рейтинг блогов

Как решить все проблемы России за один день?

топ 100 блогов stalist01.07.2019
Как мецената её очень волновала социальная политика России.

Как решить все проблемы России за один день?

Она действительно считала, что за один приезд сможет решить все наши проблемы. А получилось бы? Теперь вряд ли кто-то сможет рассказать наверняка.
1 июля могло бы исполниться 58 лет Диане Спенсер, принцессе Уэльской, матери принцев Уильяма и Гарри. Ее называли «королевой людских сердец», ведь никто из членов королевской семьи не пользовался такой любовью в народе. Причем, речь идёт не только о её Родине. Мало кто знает, но за два года до трагической смерти, принцесса Диана приезжала в Москву, где смогла покорить даже Бориса Ельцина. Как это было?

15 июня самолёт с леди Ди приземлился в серой и дождливой Москве. Как только принцесса вышла за двери аэропорта Шереметьево, вспышки фотоаппаратов тут же осветили её лицо. Не обращая внимания на журналистов, которые то и дело выкрикивали её имя (каждый, конечно же, хотел, чтобы она посмотрела именно к нему в объектив, чтобы сделать исторический снимок), она прошла к ожидающему темно-зеленому джипу.

Как решить все проблемы России за один день?
Как решить все проблемы России за один день?

Первый по программе – Большой театр. В красивом бежевом платье, украшенном бисером, под бурные аплодисменты она разместилась на соответствующем её статусу месте – в царской ложе. Рукоплескания вообще сопровождали её всю поездку. Мало кто помнит, что показывали в тот вечер, ведь всё внимание публики было приковано не к артистам, а к ней.
Как решить все проблемы России за один день?
Уже на следующий день Диана посетила то, ради чего она, собственно, ехала в столицу – Тушинскую детскую больницу, которой помогала еще до приезда в Москву: она подарила заведению новое, современное на тот момент, оборудование. По регламенту визита снимать королевскую особу внутри больницы разрешалось только одному журналисту. Им стал фотограф Владимир Машатин.

Как решить все проблемы России за один день?

В учреждении чиновники буквально «облепили» принцессу. Во время всех речей Диана исподлобья смотрела на окружающих её людей, которые говорили на неизвестном ей языке, и низменно улыбалась в ответ.

Но кое-кому всё же удалось удивить королевскую особу: юный пациент больницы – мальчишка лет пяти, подбежал к принцессе с её портретом в руках и на достаточно хорошем английском попросил автограф. Диана около десяти минут радушно разговаривала с нарушителем в стороне.

Кульминацией же программы визита принцессы Дианы был мастер-класс для студентов-медиков по пеленанию младенцев-манекенов, привезённых Дианой из далёкой Англии.

Как решить все проблемы России за один день?
Как решить все проблемы России за один день?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слушайте, а расскажите мне про этот самый фейсбук, и с чем его едят зачем он нужен, и что там можно делать? ЖЖ — понятно, причём понятно интуитивно. А ФБ - не понятно и даже местами пугающе. Я когда-то давно завела себе аккаунт там, с целью ...
Вот что я думаю. Вся эта история с пиратами и их захватом, скорее всего, просто ...
I N /I N-7 В общем таблица внушает осторожный оптимизм. Хотя различные недели различаются по фазе -т.е. по дню в который достигается максимум, но можно сравнить средний показатель за неделю -он медленно но снижается. Значит затухание заболеваемости ускоряется - мы ...
Ребята, а куда обратиться, чтобы загран.паспорт сделать быстрее, чем за месяц? Соответственно за ...
Я в последнее время думаю - верните мне моц русский. Читаю посты - в жд, фейсбуке, вконтактике.... Там народ вот точно так общается, у них там везде, на каждом шагу "токсичные отношения", "пойнты", " дисклаймеры", и вот это вот всё.... Я все понимаю, в смысле значения слов, и что ...