рейтинг блогов

Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки?

топ 100 блогов kiss_my_abs19.06.2015 …Мы подъезжали к Москве. Над городом стягивались недобрые тучи. Как и над моей головой, походу. Минское безумие осталось позади, накрапывающий дождь, кажется, оплакивал мою репутацию. Скоро мне придётся ответить сполна за все прегрешения. В качестве беспристрастного Анубиса выступит сама Лариса Доля. Наверное, она уже приготовила скалку.

Фото: Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки? sergeydolya

Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки?



Едем в лифте. Прогорклый ком раскаяния заполняет лёгкие, а в голове роятся компрометирующие флэшбэки. Я натираю губкой капот Лэнд Ровера. Спустя несколько минут перемещусь к его колесу. Кульминацией станет мытьё стекла...

Эту фотосессию уже сутки склоняют на все лады как в ЖЖ, так и на огромном количестве форумов. Никогда бы не подумала, что однажды почуствую себя настоящей селебрити. Очень много тёплых слов и забавного негатива. Один из пунктов доставляет особенно. Людям не даёт покоя, как же отреагировала на «фотокомпромат» Лариса Доля. Ответить всем индивидуально просто нет возможности, поэтому пишу этот пост.

Мы приехали домой к Сергею, немного опередив Ларису она задержалась в хозяйственном, выбирая скалку потяжелее. Расселись на кухне, немного позалипав на потрясающий вид из окна. Буквально минут через пять в дверях появилась эта стильная, красивая женщина, от которой буквально лучился позитив. Знаете, оглядываясь назад, я даже рада такому количеству подобных комментариев. Это очень клёвая пара, приятно, что за них переживает столько людей.

Думаете, лишу вас мякотки и никакого противостояния не случится? Эх, если бы это было так… Зная, что Сергей привезёт гостей (с нами был Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки? dimabalakirev), Лариса приготовила мороженое. Оно было до того вкусным, что мы с Димой минут на 20 были полностью оторваны от реальности, и состязались в проворности челюстно-жевательных областей.

Что же было потом? Мы назафрендживались во всех соцсетях (в её инстаграме куча наших общих фоток) и поехали в Долькабар, на день рождения к Серёже Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки? aquatek_filips. Целая куча новых знакомств, классных людей, сэлфи и совместных фоток. Правда, отличный WiFi временно отрывал нас друг от друга:

Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки?


Ничто не предвещало бомбическое зарево в интернете и приступ анальных болей у тысячи юзеров. Ах да, Наташа Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки? cosharel пришла чуть позже и села рядом с Ларисой. Мы хотели сделать сэлфи вчетвером, но тут Дима вспомнил, что у нас совсем скоро самолёт. Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки? ik повёз нас с Олегом Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки? freedom (записанного в мои любовники ещё осенью, аааа, я в шоке от собственного разврата), в аэропорт, в зале ожидания мы устроили мини-шоу)))

Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки?


Как видите, я могу очень долго рассказывать об этой поездке. Исключительно в позитивном ключе. И даже не знаю, какой вывод тут будет уместен. У меня, например, есть огромное количество знакомых фотографов, которые снимают ню. У них дети, жёны и всё чудесно. Даже учитывая эту специфику жёны вообще не парятся. Так какой же должна быть реакция на мои фотки? Где я в шортиках и рубашке?

Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки?


Но, оглядываясь на эти комментарии, я чувствую, пожалуй, теплоту. В наш развращённый век, где порно-сайты едва ли не самые популярные ресурсы, есть ещё люди, на которых даже небольшой участок обнажённого тела действует почище виа-гры. А процесс фотографирования девушек рискует стать главным сексуальным переживанием в жизни. Пожалуйста, не меняйтесь! Вы прекрасны.

Ну а теперь, если не возражаете, хочу немного рассказать о самой съёмке) Как и писал Сергей, она вышла спонтанной.

Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки?


