Как было в СССР
werewolf0001 — 18.06.2019

Это категории снабжения. От них зависело, что будет в магазинах. Дефицит был не для всех.
Удивительные вещи! Я даже не говорю про Россию - посмотрим на Украину. Львов - высшая категория, а Крым и русские области - всего третья. Это как?
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
