Как же эти суки боятся....

топ 100 блогов zdesvamnetut10007.10.2021 Хотя наше изральское стадо это последние, кого стоит бояться, но факт-холопам снова послабления вышли:

1.Разрешили сидеть без зеленого паспорта в заведениях общепита на открытой местности и, на радость "моржам", плавать в открытых бассейнах.
2.С 10.10 перестанут кошмарить детей и их родителей путем массовой отправки первых на карантин по-любому поводу из детсадов и школ.
3.Продлили старый зеленый паспорт до 17.10., якобы из-за "технических трудностей", возникших при выдаче нового, но на самом деле просто дали еще время на подумать и принять неизбежное.
Сейчас 3-й бустер вкалывают в среднем 40 тысячам баранов в день, но ближе к концу ультиматума таковых будет гораздо больше, а значит плюс-минус все 1.5 миллиона имеющихся на данный момент лишенцев получат своё и таким образом мы, 800 тысяч закоренелых антиваксеров, снова окажемся в гордом одиночестве.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Правильно пишут ( здесь ), что у нас совершенно недостаточное и формализованное патриотическое воспитание и плохо с начальной военной подготовкой (по логике должна быть организована система всевобуча, а все военнообязанные должны быть включены в систему подготовки по образцу ...
Есть у меня френды, которые почитывают проститутку кэт и периодически цитируют. И кидают мне ссылки. Я не читаю, потому что я все это - язык, истории, общий настрой читала много лет назад в "СПИд-инфо" (много - это примерно с 13-ти) Так вот вчера мне ...
остальное ...
 Продолжим? КОМУ ПРОТИВНО - НЕ ЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!Первые 4 дня после операции я лежала. Если бы не сиделки, я бы сдохла точно. +42 днем, +35 ночью. Я буквально плавала в кровати в собственном поту. Сиделками подрабатывают медсестры. Стоит это 100 $ в день. ...
2 3 4 5 ...