Как было бы правильно апнуть ЛК?

топ 100 блогов world_of_ships14.08.2015 Линкоры, на текущий момент, класс бесполезный и никчёмный, служащий исключительно для набивания халявной дамажки и горения во всех смыслах этого слова.
В текущем тесте 0.4.1 всем апнули точность на дистанции до 3 км и это помогло ровно 2 линкорам: Кавачи и Ю. Каролине, поскольку только они попадают в песочный уровень боёв, на песочные карты с песочной же дистанцией стрельбы. Давайте же порассуждаем как действительно надо апать ЛК, чтоб это был нормальный, играбельный класс, а не то убожество, что есть сейчас.

Начать надо с устранения одной из самых острых проблем ЛК - авианосцев. Ни один ЛК не застрахован от того, что буквально через 2-3 минуты после начала боя к нему не прилетят звенья торпов и, если не отправят его в порт, то сделают бесполезной тонущей и горящей калекой, полностью осознающей назначение класса - страдать.

Безусловно, полное удаление АВ из игры решило бы не только эту, но и многие другие проблемы, но, поскольку у нас игра про ракабли 2 мировой, рассмотрим другие, менее радикальные варианты.

Вариант первый - повысить дальность всех аур ПВО у ЛК, где-то на 1-2 км. Это позволило бы сбивать 1-2 самолёта из звена ещё на этапе подлёта и соответственно уменьшило бы наносимый дамаг. Проблема в том, что жизнь низкоуровневых линкоров это не улучшит никак, так как из пво там три человека с рогатками, и что на 2 км они будут бить, что на 3 - разницы никакой.
Вариант второй - самый прилекательный - дать так недостающий линкорам заградогонь. Такое решение, если не полностью режет, то как минимум уполовинивает дамаг фокусируемого звена самолётов. Вообще интересно, корюшка, чтобы хоть как-то поднять популярность амероЭМ дала им заградогонь для 3-4 орудий, а Линкоры у которых универсальных орудий 10-20 заставляет делать сасай. Казалось бы, какое "заграждение" лучше, от трёх палок эсминца, или от всего многообразия пво линкора?

Следующая проблема ЛК - эсминцы и тут все достаточно просто, повышаем дальность всех пмк на 1-1.5 км, всех канониров принудительно помещаем в вытрезвитель, поднимая таким образом точность пмк на 50-80%. Истреблядь или корректироблядь заставляем летать в радиусе 4-6 км, чтоб была хоть какая-то возможность засветить стелс-пихоту.
Поднимать точность ГК на ближних дистанциях может и надо, но надо это делать с дифференциацией по уровням. Столкновения на 3 км в песочнице не редки, а вот топобляди просто не успевают подойти друг к другу на такую дистанцию.

Такие изменения вовсе не сделали бы ЛК классом нагиба, чего так боится корюшка, но как минимум остудили бы сотни(тысячи?) горящих пуканов с(т)радающих на этом классе. Дискасс.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я понимаю что эта кукла может вызвать неодобрение. Технических проблем при ее рождении-изготовлении было достаточно и я со многими не смогла справится. Но показать то все равно хочется! Уж какая есть. Вдруг да придется кому то по душе несмотря на ...
Случайно наткнулся на этот сумбурный видеоряд под плохенькую музыку. Посмотрел, протер красные глаза, поплакал и решил смириться с тем фактом, что ебланов ...
Пересвет - маленький (13 тыс. жителей) и далёкий город на севере Подмосковья, так не похожий на каменные джунгли показанных в прошлых частях Королёва и Реутова и пока ещё не показанных Химок и Люберец. Но связан с ними всеми Пересвет неразрывно - здесь, в глубокой долине речки ...
Здравствуйте, уважаемые участники. Прошу вашей помощи в решении проблемы, касающейся интимной сферы. Мне сложно говорить о ней вслух, но я понимаю, что так дальше жить нельзя. Вот уже около четырех лет я нахожусь в отношениях с мужчиной. Это не ...
Отдыхающие в воде на пляже где-то на Атлантическом побережье США, 1905 год. Фото Detroit Photographic Company / Shorpy, весьма кликабельно: P.S. Я лично видел по крайней мере один оригинал подобного купального костюма (и подозреваю, что завсегдатаи моего журнала легко догадаются, ...