рейтинг блогов

Как удовлетворить свою жену?

топ 100 блогов alkopona03.07.2017
Как удовлетворить свою жену?

Одна из главных проблем в жизни женатого мужчины - постоянно радовать свою жену, причем делать нужно это постоянно, тогда можно избежать наступления критических моментов в семейной жизни. Но с каждым годом удивлять все сложнее и сложнее, поход в ресторан уже рядовое событие, приготовленный тобою ужин приелся (каких бы при этом гастрономических высот не достигало очередное блюдо), а тут еще как на зло жена перешла на правильное питание и вообще стала капризная, как чужой ребенок в самолете за вашей спиной. Это я не буду, тут много жира, буду травку жевать, орешки на гарнир, прогулка на ночь, бассейн на зарядку. Вот как мне ее удивить и порадовать?

Тут как Чип и Дейл на помощь пришла компания Organica & Friends (http://organica.delivery/), стучатся в инстаграм и говорят: "Политика нашей компании - только натуральное и сезонное, в общем, даем бой пластиковым помидорам и пестицидным яблокам. Еще у нас отборные орехи, сухофрукты, а масло первого, холодного отжима, которое пахнет семечкой". Семечкой, Карл! Да я семечки в последний раз в детском лагере нюхал, через десятирублевую купюру и далеко не с зеркального столика. Ну естественно, что от такого предложения я отказаться не смог. Вот же, вот! Как вы во время. Сейчас накормлю смысл своей жизни самым лучшим, вкусным и полезным.

2.
Как удовлетворить свою жену?

Полез выбирать на сайт и закапал слюной клавиатуру, а зашедшая внезапно в комнату жена подумала, что я смотрю запрещенные сайты с уровнем контента 18+. Ну сами представьте, я сижу при свете компьютерной лампы, резко оглядываюсь на вошедшую жену, сворачиваю экран, как спалившийся школьник, да еще слюна течет. Выгнав ее из комнаты со словами "потом сюрприз будет" (вроде не старый, но почему эта фраза в моей голове произносится голосом Винокура?), я как осьминог Пауль долго метался между мисками с едой и выбирал необходимое, то ли набор для изысканного чаепития 5 o'clock взять, то ли подарочный набор "Счастливый хомяк".

3.
Как удовлетворить свою жену?

В последние дни у нас такая летняя погода, что нужно не окрошку нарезать, а в самую пору глинтвейн варить, поэтому вместо овощей остановился на орешках и чаепитии. Моя жена как участник секты хранителей крафтовой бумаги и льняного шпагата была в экстазе! Оформлено все очень красиво, так что за такой подарок я получил дополнительный плюсик в карму.


ассорти элитных сухофруктов без химической обработки:
райские финики 100г
груша вяленая 100г (маленькая, сладкая, обалденная)
инжир 100г
шоколадная курага 100г (абрикос сорта "черный бархат")

отборные сырые орехи:
миндаль 100г
кешью 100г
кедровые орешки 100г
пекан 100г

очень вкусная, мягкая абхазская чурчхела (вишневая и абрикосовая на грецком орехе) 140г
божественно вкусная "самаркандская шоколадная халва" с фисташками (микс белого и темного шоколада) 150г
полезные фруктовые хрустящие слайсы (микс из ананаса, банана, яблока, груши и апельсина) 40г
оригинальное домашнее варенье "тархун + киви" 100г
гипоаллергенный мед "белая акация" (Абхазия) 120г
березовое веретено для меда (дризл) 1 шт.
натуральный травяной Краснодарский чай 50г
смесь ароматных специй, способная дополнить любой горячий напиток (палочки корицы, звездочки бадьяна, душистый перец, семена кардамона, гвоздика) 40г
полезный и натуральный напиток на основе чайного гриба "комбуча" (ваниль и лаванда) 300 мл


4.
Как удовлетворить свою жену?

Сухофрукты! Это божественно, таких фиников с инжиром жена не ела никогда. Уверен, что торговцы на рынке в Марракеше увидев фотографию этих сухофруктов спросят: "Слушай, где такой товар хороший берешь?" и после того как я под пытками сознаюсь что в Органике, они побегут к ним в офис весело позвякивая калашами.

5.
Как удовлетворить свою жену?

Джентльмены из Лондона посмотрят на эту фотографию и поймут, что жизнь прожили зря. Чай тоже неправильно пили, без шоколадной халвы и грузинского сникерса. Осознав, направятся в Букингемский дворец переучивать королеву Чайковского гонять, как Алькопончик со своей женой с чурчхелой и вареньем (из киви и тархуна между прочим!).

6.
Как удовлетворить свою жену?

Каждый из вложенных в набор продуктов нам пригодился и для всех нашлось полезное применение. Орешки с медом задавали правильный тон на весь день удовлетворяя гурманскую душу моей жены, сухофрукты служили идеальным перекусом, набор для чая (или глинтвейна) с корицей, бадьяном и кардамоном запускал внутренний датчик удовольствия жены в космос. Ну и отдельных слов заслуживает шоколадная халва! Она божественна, как комедия у Данте.

7.
Как удовлетворить свою жену?

Я искренне рад сотрудничеству с компанией Organica & Friends (http://organica.delivery/) и могу смело рекомендовать их вам. Продукты высочайшего качества, без сомнений в их натуральности и вкусе. Их не стыдно подарить друзьям, родственникам и коллегам на любое событие в жизни. Радуйте себя и близких, не будьте овощами!

Подписаться на обновления
Я в других социальных сетях:
Как удовлетворить свою жену? Как удовлетворить свою жену? Как удовлетворить свою жену? Как удовлетворить свою жену?
Все фотографии в этом посте сделаны мной, в противном случае указана ссылка на источник. Весь материал принадлежит автору, полная или частичная публикация без моего согласия запрещена. При подготовке статьи могли быть использованы различные источники, но слова и текст авторский. Разрешение на использование можно запросить по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

По вопросам рекламы и предложений писать на почту [email protected]

Нажимаем на кнопочки ниже и делимся с друзьями. Вам не сложно, мне приятно. Можно просто оставить комментарий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вся статья тут , но у меня по вот этому куску вопрос возник: Заморозка «Южного потока» Вообще говорить о последствиях по заморозке «Южного потока» как ответных санкциях странно, потому что его строительство и так фактически остановлено Еврокомиссией. «Это, по сути, будет на руку толь ...
13 июля оказался днём очень комфортным, солнечным и удачным для нас. Прежде всего, и в этот день мы проснулись очень рано, в 3.30. И рассвет был вновь чудесным. Вода и небо играли всеми оттенками радужных цветов. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Конечно, м ...
Как-то - еще в относительно спокойные времена - поставил материал о том, как чистить кальмаров https://maxnicol.livejournal.com/2177466.html Недавно в гостях мне выкатили несколько кг размораживающихся командорских кальмаров и попросили что-нибудь приготовить. Почистил их в кипящей ...
– Что за мода у баб пошла – врать, что не хочешь замуж? От безнадеги, что никто не берет? Разве так бывает? Все женщины хотят замуж и рожать детей. Может, детей не сразу, а когда убедятся, что мужчина – надежный, не оставит одну. Ну а жить вместе с кем-то – это любая хочет… ...
В записках Барклая де Толли о войне 1812 года наткнулся вот на такую таблицу: ...