рейтинг блогов

Когда у Путина стали заметны скулы на лице?

топ 100 блогов burckina_new07.01.2020 Внезапно, если не все, то многие озаботились выпершими в этом году скулами на лице у Путина. В связи с этим в сети появилась даже такая прикольная фотожаба, показывающая генезис скул на лице Путина:
Когда у Путина стали заметны скулы на лице?
Про последнюю стадию я уже писал, что это может быть вполне реальным -- созданием андроида с зашитой в него речевым алгоритмом, воспроизводящим интонации, речевые обороты и шутки оригинала. Учитывая, что оригинал давно шпарит по криво написанным референтами шпаргалкам, то никто подмены не заметит.

Но вернемся к скулам, которые реально в последние годы появились на лице сабжа. Это легко проследить по фотографиям Путина во время его рождественских богослужений, которые Путин публично регулярно посещает, несмотря на то, что Россия в Конституции обозначена светским государством, следовательно публичная демонстрация своей религиозности Гарантом Конституции как-то плохо в эту ситуацию вписывается.

Но не будем отвлекаться от такой "мелочи", как основной государственный закон и вернемся к скулам Гаранта. Вот последние по времени фотографии, сделанные буквально вчера:
Когда у Путина стали заметны скулы на лице?
Скулы есть. А вот фото, сделанные ровно год назад:
Когда у Путина стали заметны скулы на лице?
Скулы уже есть. Еще на год назад отмотаем фотопленку:
Когда у Путина стали заметны скулы на лице?
Тут скулы на лице уже как-бы намечаются, но пока не сильно. Мотанем пленку еще на год назад, в 2017 год:
Когда у Путина стали заметны скулы на лице?
Тут скул на лице Путина еще нет.

Моя версия только одна: на наших глазах шла работа над новым образом Путина. Образом мужественного мачо, который рвет врагов, как тузик грелку. В рамках этой работы стилисты каким-то образом в периоде между 2017 и 2019 годом сделали так, что у Владимира Путина появились на лице скулы, чтобы он грозно мог играть желваками в подходящих случаях.

А то вот такой Путин как-то не внушает:
Когда у Путина стали заметны скулы на лице?
Или такой:
Когда у Путина стали заметны скулы на лице?
Это 2014 год, если что. Тут запечатлена историческая встреча Путина с каким-то мелким швейцарским чиновником. После этой встречи Путин внезапно забыл слово "Новороссия". Может с мужественными скулами Буркхальтер его в следующий раз забоится?)))

Лайкнуть на Дзен.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
день рождения русской водки и "День рождения русского подводного флота", хоть он и празднуется в другой день ))) В  1714 году Петр I учредил в Санкт-Петербурге Кунсткамеру, старейший музей России. Первый музей России - Кунсткамера 10 малоизвестных ...
...
Ипполит Павлович Рапгоф ничем не напоминал Ипполита Матвеевича Воробьянинова. Разве что легким презрением к Уголовному кодексу. А вот на Остапа Бендера был похож донельзя. Не внешне, конечно. Вот его единственная сохранившаяся фотография. ...
Вчерашний прекрасный день, кстати, для меня был немного подпорчен одним событием. Как известно город перегорожен и по какому принципу одним гражданам по нему ходить можно, а других хватают на улицах или куда-то не пропускают - абсолютно неясно. ...
Завтра вечером скоропостижно отбываю к морю! Думала уже, что в этом году его не увижу, но - нет, нашлась и для меня путевочка. В то место, куда не нужно оформлять визу (потому что уже некогда), и где я еще ни разу не была. В турецкую деревню Бельдиби. Буду целую неделю греть на солн ...