рейтинг блогов

Как добиться щедрости от мужчины?

топ 100 блогов lena-miro.ru20.09.2020 Две потрёпанные жизнью красавицы лет под сорок обсудили тонкий момент половой жизни: как добиться щедрости от мужчины?

В смысле, когда следует брать подарочек?

Следует ли взять его сразу -- до секса? Или подождать пока издевательства все закончатся, и уже в полном праве потребовать себе ништячок?

Как добиться щедрости от мужчины?
Фото: Соцсети

Поняла бы, если б этот философский вопрос обсудили 18-летние девочки-эскортницы из Перми, но самый ржач в том, что об этом спорят две старые тётки -- Анна Семенович и Юлька многодетная мать Барановская.

Тётки, вы серьёзно? Вы себя хорошо чувствуете? Перепады настроения, потливость, нервозность и месячные уже прошли и вам захотелось почесать языками на лавочке?


Семенович, нужно отдать должное её порядочности, предпочитает пост-оплату. Барановская с ней спорит -- лучше до. Я же смотрю на обеих старых кошёлок и думаю, будь я мужчиной, не то что подарочек, но и на секс бы с ними не согласилась.

Даже с приставленным к виску пистолетом.

Ну реально, одна -- беспардонно жирная. Всё висит -- брыли, груди, бока и живот. Вторая выстрелила своей писей кучу-малу детишек, зачав их от чипсоеда, после которого нормальный мужчина не захочет соваться в тот же широкий проезд.

Сорок лет -- ума нет. И адекватностью тоже не пахнет.

Подарочек за секс -- вот чем заняты мысли в этих головках-картофелинах.

Короче, тётки, не забивайте себе голову отвлечёнными разговорами про половую жизнь! Секс-экспресс давно уже скрылся за горизонтом вашей станции Неликвид-товарная. Лучше берите пример с Анечки Седоковой, которая в 19-й раз вышла замуж.

Как добиться щедрости от мужчины?
Фото: Соцсети

Нашла себе дурачка, быстренько изобразила искреннюю любовь, женила, а скоро в 121-й раз родит.

Потом разведётся и, вместо подарочков, которые обычно носят в ломбард чмошницы после того, как их послали, будет снова жить на баскетбольные алименты.

Подарочки -- для лохушек. Алименты -- для трушных самочек-хищниц.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Приморский край обрушился супертайфун Hinnamnor «Хиннамнор» 6 сентября 2022 года. Пришёл со стороны Японии и смыл Партизанский и Лазовский район. Дальше пошёл на Хабаровск. Арсеньев задел крылом, 2 дня лил дождь проливной. Т.е. до хребта Сихотэ-Алинь прошёл и разрушения все на ...
Также звучали предложения назвать вокзал в честь Степана Бандеры, и возникали вопросы — как быть с "котлетой по-киевски" и тортом "Киевским": ...
Великий философ современности и по совместительству шоумен, покойный Ромка Трахтенберг любил повторять афоризм о том, что бабы не способны мыслить – они умеют только замышлять. Слова эти исполнены сермяжной правды: всякий мужик хотя бы раз за свою жизнь видел катастрофические ...
На обычных сайтах знакомств многие пышечки чувствуют себя неуютно. С одной стороны, понятно, что вкусы у всех разные. Кто-то любит просушенных фитоняш, а кто-то округлые формы. Но, с другой стороны, хотелось бы иметь дело только с поклонниками, а не противниками. Не очень приятно ...
Тренируюсь :))) И очень завтра вас всех жду в Цветном, с 16.00 до 19.00 на Рождественском базаре на стенде pinme.ru Под катом еще фото и душераздирающая, буквально, история про мое героическое утро. А это у меня из новенького пришло и я вот ...