Очередная позорница похудела на 40 кг с помощью… фотошопа

топ 100 блогов kiss_my_abs02.07.2015 Совсем скоро будет ровно год моему блогу. За это время я написала кучу постов про шикарных, упругих и мотивирующих девчат и ребят. Из них три десятка рассказывают о крутых трансформациях. Лично у меня фото «до» и «после» всегда вызывают восторг и вдохновение. Начинаешь верить, что возможно всё. Но есть одно большое но.

Очередная позорница похудела на 40 кг с помощью… фотошопа



Эта рубрика слегка поменялась благодаря вам. Вы делали какие-то замечания, я прислушивалась. Если они были логичными, всегда старалась учесть. «До было лучше», «перекачалась, в мужика превратилась» стали какими-то совсем уж привычными и даже немного родными словами.

Если же «до» однозначно было хуже, а девушке до формы мужика как до Марса на скутере, возникают другие претензии. «На фото разные люди» раньше бесило жутко, сейчас воспринимаю, как комплимент старанию девчат. Однако кое-что по-прежнему доставляет((( Из последнего опуса «очередная позорница похудела на 40 кило с помощь фотошопа».

Надо быть, наверное, слегка ку-ку, чтобы предположить подобное. Ну, серьёзно, как это осуществимо на практике? Пышная девушка решила всех поразить и 40 кг замазала в фотошопе, да? И рыхлую попу на уверенный орех заменила в нём же. И руки сделала рельефными. Вот так и свершаются чудеса.

Очередная позорница похудела на 40 кг с помощью… фотошопа


Последняя трансформация спровоцировала аж три разоблачительных поста. Вообще, каждое преображение вызывает такой ажиотаж. Учитывая количество возмущений, давайте разберём, но только конструктивно.

Основная претензия – ретушь и заведомо удачные ракурсы на фотках после. Однако половина картинок «после», как правило, самострелы или сделаны на любительскую камеру. Но беда даже не в этом. Людей не устраивает, что фотки «до» выполнены не в равных условиях. Нет мейка, позы не те, подача отличается.

Фактически все трансформировавшиеся изначально были недовольны собой. Они набрали вес по разным причинам, но себя в том теле, что было на тот момент, полюбить и принять просто не могли.

Исключения есть. Например, Саша Версаль, что на заглавном фото. Именно о ней был мой первый пост о трансформации. Эта девушка чертовски жизнелюбива и всегда уверена в себе. И это очень заметно: глаза горят, открытая улыбка, никакой скованности и зажатости. Поправьте, если ошибаюсь:

Очередная позорница похудела на 40 кг с помощью… фотошопа


Но на фотках «после» однозначно стало больше грациозности и пластичности. Тренируясь, девушки начинают чувствовать мышцы, тело. И на движениях это во многом сказывается. Походка становится пружинистой, уверенной. Спина — ровной. Если речь не о Саше, а о любой другой похудевшей девушки, то к перечисленному добавляется уверенность в себе. И, быть может, определённая доля кокетства. Смотрите:

Очередная позорница похудела на 40 кг с помощью… фотошопа


Весь этот коктейль весьма располагает к тому, что девушки начинают гораздо охотнее позировать. Наверняка у многих был период, когда себе совсем не нравился. Как в такие моменты реагируешь на камеру? Обычно смущаешься и не знаешь, куда себя деть. Поэтому речи об аналогичных фотках «до» в принципе быть не может. Не в габаритах дело, а в ощущении себя. Хотя… Ну ок, вот фактически идентичный позинг:

Очередная позорница похудела на 40 кг с помощью… фотошопа


Но что-то не так, верно? Даже при условии идентичности бикини, цвета кожи и мейка, картинки бы ой, как разнились. А результат Марины поражал.

Есть крайне неудачные ракурсы для каждого из нас. Удачным позингом можно визуально увеличить попу, удлинить и сделать ноги тоньше, сузить талию. Улучшить — реально. Переделать — никак.

Очередная позорница похудела на 40 кг с помощью… фотошопа


Ещё несколько минут назад просился совсем иной вывод. Подытожить хотела тем, что основная трансформация в 90% случаев происходит в голове и тем, что скоро будет супер-крутая героиня, и тем, насколько важно быть уверенным в себе, ведь без этого даже идеальное тело не сделает счастливым… Но всё не то.

Каждый раз, читая «разоблачительные» посты, я не удивляюсь, а задаюсь вот каким вопросом. Может, всё это недоверие из-за того, что мы разучились радоваться за других? Поэтому и ищем подвох? Знаете, а ведь тут, в моём блоге и правда собрались преимущественно позитивные ребята. Я тру мат, удаляю оскорбления, баню злостных рецидивистов. И, несмотря на это, почти каждую умницу и красавицу, которая сумела изменить себя и свою жизнь к лучшему, обязательно обвинят в том, что «очередная позорница похудела на 40 кг с помощью… фотошопа».

Речь не только о блоге. Как мало из нас может сказать искреннее, не сквозь зубы, «вау, молодец!». Но с каким увлечением многие попытаются найти изъян в красивой картинке. И я не о внешности, нет. Те, кто читают блог и поглядывают каменты понимают, о чём я. Будто чужая неидеальная жизнь сделает нас счастливее. А несовершенства и дефекты других — красивее и успешней.



Все преображения можно найти по этой ССЫЛКЕ.


Очередная позорница похудела на 40 кг с помощью… фотошопа Подписывайтесь на обновления блога, чтобы не пропустить мотивирующие истории



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пару слов о вчерашнем указе Путина - я лично никогда не сомневался в том что подобный документ рано или поздно появится, как и в том, что он далеко не последний в своём роде. Но, по-моему, наиболее революционно в нём не признание паспортов и автомобильных номеров, о чём сразу же все ...
Ща пообщался со старым знакомым мужиком, ровесником. Мутно у него в личной жизни ща, но не в этом дело. Вопрос, сука, встал. А чочо выбрали бы условно среднестатистические тьолочки? Чтобы у их мужика хуй стоял или чтобы у него деньги были? Два в одном ща гипотетически отвергнем, типа ...
Если оторваться от экранов мониторов и бесконечных групп вКонтактиках, в которых ведут свою войну для подростков слишком многие, то есть на данный момент две тенденции среди наших: Путенслил Новороссию, и всё хорошо, минские договоренности просто ничего не значащие бумажки. Вот образчик ...
  По картинке клац ! и будет Вам счастье ;) ...
Украинцы! Вот вы в тик токе активно лайкаете проход войск США по Одессе. У меня просто вопрос - вы всерьёз считаете что в случае войны США способны успешно воевать за вас? Мой ответ - США не способны грамотно зачистить даже 37 000 000 нищих, почти не вооруженных нормально афганцев. Амеры ...