Реакция жжешных трампистов

топ 100 блогов yakov_a_jerkov10.01.2021 Я пока видел два типа реакции. Первая -- "поджог Рейхстага", то есть бредни о том, что это антифа с BLM устроили провокацию с вторжением в Капитолий, чтобы подставить известных своею законопослушностью и почтением к полиции трампистов.

Я читал даже обсуждение к записи с названием "поджог Рейхстага", но сейчас она под замком, так что ссылаться не буду.

Второй вариант -- это "xa-xa-xa, посмотрите на этого Q-шамана с рогами, отлично получилось". Тут хорошим примером являются записи Реакция жжешных трампистов xaxam.

Вот первая запись, еще по горячим следам: "Настоящий сагамор!"

Комментарий о ха-ха-ха:
Вас обманули. База Трампа - это вооружённые до зубов отставные рейнджеры, которые все четыре года приходили пугать местных сенаторов. Яша-драчок, помнится, очень переживал, что будет, если их не остановить.

Вот теперь видим. Хэппенинг и маскарад. Подрыв демократии, одним словом.
Причем в комментариях ему говорят, что вот, например, в рамках этого маскарада, убили полицейского. Хахам отвечает:
Да, вроде его шарахнули огнетушителем по голове, он сначала держался, а спустя сколько-то часов потерял сознание и умер в больнице. На несчастный случай, конечно, не тянет, - но налицо какое-то трагическое стечение обстоятельств. Бивший его явно не собирался убивать полицейского, в отличие от охранника, в упор стрелявшего в Эшли.
Я, в общем, согласен, что вряд ли тот, кто бил полицейского огнетушителем по голове, хотел его именно убить. Он, вероятно, хотел устранить препятствие, которое представлял собой этот полицейски.

Но представьте себе, что это какой-то либерал в ЖЖ пишет, что вот во время хэппенинга BLM кто-то ударил по голове полицейского, после чего полицейский умер, но это трагическое стечение обстоятельств, поскольку явно же бивший не собирался убивать. Какую бы реакцию это вызвало среди "правой тусовочки"?

"Blue Lives Matter", в общем.

Ну, и если кто-то до сих пор думает, что был хэппенинг и маскарад. Много видео я постить тут не буду. Вот одно. Представители "Blue Lives Matter" crowd демонстрируют, как эти blue lives для них, на самом деле, matter. А вот люди два месяца назад голосовавшие за Трамп/Пенс скандируют "Пенса на виселицу". Может, это антифа какая? P.S. Не забудьте принять участие в ежегодном опросе об итогах года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО 2 ПАРЕ gataguk - korostelev2 -- 146:38 (пост с голосованием: http://wind-machine.livejournal.com/21585.html ) Победа с шикарным счётом. Что тут добавишь? ============== Поздравляю gataguk с выходом в полуфинал Кубка Вентилятора. Я, разумеется, ...
Восемь лет назад я бы при нынешних новостях кричал бы "Ура!" и пил бы шампанское. Сейчас же... Сейчас же я отмечу только одно - Запад сделал все возможное и невозможное что бы нечто подобное в результате произошло. Произошедшее _на данный момент_ одна из наиболее мягких реакций из спектра ...
© Jo Michael/Det Kongelige Hoff21.01.2010, Норвегия | Сегодня Её Королевскому Высочеству принцессе ...
#зимавместе #подарки #письмаДедуМорозу Позвонила самая любимая девочка в мире. Сама позвонила. Дед Мороз!? Деда это ты!? Я, Оленька, я! Ты мой самый любимый дед Мороз! Я себя хорошо вела и училась! Я хочу билет на Ёлку. В Мир мультяшек!!! **** *** Умеет моё сокровище подарки ...
У меня только один вопрос. Если речь идет только о поставках некоторых продуктов премиум-класса, типа бри и хамона, а все остальное - и так наше, то какие же это санкции? Неужели, можно чего-то добиться от довольно крупных стран, перестав закупать у них ничтожное количество деликатесов? Н ...