергея Шойгу, тувинской тайги и гор:
Как выглядели руководители СССР и России в возрасте Путина?
Собирали при этом грибы, ягоды и даже шишки:
Как выглядели руководители СССР и России в возрасте Путина?
Кроме всего этого фотографии эти позволяют заметить, как замечательно выглядит наш Владимир Владимирович! Как он свеж, юн и здоров лицом и полагаю телом.
Состояние здоровья у него точно отменное, если судить по тому, как он замечательно играет в хоккей, забивая по 10 шайб за один матч. А как он любит братьев наших меньших!

В общем, всем хорош на президент и как нам всем повезло, что у руля страны в эти сложнейшие времена, когда весь мир строит козни против нас, стоит такой сильный, добрый человек.

Это особенно заметно, если сравнить его с предыдущими президентами и руководителями СССР и России. Например, вот как выглядел его предшественник -- Борис Ельцин, которому 67 лет исполнилось в 1998 году:
Как выглядели руководители СССР и России в возрасте Путина?
Это какой-то злобный неадекват, погрузивший страну в 1998 году в состояние дефолта и разорения.

А вот Горбачев в 1996 году в возрасте 65 лет (фото в 1998 году. когда ему было 67 лет не нашел):
Как выглядели руководители СССР и России в возрасте Путина?
Посмотрите на этого неудачника, профукавшего страну в 1991 году. И пошел ведь на выборы снова в 1996 году, набрав жалкие 0,53% голосов.

А вот Леонид Ильич Брежнев в возрасте 67 лет в 1972 году на охоте:
Как выглядели руководители СССР и России в возрасте Путина?
Тоже никакого сравнения с нашим спортивным, молодым Путиным. Прям развалина какая-то.

Хрущеву 67 лет исполнилось в 1961 году. Как раз Юрий Гагарин в космос полетел, как водится сам, вопреки партии и правительству.
Как выглядели руководители СССР и России в возрасте Путина?
Тоже выглядит старик стариком в отличии от сами знаете Кого.

Ну и завершим наш фотообзор Иосифом Сталиным, которому 67 лет исполнилось аккурат в 1945 году. Вот он в Потсдаме с лидерами по антигитлеровской коалиции:
Как выглядели руководители СССР и России в возрасте Путина?
Тоже старик стариком выглядит. И войну, как водится, выиграли вопреки ему. Сам он всю войну на даче отсиживался, как сейчас говорят Дмитрии Губерниевы.

Если кто не понял, то это был сарказм с моей стороны, навеянный постом моего френда. Так то ведь каждый знает, что Владимир Путин неутомимо пашет рабом на галерах, как никто из прежних руководителей. Видимо по этой причине он в отличии от них выглядит, как юноша в свои 67 лет:
Как выглядели руководители СССР и России в возрасте Путина?
Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин прибыл в Анапу  РИА НОВОСТИ
  2. Путин открыл железнодорожное движение по Крымскому мосту  ТАСС
  3. Путин в кабине машиниста отправился на поезде по Крымскому мосту  Российская Газета
  4. Путин рассказал о ночном звонке Ротенберга  РБК
  5. Путин открыл железнодорожное сообщение по Крымскому мосту  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. «Мистер Путин»: реакция западных СМИ на пресс-конференцию президента РФ  Телеканал "Звезда"
  2. Путин исключил манипуляции журналистами на большой пресс-конференции  РБК
  3. Путин отреагировал на слухи о «манипуляциях» над журналистами на пресс-конференции  Московский Комсомолец
  4. Путин рассказал о «манипулировании СМИ» на пресс-конференции  Газета.Ru
  5. Путин отметил важность общения со СМИ во время пресс-конференции  РИА НОВОСТИ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
На дне Финского залива перед погружением Путина нашли минное поле  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Падение спроса на бюджетные автомобили и смещение интереса покупателей к премиум-классу в 2013 году сопровождались резким ростом автокредитования. Почти каждый второй автомобиль приобретался в кредит, в 2014 году доля машин, приобретаемых в кредит, может достигнуть 60%. Дилеры и банки ...
Теперь об этом говорят уже ученые. Большинство исследований в данной области засекречены, так как раскрывают сенсационную изнанку нашего поведения. Дальше всех в своих исследованиях, если судить по открытым источникам, продвинулась ...
5 марта 1946 года бывший премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль произнес свою знаменитую речь в Вестминстерском колледже в Фултоне (штат Миссури), куда его пригласили для присуждения почетной ученой степени и лекции о международном ...
Из диалога . Людям интересно, как так получилось, что люди реально обожают Путина: ...некоторые знакомые и родственники прям горой стоят за него (за Путина), как будто у них забирают последнюю надежду, так уж им не хочется смотреть правде в глаза. Это действительно так. Лично знают ...
Все мы живые люди, не боты, не тролли, не? Все мы чего-то хотим в этой жизни помимо здоровья, счастья, любви и прочих нематериальных благ. Хочу узнать чего хочешь ты, какую вещь? О чем думаешь ты засыпая и просыпаясь? Может о загородном доме, о пятом айфоне, о чучеле Джигурды у себя в ...
  • s_sulakshin : Путин: "Идеология, на мой взгляд, в современном демократичном обществе возможна только одна: патриотизм. В самом ши… https://t.co/nDC77Me4gE

  • ingunitta : RT @1964Matov: Посмотрел немного "Путин в поезде открывает ж/д движение по Крымскому мосту". Есть два вопроса: 1. На какой киностудии сняли…

  • medvegutk : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин обратится с Посланием к Федеральному собранию 15 января https://t.co/Perpqocl36

  • kiselevmishail : RT @OSkabeeva: ‘Значительно мягче идёт, чем автомобильный’ Путин в кабине поезда уже на Керченском мосту https://t.co/KAkBYKyawt

  • tzx08etc1pEmYzb : Путин проехался на поезде по Крымскому мосту https://t.co/i8Yr3dpKwN

  • igorkushnarevl1 : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин открыл железнодорожное сообщение по Крымскому мосту: Первый состав отправился через Керченский пролив htt…

  • jarilo2 : RT @roman_grigoriev: Путин уже позвонил, распорядился https://t.co/cVfgAzlxkL

  • igorkushnarevl1 : RT @Agentura08: Путин запустил железнодорожное движение по Крымскому мосту, дав команду на отправление поезда в Севастополь с Московского в…

  • man_sticky : @Vremya_Pokazhet а я все жду, что нам Белкомур наконец построят. 25 лет жду! Путин обещал, Медведев обещал, даже Ел… https://t.co/HX1UY7enXl

  • DukaNadezda : RT @sheffchenkoyuri: Скорый поезд № 7 "Таврия" маршрутом Петербург - Севастополь отправился в путь через Крымский Мост. Горжусь тобой, Рос…

  • AllexBekk : RT @dimsmirnov175: Путин о докладе Ротенберга о работе на Крымском мосту: Ваш основной руководитель с простой русской фамилией Ротенберг мн…

  • salution1 : @Ed99357321 А я думала, что Путин хозяин.

  • BaDuDumTss : твитор един, какой-то путин еще затесался https://t.co/qaiA8CSxlt