Как прошло свидание с разведённым профессором

топ 100 блогов loyal_fr28.01.2022 Вчера вечером Тори и я ходили в гости к Марии, которая, между прочим, уже дважды успела сходить на свидание с разведённым профессором, у которого аж четверо детей.

- Ну, расскажи, как прошли свидания! Сгораю от нетерпения! - сказала я.
- Ты не поверишь, - сказала Мария, бросая пасту в кипящую воду. - на удивление - просто "перфетто". Что меня, как ни странно, пугает...Пасту будешь на ужин?
- Неа, не буду.
- Чё, поужинала уже? - спросила Мария.
- Да, мы с Витей покушали перед тем, как я пошла к тебе. Но я с удовольствием попью кофе без кофеина. Всё-таки уже почти ночь, - сказала я. - Так что там с профессором? Почему странно, что "перфетто"? Типа сильно идеальный, изъяны ищешь?
- Ищу, но пока что не нашла. Вот, цветы вчера принес, - Мария кивнула с сторону вазы с букетом впечатляющего размера. - На первое свидание принес кексы, цветы и книгу о том, как правильно кататься на лыжах. А на второе свидание у меня в гостях - опять цветы, бутылку вина для меня (сам он не пьет), пакет фруктов и шоколад. Такой милый!
- Замечательно!
- Знаешь, он такой добрый и обходительный. Так не бывает. Что-то в нем наверняка есть неидеальное, но я пока не знаю, что. - Сказала Мария.
- Угу, он содержит бывшую жену и четырех детей. Потому и очень милый, что спросом не пользуется, - сказала я. Я знаю, я злая.
- Интересно, какая часть зарплаты у него уходит на содержание этой оравы? Вся?
- Нет, по немецким законам ему наверняка остаётся прожиточный минимум, что-то типа 1200 евро в месяц, - сказала я.
- Кстати, его бывшая жена беременна пятым от нового чувака. Который, кстати, переезжает к ней жить. В дом, за который мой профессор до сих пор платит ипотеку. Это нечестно! - возмущалась Мария.
- Зато если новый мужчина к ней переедет, то этот твой не обязан платить на нее алименты, а только на детей. Так что это плюс! - сказала я.
- Ну да, всего 4 человека содержать, а не 5. Его бывшая жена не работает, - ответила Мария. - Ну да ладно, деньги - это неважно. Вот что меня действительно задевает - так это то, что он ложиться спать в 22.00. Я в это время ужинаю еще. Это существенный минус.
- Ну я бы не против, чтоб мой Витя так рано ложился. Может, и я б за ним тоже стала. А то до 3 ночи шастает по дому, - ответила я.
- Да уж. От крайности к крайности, - сказала Мария, поедая приготовленную пасту. - Ладно, пока с этим повстречаюсь. Милый мужчина. Только какой-то слишком добрый. Всё-таки это подозрительно.

А вы встречались бы с разведенным, у которого столько детей, или нет? Материальное выше духовного или всё-таки нет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Татуировки с древних времен были частью многих культур по всему миру, включая Японию. В этой стране традиция нанесения рисунков на тело уходит корнями в глубокое прошлое и со временем претерпела значительные изменения, став отражением как духовных устремлений, так и социального ...
Вот только сейчас наконец отписался один из старых приятелей мужа из Кахраманмараша, с утра ждали. Сами они в порядке, но кто-то из родни под завалами. Другой приятель, из Урфы, тоже в порядке, с семьей отправился в деревню. Пишет, в дом войти нельзя, постоянно трясет, "качает как ...
Всегда считала, что укусы взрослых особей клещей обнаруживаются достаточно быстро. А вот нимфы, действительно можно долго носить, не заметив…. Ну, вот девочка проносила на волосистой части головы, не заметив, такую взрослую особь столько, что та уже яйца отложила (см. фото). Из ...
Песня Эдурда Хиля, взорвала западные интернеты. За пару недель певец стал мега ...
Железная дорога в Японии работает ради одной школьницы Движение поездов к станции Ками-Сиратаки прекратится в марте 2016 года, когда девочка закончит учебу в школе. На острове Хоккайдо поезда к станции Ками-Сиратаки приезжают ради одной девочки, которая только таким образом может добр ...