рейтинг блогов

Как " очернить " Россию

топ 100 блогов fromnorthcyprus04.08.2015 Больше 400 комментов удалил из поста , который написал позавчера. Если честно, то можно было и тысячу. Зачем это? Некоторые боты стараются утопить светлые и добрые мысли о добре и  мире в болоте злобы и ненависти.

Политика такая. Написать десятки комментариев так, чтобы нормальному человеку стало противно читать все остальное.

Что еще любопытно, некоторые комментаторы запели песню "очернения" России. Эти куплеты и раньше звучали, но сейчас хор кремлеботов зазвучал более стройно и слаженно.

Как очернить Россию

Что "поливаешь Россию грязью", когда пишешь о мире с Украиной- это понятно.

Какие темы еще вызывают у" кремлевских  казачков" неприятие? Некоторые не поверят, но это любая тема, когда говоришь правду.


Поразительно. Напиши про 22 миллиона бедных в России. Тут же получишь комменты об очернении. Упомяни , что в России страшная ситуация со Спидом и количество ВИЧ-инифицированных достигло миллиона - полил грязью.

Про 8,5 миллионов наркоманов и миллионы алкоголиков  писать страшно. Ведь только " иностранные" агенты думают о таком.

Про то, что нефть сегодня меньше 50 баксов, доллар прет со страшной силой и 20 августа надо долги будет отдавать Юкосу лучше не заикаться.

Про рост цен на ЖКХ, разбитые дороги, нищенские зарплаты и пенсии, подорожание продуктов,  паршивую медицину и отсутствие работы в ряде мест  молчать надо.

Как жить и что делать? Телевизор смотреть. Всем россиянам сейчас надо мысленно жить в Украине. В Харькове вчера кого-то побили, в Одессе все ужасно плохо,  а в о Львове -просто кошмар. Не хотите про Украину? Тогда зомбируйтесь пидорасами.

Любопытно, но некоторые комментаторы считают вправе указывать дорогим россиянам , которые живут и работают в других странах, о чем им надо писать.

Это просто анекдот. Сидит 20-25 летний бот где-нибудь в Ольгино или на Савушкина и пишет мне, 59 летнему мужику, который 53 года прожил в России, что во всех жизненных российских ситуациях разбирается лучше Сереги Елецких

Мне, по его мнению, лучше писать о Северном Кипре и других никаких тем не касаться. Стараюсь, чтобы мата не было у меня в постах, но читая такую хрень, хочется сказать всего три слова, первое из которых " пошел", а последнее заканчивается на букву " й".

Объяснял до поры до времени, что если гражданин России работает в другой стране, это совсем не значит , что он разорвал все связи с Россией и ему безразлично, что происходит на Родине, где живут его родные, друзья и знакомые. Бисер метать надоело.

О чем пост? Друзей у меня много прибавилось новых. Всем спасибо.  Не пророк я, не экономист, не доктор каких-то заумных наук. Живу и работаю на Северном Кипре, изредка путешествую и рассказываю обо всем , что мне интересно.

Да, вы знаете, кто во всех перечисленных темах видит очернение России? Это не обязательно боты.

Фильм старый вспомнил " Королевство кривых зеркал".  Многие люди того королевства все видели наоборот. Если им говорили о любви, правде, добре и мире, для них это самым страшным очернением и было.

Как очернить Россию


Фильм этот видели? Если нет, ничего страшного. Посмотрите внимательно вокруг. Сегодня тыщупятьсот какая-то серия.

Хорошего всем дня и удачи во всех делах. Будьте счастливы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Песенку вот сочинил - - Меня учил молиться кот-манульчик. Но получился снова обманульчик. Молитва застревала в чаще леса. Молитва застревала в щучьем пузе. И я, дружок Зевеса и Бельмеса, Пошёл читать Макаренку в педвузе... О-па, о-па... ...
Как-то уже рассказывала, что несколько лет назад решила поучаствовать в литературном конкурсе - 900 печатных знаков с восхвалением пухового одеяла одной известной марки (не той,  которой барыжило когда-то пол-ЖЖ). Конкурс проводил журнал по интерьерам, выигравшему тексту полагался ...
Есть набор ГОСТов, как бы регулирующих правила подготовки программной документации , ноги у которых растут из ЕСКД (единая система конструкторской документации), т.е. чем сильнее похоже на чертёж, тем лучше. В былые времена (лет, скажем, 20 назад) с этим делом было строго, но чертить и ...
Зашел к старому приятелю, в местный музыкально-компьютерный магазин, к коту ваське ))) Только в таких местах, где платишь налом или переводом, можно найти новое, но уже старое и недорого! Купил мышку Genius Navigator bluetooth (без пипки в usb порт, чтобы освободить его в ноуте) по цене ...
Рассмотрев обстоятельства инцидента на последнем круге гонки, когда Себастьян Феттель опередил Дженсона Баттона, выехав четырьмя колёсами за пределы трассы, стюарды Гран При Германии оштрафовали его прибавкой 20 секунд к итоговому результату ...