рейтинг блогов

Как Путин в Севастополе закон нарушил

топ 100 блогов irek_murtazin14.03.2018 Теги: Путин Путин слетал в Крым как президент? Или как кандидат в президенты?    Ну ладно, Крымский мост и новый терминал симферопольского аэропорта он мог посетить как действующий президент. Но митинг-концерт «Россия. Севастополь. Крым» - явно предвыборный.


Путин в Севастополе
Фото: Иван Жилин / «Новая газета»



Потому что проводить митинги в середине рабочей недели, а тем более за три дня до даты, четвёртой годовщины референдума о возвращении Крыма в состав Россией – это в чистом виде предвыборно-агитационное мероприятие, «передвинутое» под визит кандидата в президенты Путина, с его выступлением, выложенном на официальном сайте Кремля.

На юридическом языке – это использование преимуществ своего должностного положения, что категорически запрещено избирательным законодательством.  Или Путину закон не писан?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Известия

Спорт вне политики: ФИФА призвали не изолировать Крым
Известия
Международная организация Sport for all (входит в состав мировой сети FARE по борьбе с ксенофобией и расизмом в футболе) обратилась к ФИФА и УЕФА с просьбой отказаться от дискриминационной политики в отношении Крыма. В частности, речь идет о разрешении на создание ...

и другие »

inoСМИ.Ru

Российский Крым — это реальность
inoСМИ.Ru
Наши идеи нашли поддержку не только в Крыму: партийные организации действовали и в нескольких юго-восточных областях Украины. Конечно, тогда мы не планировали возвращать Крым России — у нас была другая программа, которая соответствовала тогдашней ситуации.
Крым. Капля геополитикиРамблер/новости

Все похожие статьи: 7 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Владимир Путин, новый открыватель Африки и Южной Америки
inoСМИ.Ru
Похоже, Путин подготовился гораздо лучше, чем в свое время Советский Союз: президент подчеркивает, что российские инвестиции в Африку имеют целью финансовую прибыль и что эпоха «пролетарского интернационализма» давно в прошлом. Будучи объектом с каждым разом все ...

и другие »

RT на русском

WP: Путин успешно разобщает американцев, и в кризисной ситуации это грозит катастрофой
RT на русском
Цель и главный мотив действий президента Путина в отношении США — дестабилизировать американскую систему управления, причём на данный момент ему это вполне удаётся, пишет The Washington Post. И хотя регулярные выпады Трампа против союзников и заигрывания с ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Давно не писала. Не было электричества. Писать в жж через мобилку невозможно. Да и батарея садится быстро. Надо было экономить. В городе работали только генераторы. И вокруг них толпилась огромная очередь. Но теперь есть свет! И тех майдаунов, кто заявит мне, что это "замечательная украинс ...
Смотреть все фото ...
Над Канадой, над Канадой солнце низкое садится... Кожаные куртки, брошенные в угол... Когда на сердце тяжесть и холодно в груди... ...И жена французского посла. А что это я с утра песенки такие пою? А это у нас юбиляр - сегодня Александру Городницкому 90 лет! ...
Что делать, когда поставщики какого-либо товара вдруг по желанию правой пятки перестаю продавать что-то нужное? Правильный ответ – искать адекватных поставщиков. Это я сейчас намекаю на санкции и то, что они коснулись многих сфер, в том числе и оружейной. Большое спасибо за них – у нас на ...
Жесткая тренировка, ибо двойная. Майка насквозь мокрая была ) Думала, не осилю вечером зал, но нет, как будто второе дыхание открылось, сразу после немецкого понеслась заниматься, хорошо пошло ) Час-сорок, из них 20 минут интервального кардио ...
  • 19520610lenchik : RT @Dmitriy62248938: Украина как аванпост для НАТО против России: китайские СМИ объяснили, почему Москва не сдаст Крым https://t.co/e4ZCFi…

