Почему мы проигрываем на Украине

топ 100 блогов werewolf000111.06.2019
Смотрю на партийные списки разных политсил, и в очередной раз отмечаю удивительный феномен.
В национал-демократическом лагере очевидный тренд на новые лица и радикальное обновление списков. Партии проевропейской ориентации стараются взять в списки как можно больше новых людей. Часто – вообще без политического опыта. В каждом списке находится место журналистам, волонтерам, звездам шоу-бизнеса. Даже в партии Порошенко уловили эту тенденцию, постарались максимально избавиться от токсичных людей и добавить новых лиц с хорошей репутацией. Вместо Кононенко и Грановского теперь Зинкевич и Чийгоз. Не знаю, получится ли таким образом отмыться от негатива, но хотя бы пытаются.
При этом в пророссийских партиях из года в год какая-то фанатичная ставка на одних и тех же заскорузлых, реликтовых мудаков. Бойко, Шуфричи, Королевские, Медведчуки, Суркисы – один и тот же набор осточертевших рож и фамилий, которые я еще со школы помню. В списке из 30 человек ни одного нового лица, ни одного свежего имени.
Понятно, что к этой публике никакие нормальные волонтеры и журналисты не пойдут. Но у них же есть в конце-концов свои прикормленные ведущие и эксперты с того же 112 канала. Есть какая-то молодежь, типа менеджеров из родственных бизнес-проектов. Могли бы хоть 3-4 кресла выделить для таких, но нет. Вместо этого включают в список 80-летнего Юлия Йоффе, который еще при Кравчуке служил министром и уже передвигается с трудом.
И самое поразительное – их электорат раз за разом это проглатывает. Как так? Ну ведь очевидно, что эта компания неудачников и предателей, провалившая все, что только можно, не предложит ничего нового. Неужели вся эта плесень не надоела? Что можно ждать от беспринципных чертей, которые довели страну до революции и позорно забились по норам? В миг сдали Януковича и Партию регионов, которую так долго строили? Проиграв, бежали договариваться к оппонентам и наперегонки сдавали друг-друга? Что они могут предложить? Какой от них прок хоть кому-то?
Кем нужно быть, чтобы верить этим проходимцам после всего, что они сделали?
Загадка!
Денис Казанский

Надо понять одну простую вещь, чтобы выбраться из трясины. У нас никогда не было на Украине своих людей. У нас были люди, которые объявляли что они за дружбу с Россией и требовали за это денег. Но это были не наши люди, они нам не подчинялись, не выполняли наши указания. И они провалили все что можно и продолжают проваливать.
Негласное соглашение "ворон ворону..." действует и поныне.
Нам надо наконец то заняться Украиной не на словах, а на деле. Не ждать, пока к нам придут проходимцы - а начать самим выстраивать контролируемый и вменяемый пророссийский вектор. Вербовать людей, продумывать систему преференций для наших, взламывать украинский проект. Например, дистанционные курсы русского языка и русской истории, которые зачитываются при поступлении в русский ВУЗ. Пусть СБУ бегает, пытается перекрыть каналы. Карта русского.
Все же те кто были до этого - они чужие, пока не докажут обратное.
PS. Самое смешное, что у США и ЕС тоже нет на Украине своих людей. Кроме разве что небольшой прослойки молодежи, которая быстро опускает руки и уезжает. Их так же разводят. Вашингтон и Брюссель еще не поняли с кем связались. Вот почему несмотря на громогласные лозунги и призывы Украина по факту ни в какую Европу не идет. А что до США - одной рукой они военную помощь принимают, другой торгуют с Северной Кореей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вчера я уже находилась на последнем издыхании и выглядела так: Мозг тупил, путал даты госпитализации детям, раздражался на входящие письма, коллег и жару. Звезды на арбузных грудях и коротких ногах не помогали мне сиять. НО! Вечером обнаружилось, что звезды на ногах всё-таки сияют в ...
Плакат, СССР, 1961 год. ...
К вопросу о "ценности" любых договорённостей с ылитными эльфийскими рептилоидами. В конце минувшей недели, в тот самый день, когда Режым начал принимать эвакуированных с Донбасса женщин, детей и стариков, в инфополе нарисовалась публикация совестливого издания Der Spiegel, внезапно ...
Предлагаю к прочтению интересную статью отсюда   https://www.yaplakal.com/forum2/topic2424634.html Когда в 1950 году Лео Фендер и его сотрудники выпустили первую электрогитару Fender с твердым корпусом, многие, кто ее увидел, подумали, что он сошел с ума. Усилители Fender уже ...