рейтинг блогов

Как похудевшие дамочки избавились от шматов лишней кожи?

топ 100 блогов kiss_my_abs05.07.2015 Данный вопрос задают под каждой «трансформацией», и я давно обещала пост на эту тему. Итак, как похудевшие героини боролись с обвисанием кожи и что делали в случае, если превентивные меры не работали? Об этом далее.

Как похудевшие дамочки избавились от шматов лишней кожи?



На этой неделе набежало особенно много вопросов. Часто ехидствовали и уверяли, что, похудев на 20 кг и более, от шматов обвисшей кожи можно избавиться только пластикой. Часть же была искренне заинтересована в ответе. Вот жаль, конечно, но сегодня разочарую и первых, и вторых.

Почему я долго не писала на эту тему? Да потому что этот пост можно запросто переименовывать в «да здравствует кэп». Не представляю, каких таких секретов вы от меня, задавая те вопросы, ждали.

Как похудевшие дамочки избавились от шматов лишней кожи?


У каждого есть знакомые, которые рожали. В данном случае от живота избавляются за несколько часов. Мои героини делали аналогичное за полгода и больше. Вопрос. Почему у большинства ваших знакомых животы не повисли безвольными фартуками, а с девушками из рубрики «трансформация» это должно было приключиться?

Как похудевшие дамочки избавились от шматов лишней кожи?


Я рассказываю о переменах, которые стали возможны благодаря правильному питанию и физической активности. Благодаря рациону организм получает все необходимые микроэлементы. А благодаря силовым, мышцы растут, что крутым образом сказывается на тонусе. На всякий пожарный у всех спрашивала про кожу, но лишних шматов ни у кого не намечалось и не проявилось. Всё подтянулась.

Есть, конечно, определённая разница. Кто-то может ущипнуть себя за кожу на животе, оттянуть её на максимум полтора сантиметра. У кого-то амплитуда действия будет внушительнее. Но это не значит, что что-то там повиснет. Подобное случается при экстремальных преображениях, но я не пишу о них. Для истории из разряда: 50-летняя мама восьмерых весила два центнера, взялась за себя и за три месяца сбросила 140 кило, вопрос про лишнюю кожу будет очень актуален. Грамотный и аккуратный сброс веса из другой оперы. Но при всей важности способа похудения, метод не стоит на первом месте.

Как похудевшие дамочки избавились от шматов лишней кожи?


Эластичность кожи очень зависит от возраста и генетики. В случае с худеющими – ещё и от того, с какого веса стартовал процесс. Вот тут размер действительно имеет значение. Потому что если товарищ весит, условно, три центнера, а сбросил две трети, то даже несовершеннолетие не спасёт. Но эффект будет безусловно лучше, нежели у человека с аналогичным исходным весом, прогрессом, но в два раза старше. С годами кожа теряет эластичность. Процесс можно замедлить, остановить нельзя. Бывают уникумы. Женщина может родить пятого ребёнка в возрасте за 40, нехило так набрать за беременность, в итоге ни единой растяжки, а кожа подтянется. Но это генетическая элита и таких мало.

Как похудевшие дамочки избавились от шматов лишней кожи?


Итак, повиснет ли кожа безвольными фартучками или подтянется, на 95 процентов зависит от возраста, генетики, изначального веса и методов похудания. Уходовые процедуры не спасут. Однако состояние кожи улучшат. Обычно в рекламе процент изрядно смещён, но все мы люди взрослые и всё понимаем. Бизнес и ничего личного))) Хорошая генетика и эластичная кожа – круто. Но если её поддерживать и помогать, то можно оставаться красивой и упругой куда как дольше.

Итак, пост заканчивается, а я только-только перехожу к процедурам, которые, как ожидали многие, должны были стать секретным средством и занять 95% публикации. Я не сторонница категоричных суждений. В любой трансформации важен вопрос эстетики эпидермиса. И тут есть, где разгуляться.

Как похудевшие дамочки избавились от шматов лишней кожи?


Весьма неплохо уплотняет кожу и делает её более упругой аппаратная косметология, доступная только в салонных условиях. Например, Vela Shape, Дуолит. Неплохи и средства, доступные в самостоятельном исполнении: сауна, контрастный душ, скрабирования, обёртывания, массаж. Обычно всё это позиционируется, как методы с отличным липолитическим эффектом. Однако худеем мы, когда едим правильно и много двигаемся. А перечисленное лишь неплохое дополнение, которое прокачает тонус кожи. И не лишним будет в арсенале любой девушки. Как профилактическая мера.

Но всё это ни в коем случае ситуацию капитально не спасёт. Не повезло с генетикой, об эластичности кожи можно только мечтать, весите критично много и лет тоже много, а похудеть надо в два раза? Просто не ждите чуда. Если что-то уже конкретно повисло, то хоть умажься и утрись, не сработает. От шматов лишней кожи избавит только пластика. Никаких секретов тут нет.

Какой вывод? Чем раньше начинаешь следить за собой, тем больше ништяков в качестве бонуса.


На заглавном фото Марика. Все преображения можно найти по этой ССЫЛКЕ.


Как похудевшие дамочки избавились от шматов лишней кожи? Подписывайтесь на обновления блога, чтобы не пропустить мотивирующие истории



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Учитывая, что идет глобализация и детям хорошо бы плотно пересекаться с англоязычным миром, я наотрез отказываюсь понимать российских родителей, называющих девочек Настями. Потому что звучит это имя по-английски в высшей мере неприлично . ...
На крупнейшем в Европе военно-тактическом Гороховецком полигоне в Нижегородской области проходят плановые артиллерийские учения. Участие в них принимают 2500 человек и около 800 единиц техники. Вчера я посетил это интересное место, а сегодня ...
В развитых странах принято считать, что удельный вес зарплаты в общем объеме ВВП должен составлять 20 процентов. В СССР было 7%.. Сколько сейчас не знает никто. Но судя по обьему ВВП каждый официально работаящий  должен получать не меньше 120000 ...
В ночь на 3 июня 2011 г. в воинской части №86696 102-го арсенала минобороны начался пожар и взрывы. Видео снято из Ижевска - в 27 км от места взрывов. Хроника взрывов: 14 мая 1992 года 14 мая 1992 года взорвался арсенал Тихоокеанского флота в городе ...
Ну вот да. И не то чтоб моё - сильно оно доисторическое для моего... НО. Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк. Поэтому пусть. Забот всем и хлопот предновогодних - и лучче если болие приятных, чем наоборот.... ) Да и Шер тут - не такая молодая, как сейчас, а в первозданном ...