Я забыла засунуть в чемодан целый пакет с летними вещами, среди которых были платьица и любимые босоножки. Из обуви в моём активе были лишь сланцы и кроссовки. Отчётливо помню момент, когда невеста Димы Балакирева, Аня, предложила одолжить её лабутены… У Димы были такие глаза)))

Алёна Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки? stogova выступила стилистом, помогла выбрать шорты и туфли, которые стоили 200 000 беларусских рублей. Они стойко перенесли все сопутствующие тяготы в виде воды и пены и совсем не испортились.

Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки?


А вот тут можно хорошо разглядеть шорты:

Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки?


Если их раскатать, получится вполне приличная длина))) Знаете, ребят, наобщавшись с Алёной Стоговой, мне так захотелось научиться выбирать красивые вещички, как и она. А то я всю жизнь в шортах/джинсах/леггинсах/футболках/рубашках. Не знаю, что из этого получиться, но буду стараться.


Кто-то спрашивал про пену на тачке. После неё немного почёсывалась кожа, но хороший душ и обильная порция кокосового масла быстро поправили дело. Но всё это было чуть позже, а пока Сергей успевал рулить процессом, поливать меня водой из керхера (она была ледяная!) и фоткать бэкстейдж на LG G4:

Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки?
#СнятонаLGG4


Если честно, я не знаю, как этого удалось добиться разработчикам, но внутри некая встроенная обработка. Без всяких фильтров и редактуры фоточки получаются отменными. Кожа гладенькая, немного глянцевая. А ещё совсем не искажаются цвета. Например, на некоторых финальных кадрах я получалась либо светлее, либо темнее, чем на самом деле. LG G4 отражает картину максимально объективно. Молчу о том, какой он красивенький, эх:

Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки?
#СнятонаLGG4


В последний день мы только на него и снимали, обязательно покажу вам эти фоточки. Но сейчас вернёмся к нашей фотосессии. Очень давно мечтала о подобных кадрах. Кстати, кто-то писал, что вот именно в таком виде лицезрел меня в Минске. Чую, ещё немного и меня возведут в ранг амбассадора европейского разврата, ну да ладно)))

Вернёмся к моим мучениям. Водичка была очень холодной, а струя - дико мощной. Заливало везде! Дышать носом не было возможности, поэтому почти на каждой второй фотографии этот "дивный" роток:

Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки?


Очень много споров было по поводу обуви в комментариях. В жизни я вряд ли чисто физически смогу пройти в этом метров 10. Но для фотосессии, как мне кажется, самое оно.

Оставайтесь на линии! Продолжение наших приключений в летнем Минске не заставит себя ждать)))


Что со мной сделала жена Сергея Доли за те бесстыдные снимки? Подписывайтесь на обновления блога



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нужно, чтобы каждый человек нашел для себя лично возможность жить жизнью высшей среди скромной и неизбежной действительности каждого дня. Михаил Михайлович Пришвин ...
Никогда не выращивала цветы в горшках, ну только кактусы стояли... так тем пофигу на все было, а сегодня получила аж два комнатных растения, черт знает какая тяжелая судьба их ждет, но я рада и весь день вешаюсь на шею самому чудесному человеку на ...
За годы войны Тонька-пулеметчица убила полторы тысячи человек, в основном своих соотечественников Она была единственной в СССР женщиной, расстрелянной после войны по решению суда. Ее история как ничто иное иллюстрирует то, какой страшной была война. Это история единственной в мире женщин ...
Я не очень азартный человек, но если дело касается грибной охоты - всё, я просто зверею)) Во мне просыпаются все мои предки, занимающиеся многие века собирательством. Я жутко ревнива, если дело касается грибов. И когда я вчера увидела соседей, ...
Марина Степнова, «Сад» . Офигительная книга. Наполненная отсылками к русской классике девятнадцатого века (то флейта слышится, то будто фортепьяно), более всего к Толстому. Под конец еще и Чехов возникнет вдруг – вишенка на торте, из сада. Сам роман – наслаждение невероятное: стиль, ...