рейтинг блогов

С любимым мужчиной

топ 100 блогов lena-miro.ru17.09.2020 «С любимым мужчиной», -- именно так подписала в соцсетях Валентина свою фотографию с тем, кто:

1) изнасиловал,
2) убил,
3) расчленил тела её дочерей 8 и 13 лет.

С любимым мужчиной
Мы толстенькие, все замужем. У нас есть секс, а у меня есть ещё даже муж. А у Лены Миро его давно не было.

Это так мерзко, что я даже не знаю, что и сказать.

Я не просто не уважаю, я открыто, громко и смачно презираю баб, чья самооценка построена на фундаменте мужских яиц.


Это не женщины, не люди, а тупые насекомые. Их мне не жаль от слова совсем.

Но мне очень жаль их детей, и я, признаюсь, не знаю, как этих детей защитить.



Детский омбудсмен Анна Кузнецова отреагировала на убийство девочек следующим образом:

«Мы уже не раз говорили, направляли свои предложения о пожизненном административном надзоре над педофилами, о специальном реестре. Гибнут дети, давайте примем эти или иные меры, чтобы защитить детей».




Вот что у неё в башке, а? Ссаный синтепон? Ну, какой может быть административный надзор над педофилами в нашей стране, где 9 из 10 баб оценивают себя исключительно с точки востребованности дырки?! Они же любого зверюгу готовы в дом притащить, лишь бы не быть одинокими.

Это во-первых.



Во-вторых, почему в нашей стране люди, осуждённые за изнасилование детей или просто за изнасилование, выходят на свободу, в принципе? Почему у нас такие плохие законы?



Я понимаю, если вор отсидел и вышел. Понимаю, когда мужик убил в пьяной драке другого мужика, отсидел за убийство и вышел. Но что это за законы такие, когда на свободу выходят насильники и педофилы?



Кузнецова лепечет что-то невнятное об административном надзоре за педофилами, а я задаю нашей законодательной власти прямой вопрос: зачем выпускать на свободу насильников и педофилов, в принципе?



Лично мне они здесь не нужны. 

А вам?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Знаете, мне даже и сказать нечего. Оказывается, в Японии с интимом дела обстоят очень туго. Раньше в газетах писали, что молодые японцы вообще перестали вести половую жизнь. Это на экране они такие раскрепощенные и готовые к постельным утехам. А на деле... Вот что они придумали! ...
Немного прозы жизни. Воспользовались услугой доставки продуктов из красногорского "Ашана" посредством "Сбермаркета". Не то чтобы сильно надо было; так, решили попробовать по случаю, тем более, что некоторое время лезла в глаза довольно навязчивая реклама. Ну что могу сказать, товарищи? ...
ФЕВРАЛЬ 2015 КИЕВ  Нашла на ФБ папку Другое. Заглянула. Такая прелесть! Жаль, большая часть сообщений удалена, потому что их сочли оскорбительными. Из неоскорбительных пишут в основном дорогие россияне. Практически всех их интересует, получаю ли я российскую пенсию и как мне не ...
Мой адрес где то засветился, он стал доступным для нигерийских мошейников. Каждую неделю мне приходят письма от разных сыновей и дочек убитых генералов, свергнутых царей, вождей, правителей, лжеработодателей и прочей нечисти африканского ...