рейтинг блогов

Как может выглядеть мужик в 52 года... Нет слов

топ 100 блогов kiss_my_abs24.06.2015 Строго говоря, через неделю с небольшим ему будет 53, в комментариях к посту про Урсулу прислали. Рубрика 50+ незаслуженно обходила стороной сильную половину человечества. Срочно исправляюсь. Вы можете сколько угодно говорить, что с такими возможностями можно выглядеть вообще как угодно. Но такие мужчины достойны уважения и восхищения невзирая ни на что.

Как может выглядеть мужик в 52 года... Нет слов



Я пишу этот пост не только потому, что меня искренне восхитила форма Тома Круза. Честно говоря, немного опешила, вспомнив, сколько ему стукнет вот-вот. Но да не в этом дело. Каждый раз, когда люди видят располневшую знаменитость, очень возмущаются: как так? Они же звёзды, у них есть всё, для того, чтобы быть в форме. Если знаменитость выглядит потрясающе, люди воспринимают это как само собой разумеющееся. Ну ещё бы, а как житель Голливуда ещё должен выглядеть?

Да, у Тома Круза очень много денег. Гораздо больше, чем у большинства обитателей планеты Земля. Не хочу разводить дебаты на эту тему, однако что актёры, что модели – это далеко не бездельники, которые годами сидят на попе ровно и ничего не делают. Чтобы потренироваться им точно также нужно напрячься, возможно, пожертвовать сном, общением с близкими или просто приятным бездействием.

Но разве это того не стоит? Смотреть и радоваться!




У Тома Круза гораздо больше возможностей, чем у нас, объедаться самыми лакомыми деликатесами, изысканными десертами. И вот тут включается ключевой момент. В зале мы лишь оттачиваем ту работу, которую проводим на кухне. Можно из него натурально не вылезать. Но если при этом лопать, как не в себя, ничего хорошего не будет.

По поводу тренировок, читала, что непосредственно для поддержания формы он не делает ничего запредельного. Работа с собственным весом с утра (отжимания, подтягивания, подъёмы ног в висе и т.д.) и легкая пробежка вечером. Чтобы преодолеть 3-4 км, нужно совсем немного времени.

Для меня Круз - прекрасный пример того, как круто можно инвестировать в тело. Ведь он не просто отлично выглядит. Сам выполняет большинство трюков, что говорит о превосходном самочувствие. Разве не здорово?

Томчик, с наступающим тебя! Продолжай вдохновлять нас своей отличной формой и осторсюжетненькими фильмами.


Как может выглядеть мужик в 52 года... Нет слов Подписаться на обновления блога



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
«Ultimate Survival» (Выжить любой ценой) – познавательно-развлекательная телепередача на канале Discovery Channel. Её ведущий – Беар Гриллс – высаживается в самых различных диких местах по всей планете и рассказывает о том, как выжить в тяжелых условиях и ...
...
Юрга - Кемерово. 20230727-IMG_3602.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU Да, сгоняли на служебной машине в город Юргу и обратно. Как хорошо, когда руки свободны :) Совсем чуть-чуть фоточек, снятых по пути туда и обратно, чисто на память о дне 27 июля 2023 года :) Как правило, в каждом ...
Царицыно, район Ленино, виртуозный спуск на санках от павильона Миловида к пруду, 1982 ...