  • BVVNNovg : Тимошенко поставила перед ВСУ задачу вернуть Крым и Донбасс | Новости https://t.co/CTuQb6cefe

  • prtimeru : «Байкал Сервис» увеличивает объемы грузоперевозок в Крым / https://t.co/ugGDci4YWZ

  • dalev82 : RT @RT_russian: ФСБ России пресекла попытку ввоза гражданами Украины боеприпасов в Крым https://t.co/wPy9eJRwJr https://t.co/5YhQtQmZxj

  • AiFooc : RT @hell_of_crimea: Крым продолжают русифицировать https://t.co/FbAXpEIvAa

  • UkrDRG : RT @CrimeaUA1: Крым. На евпаторийском паблике ватник хотел подлизать оккупантам, но в комментариях все пошло не так https://t.co/IlC7CtnPBC

  • Ostland : @Vedomosti Зато Сбер наконец-то сможет зайти в Крым. Прибылью только от этого хода он покроет все убытки от санкций… https://t.co/6QV5wvll3Z

  • utlyubnik : RT @AnatolyVlasov87: Гарик Сукачев все правильно сказал про Крым и предателя Макаревича. Полностью поддерживаю! Крым и Севастополь - это Ро…

  • KalynchukMischa : RT @OlegPanfilov7: Хорошее предложение - когда Путин подохнет, то трупы двойников можно раздать друзьям - в Сирию, КНДР, Абхазию и "Южную…

  • C7AvtffOnhNe1A7 : RT @i_army_org: Известный российский нацист, живодер и убийца украинцев на украинском Донбассе Алексей Мильчаков был замечен на отдыхе в ан…

  • jL3V8nGvjgMRv5j : RT @NashaCanada: Крым. Евпатория. 2018. https://t.co/jXramim7WQ

  • vologzhaninser1 : RT @oksanaylia1: ‼️#Путин , миленький, сбереги Россию! Убереги от войны! А с нытиками-провокаторами внутренними МЫ справимся сами! Не отвле…

  • djcr777 : RT @viktor_rautt: @sashakots Да просто Путин может чуть-чуть надавить на тех, кто качает из Тюмени нефтяные миллиарды, не вкладывая ни копе…

  • br020201 : RT @Albertich61: Врут. Путин сказал, что у мужчин время дожития повысилось и составляет 15 лет после выхода на пенсию. https://t.co/VNmuV4Q…

  • 9139968250 : RT @sashakots: Что за традиция завелась у губернаторов просить у Путина денег на областные проекты. Почему не у Медведева? Или у Медведева…

  • TaneyBelova9 : RT @VVP2_0: Газпром вылетел из сотни крупнейших компаний мира Мало кто верил, но Путин смог!

  • Zemlanin51mail1 : Детская наивность взрослых людей. Уверяю всех пролетариев, что добровольно путин, никогда не уйдёт. СНП. https://t.co/XgpiLZ9rCK

  • Dedskasalbabke : RT @Dedskasalbabke: UC Rusal законсервирует завод из-за санкций Путин: "Консервная промышленность России развивается семимильными шагами"

  • GDRovec : RT @bob20006: ЖАРА НЕВЫНОСИМА, В ЭТОТ РАЗ..! МЕНЬШИНСТВА, СЕКСУАЛЬНЫЕ "ШАЛЯТ"..! А ТАК КАК ПУТИН - ГЛАВНЫЙ(!!!) П#ДЕРАСТ..! ТО ОН ОДИН,…

  • GDRovec : RT @SANDRO5224: путин со всех сторон окружил себя военными структурами,для защиты своей безграничной власти и наворованных капиталов -ничег…

  • Elf564 : RT @spacelordrock: Главный эксперт по России телевизионного канала MSNBC Малькольм Нэнс заявил, что Путин был директором КГБ. Просто чтобы…

  • Volvach73 : RT @RT_InoTV: Washington Post: Путин успешно разобщает американцев, и в кризисной ситуации это грозит катастрофой https://t.co/6JHa2M8q4c h…