Почему меня заинтересовал Q

топ 100 блогов yakov_a_jerkov20.01.2021 Я несколько раз хвалил себя за то, что начал писать о Q еще тогда, когда никто тут не считал это достойной обсуждения темой. И просил и требовал, чтобы и вы все меня похвалили.

Но вот Почему меня заинтересовал Q rsokolov похвалил меня за прозорливость, что побудило меня задуматься о том, почему меня изначально заинтересовал феномен Q.

Я сейчас даже бегло просмотрел свои первые записи о Q, доступные по тэгу О Q, большая обзорная запись называется так же, "О Q".

К сожалению, никакой особой прозорливости я не проявил. Несмотря на популярное среди некоторых читателей моего журнала мнение, я далеко не дурак, но я не имел никакого мнения о будущем, так сказать, Q-движения.

Причина по которой я стал писать о Q -- этот феномен показался мне... fascinating. Гугл предлагает перевод "увлекательный", "пленительный", "очаровательный", но это все не то.

Fascinating по двум причинам. Первая -- писать Q-drops мог, действительно, a guy on some couch in some basement. Для написания этой белиберды не нужна поддержка спецслужб, не нужен доступ ни к какой секретной информации... Я, в связи с Q, не раз вспоминал Джона Тайтера, путешественника во времени, -- вот то же самое.

Вторая причина... При том, что Q часто писал туманно, его drops полны очень конкретной и привязанной к определенным датам информации. Да практически первое же его выступление содержало информацию о событиях, которые должны были произойти вот сейчас -- массовые аресты, в том числе арест Хиллари Клинтон, -- и которая моментально же была опровергнута жизнью.

Но каким-то поразительным образом одна deadline сменяла другую, ничего из обещанного Q не происходило, но ряды Q-people только росли!

Вот последнее я нахожу особенно и fascinating, и perplexing. Как это возможно -- черт его знает.

Зайдите на форум Q-people -- люди с нетерпением ждут завтрашнего дня и обещанных массовых арестов в Вашингтоне. Берут отгулы на работе, чтобы наблюдать за всем этим, подбадривают друг другa, клеймят сомневающихся doomsters.

Завтрашний день придет и пройдет... и что? Вот мне интересно, хотя думаю, что они как-то объяснят сами себе, что все происшедшее часть The Plan.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все утро мы болтали. Она мне показывала фотографии своих бесконечных внуков и внучек, кого и куда она водит на занятия, у кого какие достижения на работе, в учебе и спорте. Подруге уже за 70, у нее две дочки и 5 внуков с внучками. И уже скоро она станет прабабушкой. Утром она отводит ...
...
Небольшой консилиум компетентных юристов обсудил, зачем суд над обвиняемым в разоблачении холокоста профессором Матвеевым сделали закрытым. Эксперты пришли к следующим выводам. На протяжении судебного процесса судья Наталья Графова неоднократно заявляла, что оправдательный ...
Новые хозяева Ливии приступили к этническим чисткам Точнее, арабы вырезают чернокожее население, если называть вещи своими именами. Негров, то есть, линчуют, как в известном анекдоте. Именем свободы, демократии и прав человека. В общем, на ...
...