Из подростковой бесформенности - превосходная фигурка! Фото до и после

топ 100 блогов kiss_my_abs07.06.2015 У Али были все данные, чтобы стать красавицей. Как и все шансы загубить отличные пропорции и годам к 25 стать рыхловатой тётушкой. Сегодняшняя трансформация – как очередное подтверждение того, что ЗОЖ все возрасты покорны. И чем раньше начать его прививать, тем лучше.

Из подростковой бесформенности - превосходная фигурка! Фото до и после



Я была вечно больной (стабильно ОРВИ раз в два месяца) девочкой, к спорту не имела никакого отношения. Физкультуру исправно прогуливала, покупая липовые справки, ела всё, что хотела и когда хотела. В моей жизни был и алкоголь, и курение, о режиме не было и речи. Осенью 2013 года при росте 168 см я весила 67 кг. Мне было всего 17 лет, но по телу, рыхлому и бесформенному, этого сказать было нельзя.

Из подростковой бесформенности - превосходная фигурка! Фото до и после


Я категорически не хотела полюбить себя такой, какая есть, но и в одну секунду менять образ жизни не стала. Сначала отказалась от алкоголя, сигарет и мусорной пищи. Потихоньку начала изучать, что за зверь такой «правильное питание», время от времени стала заглядывать на спортплощадку, смотреть канал югифтед, мотивироваться. И уже в весе 64 кг в январе 2014 впервые пришла в тренажёрный зал.

Из подростковой бесформенности - превосходная фигурка! Фото до и после


Занимаюсь сама. Тренер только показал базовый набор упражнений, и началась долгая работа. Я изучала своё тело, как оно реагирует на те или иные нагрузки, стали появляться результаты, что мотивировало ещё сильнее. Вникая в технику упражнений, специфику массонабора и сушки, я замечала что с каждой неделей чувствую себя лучше.

Из подростковой бесформенности - превосходная фигурка! Фото до и после


Тренировки составляю самостоятельно, прислушиваясь к организму. Начинаю с 10-минутного кардио, базовых упражнений, задействующих большие группы мышц, заканчиваю изолированными в тренажерах. Сейчас на весах 56 кг, я на лёгкой сушке.

Продуктовая корзина

Из подростковой бесформенности - превосходная фигурка! Фото до и после


Она поменялась полностью. Раньше в ней на регулярной основе были пельмешки, блинчики, колбаса, жареные котлеты, белый хлеб, фаст-фуд, соки, кола, майонез и, конечно, что-нибудь к чаю. Сейчас это курицы, обожаю рыбу и морепродукты, мой фаворит – тунец, крупы, очень много овощей и свежих, и замороженных, сыр, молоко, творог, яйца, цельнозерновой хлеб или хлебцы. Из сладкого – фрукты и мёд. Примерно два литра чистой воды каждый день (не соки, не чай, а именно вода).

Совет новичкам

Изучение правильное питание - это действительно самое главное в построении качественного здорового тела. Даже если спорта будет минимум, ПП дает больше, чем можно представить.

Из подростковой бесформенности - превосходная фигурка! Фото до и после


Это очень увлекательно! Не надо думать, что ПП – это исключительно сухая курогрудь с гречкой в прикуску, в сети масса классных рецептов: и пироги, и блинчики, и даже тортики. Сама обожаю придумывать новые рецепты)

Проблемные зоны

Из подростковой бесформенности - превосходная фигурка! Фото до и после


Ими всегда были бедра и попа, по сей день работаю над этими зонами. Говорят, что я уже придираюсь, но мне всё же лучше знать :) Борьба с любой проблемной зоной одинакова, это спорт и питание. Жир не может уходить с одного конкретного места, он уходит со всего тела постепенно. Как говориться, терпение и труд.

У девушки есть профиль в инсте, вот её ник alba.hls


Ещё больше впечатляющих преображений можно найти по этой ССЫЛКЕ.


Из подростковой бесформенности - превосходная фигурка! Фото до и после Подписывайтесь на обновления блога, чтобы не пропустить другие мотивирующие истории



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Taken on October 14, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/10.0 55.0 mm 1/400 200 Autumn in Riga. Осень , Рига https://www.flickr.com/photos/andrey_salikov/albums/72157628059675680 flowers ...
Напомните мне, какой объем был у советской «Белизны2? Литр? Целый литр, который можно было заполнить дома ледяной боевой жидкостью, собрать пятерку товарищей по разуму и атаковать внезапно соседский двор, выныривая как молния из арки. Минусом была твердая крышечка. В нее чертовски трудно т ...
Информация о победе кандидата в депутаты гордумы Ижевска появилась в топе некоторых СМИ, топе ЖЖ, на дёрти.ру и конечно же на марковском форуме. ( Кто еще не видел эти фотографии, то они тут ) Осуждать или выгораживать его поступок: решать каждому ...
Никак не могла придумать как сегодняшнюю запись озаглавить - "Мозаика"  - слишком  радужно, не сответствует действительности, "Текущее" - ассоциациии предположнием о текущем горючем на ФГ (да и было уже) ,   ну не "Разбором ...
У нас на работе есть девочка. Она бестолковая дура. Она вечно всё портит, нарушает сроки, подставляет нас перед клиентами и постоянно всё забывает. Она необязательна и не пунктуальна. Она забывает передавать клиетрам инфоримацию, которую должна передать от имени руководства. Она никому не ...