рейтинг блогов

Что стало с женой, переставшей влезать в свадебное платье? Фото

топ 100 блогов kiss_my_abs12.06.2015 Жене 26 лет. Как и у многих, её любовь с тренажёрным залом случилась не с первого взгляда. Заниматься она начала за несколько месяцев до свадьбы. Миссия - влезть в платье. Достигнув желаемого, новобрачная облегчённо выдохнула, расслабилась и потянулась за булочкой. Вес вернулся быстро, легко и непринуждённо. В принципе, ситуация распространённая.

Что стало с женой, переставшей влезать в свадебное платье? Фото



Люди худеют к какому-то событию, достигнув желаемого возвращаются к привычному образу жизни. Временами цикл повторяется. Беда в том, что несколько месяцев тренировок и правильного питания для некоторых, как пожизненная вакцинация. Но ничто не вечно под луной, особенно плоский животик, щедро подкармливаемый эклерами.

Что стало с женой, переставшей влезать в свадебное платье? Фото


Перестав влезать в свадебное платье, девушка поняла, что такой расклад ей совершенно не подходит. На этот раз она пошла на тренировки с осознанием того, что это не разовая акция, а привычка, которая должна остаться навсегда.

- Изначально я весила 67 кг, - говорит Женя. - Хотелось быть красивой на собственной свадьбе! Заказала у тренера Никиты программу тренировок и питания. Занималась дома трижды в неделю. Но за питанием не следила. Результата достичь удалось, я похудела на 9 кг, но после я всё забросила, и вес быстро вернулся.

Что стало с женой, переставшей влезать в свадебное платье? Фото
На фото Женя до тренировок


В начале февраля 2015 года девушка решила принять участие в реалити "Действуй". Ребята приводят тело в порядок и выступают на любительском чемпионате.

На момент начала проекта при росте 171 см, она весила 61 кг, параметры: 84/73/100. Сегодня
вес: 55кг, параметры: 81/65/92.

У девушки офисная работа, в которой нет места активному движению. В 25 лет картина, которую она наблюдала в зеркале, не то, чтобы не устраивала, а пугала. Что же будет дальше при аналогичном образе жизни.

- Мне не нравился мой живот, попа оставляла желать лучшего. Я хотела быть красивой и наслаждаться отражением... Моей главной проблемой стало питание. Сперва я просто не понимала его важности! Тренируйся сколько угодно, но если не будет соответствующего подхода на кухне, о классном результате можно забыть. Стоило разобраться с холодильником, процесс пошёл гораздо бодрее.

Что стало с женой, переставшей влезать в свадебное платье? Фото


Женя отказалась почти от всего, что ела раньше. Вот её примерный рацион на сегодня: овсяная каша на воде с половинкой зеленного яблока и яичница из двух белков на завтрак (раньше были бутерброды с батоном, колбаской и маслом). Творог, от 2,5 литров воды, гречка, нежирное мясо, овощи, морепродукты и рыба.

- Да, было сложно, - продолжает Женя. - Отказаться от сладкого, мучного, жаренного, соленного, шоколада... Но я хотела перемен, я их и получила. Не только тело изменилось. Сменила гардероб, стала более уравновешенной, так как все эмоции оставляю на тренировках. Поменяла душный офис на фриланс, и сейчас очень счастлива)

Что стало с женой, переставшей влезать в свадебное платье? Фото
Результаты февраль-апрель


Довольно часто, глядя на такие "до и после" многие пишут, что никакого криминала и не было - худеть было не обязательно. Однако, если не дожидаться этого самого "криминала", то стать таким, каким хочешь, можно гораздо быстрее:

Что стало с женой, переставшей влезать в свадебное платье? Фото


Женя уверена, что самое главное в процессе трансформации - знать теорию. Её можно изучить самостоятельно - в интернете информации море. Если по каким-то причинам делать этого не хочется, совсем не стоит двигаться наобум, лучше найти грамотного наставника.


Ещё больше впечатляющих преображений можно найти по этой ССЫЛКЕ.


Что стало с женой, переставшей влезать в свадебное платье? Фото Подписывайтесь на обновления блога, чтобы не пропустить другие мотивирующие истории



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:33

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Вечером в пятницу мы собрались одной странной компанией в одном странном месте. Ни одного литератора, ни одного блогера, ни одного мента, ни одного бандита и убийцы на худой конец. Десантник Миша, бывший банковский работник Сережа, юрист Вадим, ну и я. Впрочем, двое из нас когда-то были ми ...
Слушаю Минаев.LIVE про Аненербе (нацистская магическая организация, занимавшаяся обоснованием преемственности немецкой расы от ариев). Помните, да, что идеалом арийца они считали высокого голубоглазого блондина? Так вот кто-то спросил у них, мол, а чо ж у вас вся верхушка Рейха не ...
Пишу статью про Аньес Сорель. Да-да, вот про эту самую барышню, скептически взирающую на младенца, про которую современники помимо всего прочего вспоминали, что "никто и никогда не видел, чтобы король прикасался к Аньес ниже подбородка": Пишу и дивлюсь - это ж какими шпионскими навыками ...
Колись спілкувався з арабами ( здається були йорданці) , так вони говорили , що червоно-білі арафатки - то чоловічі, а чорно-білі -то жіночі... лазив сьогодні гуглив, такого розділення щось ніде не спостерігається.. де правда? ...