"Как-то стыдно за страну"

топ 100 блогов yakov_a_jerkov07.02.2021 Теги: Трамп Все, наверное, знают, что в Мьянме на днях произошел военный переворот.

А при чем тут Трамп, спросите вы. Отвечаю.

Как вы знаете, аналогом Второго Пришествия, Страшного Суда и тому подобного в Q является The Storm -- военное положение, массовые аресты, военные суды и публичные (?) казни.

Конечно, большинство адептов Q ожидали, что The Storm случится при президенте Трампе, но он не случился, а значит таков был The Plan.

Но The Storm-то никто не отменял. Так что он, The Storm, по-прежнему ожидается, но теперь, как я понимаю, его частью будет возвращение Трампа на престол. В общем, адепты Q со дня на день ждут -- точнее, продолжают ждать -- военного переворота в США.

И военный переворот произошел. Правда, не в США, а в Мьянме.

Но и это отличная новость! Адепты Q в восторге -- военные Мьянмы показали, что даже если инаугурация уже прошла, это не проблема.

Серьезно, я не шучу, это именно реакция поклонников Q.

А какое нам дело до Q, в очередной раз может спросить трампист, которому неприятно, что трампизм ассоциируется с этим лжепророком. Отвечаю.

Отвечаю на примере. Вот эта девушка, например. Знает ли она, вообще что это за Q такое? Вполне возможно, что и не знает. Но послушайте как она рассказывает о перевороте в Мьянме -- всего минута, послушайте: "выборы (в Мьянме) прошли по той же схеме, что и в США", "сторонники Трампа надеются на похожий исход ситуации в США".

И, кстати, просмотрите комментарии к ее видео на Ютюбе. Там есть много таких, за которые и самому Q стыдно стало бы, но я приведу один из "нормальных": "Очень жаль, что какая то Бирма смогла справиться с ситуацией, а США нет... странно и как то стыдно за страну..."

И не думайте, что я специально искал это видео. Эта девушка -- одна из русскоязычных трампистов регулярно рекомендуемых мне Ютюбом, я ее продукцию не первый раз смотрю. И не помню, чтобы она когда-то упоминала Q.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.slad-is.ru                Так как я практически не рекламирую в своей уютненькой жж-шечке свой бизнес и свой продукт, то сделаю это один разок - в виде исключения перед Новым годом.         Многие же из вас знают, что мы ...
1 марта в 18-30 в книжном клубе "Катарсис" по улице Озерова 18, Калининград, состоится первый в России просмотр кино фильма "Волынь". Повествование охватывает период, предшествующий началу Второй мировой войны, период немецкой оккупации и непосредственно Волынской резни. В центре ...
Несколько цитат из труда "основоположника русского космизма". Вообще о том, что писал сей ученый муж, как я погляжу, мало кто знает, и работ его, подозреваю, практически никто не читал (да, я не исключаю, что ошибаюсь, или что это так только в моем окружении). Но ощущение такое есть - вот ...
Мне тут клиентка поделилась, ей один околопсихологический «пригурок» все навешивал-навешивал. Вот такое интересное утверждение: «Обиды не существует и обижаются только идиоты». Такой вот перл вульгарной психологии. Где в нем зашита манипуляция? Что навешивается таким утверждением ...
Обвинения в адрес России озвучила министр Габунистана по примирению Кетев а н Цихелашв и ли. Евгрогрузинка заявила, что клятые москали пытаются создать в гордой Сакартвело ...
  • Nata73386069 : RT @O22780: Трамп перед уходом успел поназначать кучу своих лоялистов на высокие административные должности в различных федеральных структу…

  • Makkelijk18 : @pr0tez Трамп перамог выбары. Трамп малайчына. Працавіты і добры чалавек.

  • denis_miasoedov : RT @SoulAction3: Кабы бы был суров режим в городах и сёлах Не гоняли б всюду мы хомяков весёлых Не кривлялся бы Сисян нам через решётку, А…

  • Nikola_025 : @strani_placenik Ал Трамп је то писао из незнања.... Бајден пише из лоше намере