рейтинг блогов

Как соблазнить реально красивую девушку?

топ 100 блогов psyteaman28.07.2021

Точка зрения такой девушки:

Как соблазнить реально красивую девушку?

Чтобы соблазнить красивую и уверенную в себе девушку, первое, что нужно сделать — это убрать слюни, которые пускают мужчины при виде меня. Самое глупое, что можно сделать — это начинать упражняться в славословиях и комплиментах. Мне это неинтересно от слова СОВСЕМ, хотя я буду вежливо улыбаться.

Самое умное, с чего можно начать пробуждать во мне интерес:

Начать общаться со мной без этих раздражающих щенячих слюней. Их можешь совсем убрать. Наверное, неуверенные в себе девушки как-то оценят комплименты в свою сторону. Наверное, хотя я этого не понимаю. Я с самого детства 'самая красивая девочка', 'принцесса' и 'настоящее сокровище', я выросла на этом и это известно мне по умолчанию. Те, кто начинают с комплиментов, слишком наглядно показывают, что хотят от меня что-то получить. Это утомляет, а иногда совсем заепыват. 

Я имею представление о возможности влияния женской красоты на противоположный пол.

Если у нас есть причина для общения, кроме комплиментов в мою сторону, то у тебя уже есть шанс. Например, тот парень, с которым я сейчас встречаюсь, продемонстрировал прием соблазнения, который знают даже дети в детском саду. Условно можно описать так: «Я знаю кое-какой секрет, но расскажу его лишь в исключительном случае» 

О нем ходили слухи, что он знает некие необычные массажные около-психологические техники и будто бы, если девушка хоть раз попробовала на себе его массаж, то не могла устоять и ей тут же хотелось чего-то большего, чем массаж. Внешне паренек был ничем непримечателен, но его видели то с одной, то с другой девушкой уровня премиум. 

Пользуясь своим обаянием, стала я выпытывать у него, что же это за техника такая любопытная. А он отвечал туманно, но при этом поощряя мой интерес и подогревая его своими умными фразочками. Как кокетливая красотка, которая хочет получить за свое тело не просто деньги, а хочет получить все.

В итоге мы уже несколько лет вместе. А с теми техниками все оказалось не так легко и радужно, как мне представлялось изначально, но что-то в них действительно есть... Попробовать определенно стоит.


Подводя итог, как соблазнить реально красивую девушку:

1. Убери слюни и не утомляй ее своими «оригинальными» комплиментами.

2. Подумай, есть ли у тебя чё, необходимое данной девушке. Не так-то просто заиметь это самое. Если нет, то не мучь ни себя, ни ее. Переключись на девушку попроще. 

3. Если же оно у тебя есть, то не менее важно уметь презентовать свое «чё». 

А вообще, многие люди не советуют сближаться с наиболее выдающимися красотками, даже у тебя есть чё. Красота быстро надоедает, особенно если за внешней красотой ничего особо и нет.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Объясните, почему сейчас все так тащатся от 3D, как будто бы такой прорыв технологии, куда деваться?! Я помню году этак в 1985 в Туле смотрел в кинотеатре фильм "После дождичка в четверг" в таком же формате. Называлось это, если не офишабюсь, ...
Как в Кремле, в высокой башне, Разадаются голоса -Бжез, а мошь не надо? -НАДО! -Бжез, а мошь не надо? - НАДО! Пять минут молчания ... -Вот и всё ... А ты боялся, Только рейтинг твой помялся. Театральное действо - тючары-Гуссклзащитник-эксперты втирают ватникам что: блинчик всех переиграл ...
Цитата: В. РОМЕНСКИЙ – У нас в гостях Роман Клочков - начальник департамента планирования ремонтов, технического перевооружения и реконструкции ОАО "РусГидро". Здравствуйте. Р. КЛОЧКОВ - Добрый день. В. РОМЕНСКИЙ – И Тимур ...
Российские граждане обсуждают Женеву, в частности позицию России, высказанную Лавровым.Что мол, сложите оружие и освободите здания, а взамен не будете преследуемы. Бесстыдно так, толкают народ жить с Сашками Белыми в одном государстве. Но народ ведь не станет, это исключено. Уяснить ...
Что-то я расписалась, прямо ни дня без строчки :))) Размышляя о структуре и деятельности системы помощи детям, оставшимся без попечения родителей, я поняла,  что мне в ней не нравится. Я не беру сейчас какие-то тяжелые случаи нарушений, когда ...