рейтинг блогов

Как Путин троллил украинского журналиста, но сам сел в лужу

топ 100 блогов burckina_new08.01.2020 Как Путин троллил украинского журналиста, но сам сел в лужу
Владимир Путин "славится" своим умением не лезть за словом в карман. Это у него выходит в последние годы не слишком удачно -- легендарное "мочить в сортире" осталось далеко в прошлом. После чего началась эпоха "она утонула".

С тех пор шутки у Путина все больше выходят двусмысленные, слыша которые не знаешь то ли плакать, то ли смеяться. Все в ад, а мы рай, понимаешь отправимся. Очень смешно в кавычках.

Кроме неудачных шуток у Путина наблюдается страсть к троллингу своих оппонентов. Тоже не слишком удачному. На последней пресс-конференции Путин пытался потроллить украинского журналиста Романа Цымбалюка, но вышло это у него криво.

Цимбалюк задал ему конкретный вопрос:

Действительно, у нас и у меня лично нет проблем для того, чтобы работать в России. Возможно, если бы украинские танки были бы на Кубани, то вы тоже бы немножечко к нам изменили отношение.

Путин, недослушав перевел стрелки на тему устаревших танков:

Вы имеете в виду 72-е машины или 34-е? (Смех.)

Р.Цимбалюк: У нас основной боевой танк – Т-64, произведён в Харькове.

В.Путин: Т-64 – это тоже советская машина.

Р.Цимбалюк: Вы тоже говорили, что из Советского Союза вышли.

Путин, поняв, что перетроллить и отвлечь внимание не сумел, решил послушать до конца вопрос: Ладно. Хорошо.

Здесь мы видим попытку Путина обсмеять украинскую сторону, которая воют до исх пор на советском заделе. Удалось это ему сделать или нет, можно выяснить, если посмотреть на танки, стоящие на вооружении в России и на Украине. Для этого воспользуемся открытыми данными. По ним я сделал наглядную диаграмму:
Как Путин троллил украинского журналиста, но сам сел в лужу
Из нее понятно, что у самой армии РФ основу танковых войск составляют танки советской разработки и производства. Более менее современный танк Т-90 является глубокой модернизацией танка Т-72, причем разработан он был еще в конце 80-х годов. После 1991 года просто выпускался. То есть даже он советский задел.

Судьба хваленной и распиаренной "Арматы" и вовсе находится в подвешенном состоянии. По последним новостям от нее было решено отказаться.

Таким образом можно смело утверждать, что практически 100% современной танковой мощи РФ родом из СССР, следовательно у Путина не было никакого морального права надсмехаться над устаревшими танками Украины. Над собой нужно смеяться.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что, девушки, кто-то еще хочет замуж за президента? Интересно, а что наша первая леди может сказать о своей жизни в этом качестве..? В частности, в книге говорилось, что во время визита четы Саркози-Бруни в Белый дом в марте 2010 года жена ...
Artist : Вluеs Тrаvеlеr Album : Тrаvеlеr's Sоul Year : 2023 Genre : Blues, Blues'n'Soul Bitrate : 320 Kbps Size : ~121 Mb DL : TBit Тrаvеlеr's Sоul - 15-й студийник американской рок-группы Вluеs Тrаvеlеr . Он продолжает собой предыдущий альбом "Тrаvеlеr's Вluеs", ...
Вчера познакомился с удивительной девушкой. Хотел бы я так жить. У меня все строго по распорядку и в соответствии с расписанием. И все вещи - в наличии и на своих местах. У нее - иначе. Но, наверное, это удобно. Не заморачиваться. - Я паспорт потеряла три месяца назад, - говорит, - ...
На этой неделе я имел удовольствие сопровождать сенатора Макса Бокуса из моего родного штата Монтана во время его визита в Россию. Ему удалось встретиться с официальными должностными лицами, руководителями делового сообщества и активистами ...
Характеристика: Эль-Чайник Истинный аравиец. Характер — термический, закалённо-выдержанный. С товарищами по рабочей поверхности поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к бактериям и микроорганизмам. Отличный спортсмен: достигает ...