Каждому арабу по шведке блондинке

топ 100 блогов pora_valit17.10.2015 Оригинал взят у Каждому арабу по шведке блондинке sweden_info в Каждому арабу по шведке блондинке
Партия «Шведские демократы» считает, что в Швеции, по сути дела сложилось чрезвычайное положение из-за огромного притока иммигрантов в последнее время. По их мнению: пора остановить иммиграцию в Швецию.
15 октября на пресс конференции представители партии сообщили, что намерены на следующей недели начать две параллельно идущие агитационные кампании, что бы остановить приток иммигрантов в страну.
Одна кампания пройдет в Европе, а другая в Швеции.

Многие из иммигрантов, которые стремятся попасть в Шведское королевство думают, что их ждет люксовая и беззаботная  жизнь в этой стране. Информацию они получают через арабскоговорящее «сарафанное» радио.
В прошлом месяце, например, центральная газета социалдемократов «Dala-Demokraten» рассказала, что существуют многочисленные арабские сайты новостей, которые обещают иракским и сирийским мужчинам, что те получат в подружки  шведок блондинок, сразу по приезду в Швецию.

Поэтому партия «Шведские демократы» планирует распространить другую картину о том, как живут мигранты (а она абсолютно безрадостная).
Вторая кампания, которая пройдет в Швеции, является кампания за проведение референдума по вопросам иммиграции. Если такой пройдет, то к гадалке не ходи и так понятно чем он закончиться, так как мнение рядовых граждан и политика правительства, очень сильно разнятся.
Правда есть и другие мнения по вопросам миграции в Швецию. Так, например, одна дамочка-политик Гунилла Шмидт, предложила решить проблему более кардинально. По её мнению, на Эресуннском мосту, который соединяет Швецию и Данию, стоило бы поставить пулеметы. Это, конечно, политически некорректное решение, но хотя бы какое то конкретное предложение, а не демагогичные рассуждения других партий.
Каждому арабу по шведке блондинке   Каждому арабу по шведке блондинке

Подробнее можно прочесть здесь и здесь.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, о взрывах в московском метро. Я сразу говорю, что я из Волгограда (для особо ...
. С праздничком, сцуки ...
Японская певица и телеведущая Shoko Nakagawa обвешалась ими. Правда я так и не понял ( кто переведет подробнее ? ) - живые они или мертвые, но все равно выглядит мерзко. Так что это за существа? Вы их узнали? А между прочим они 17 лет живут под землей и мы их с вами подробно обсуждал ...
Купил новый ремень - совсем новый, запечатанный в жестяную банку. От всего него исходит маскулинность. Токсичная, разумеется. Какой ещё она можэт быть сейчас? И вроде б как всё добротное. Но шлёвку держат две канцэлярские скобки. ...
С сегодняшнего дня закрываю журнал. Точнее все записи теперь будут только под замком для друзей. И список друзей значительно сокращу и вряд ли кого-то буду добавлять. На рейтинг и ск мне плевать, я давно не слежу за этим. Делаю это по личным причинам. В связи с бесцеремонным вторжением в ...