К школе - готовы!
rebro_a_dama — 14.08.2017
Уффф, мы ДОМАААА.С самого раннего утра на коне, то есть за рулем. Закупались к школе, в понедельник, без ажиотажа выходных. Боюсь подбивать бюджет, сколько потратили на все, дети дорогое удовольствие. ВСЕ – это от ручек до рубашек.

Тяжелее всех с Янкой, из пятнадцати блузок, которые перемеряли, выбрала две, обе белые, причем одна с коротким рукавом. Зато из двух джинсов выбрала все, ибо вторые «другого оттенка». Юбку только одну, из пяти, ну и то хорошо, думала, вообще не захочет носить этот предмет гардероба. ОМГ, эти девочки-подростки. )))
Не купили только мешки для сменки (не было) и пеналы (реально, один кетай, когда молнию клинит уже при первом застегивании). С дневниками вышло здорово – взяли однотонные и к ним наклейки, сейчас сидят и творчески оформляют свои индивидуальные обложки.
Потом к моим родителям заехали (на фото мы у них, остываем))) правда, качество не очень, Яшка снимал и, видно, рука дрогнула), дети в бассейне искупались. И все,
Вы как, к школе готовы?
|
|
</> |
Почему стоит заказать шкаф по индивидуальным размерам: плюсы и особенности проектирования
«Часто вспоминаю Пирошку»
Тайная жизнь картин
Осень колеуса
Решила обмануть банк и это ей почти удалось...
Листья под ногами и о другом
Закулисье. Мариинский театр. Историческое здание.
Вернулся к полке
Торжественный банкет в Пекине в честь государственного визита королевской четы

