к нам сегодня приходил

топ 100 блогов tandem_bike08.09.2016 не некропедозоофил, а самый настоящий Профессор Православного Университета.

к нам сегодня приходил

вот что православный профессор (ПП) по имени В.Г. Хандорин, из профиля, он же юзер 64влад к нам сегодня приходил 64vlad , он же антисемитик забавного типа - мне сообщил, а потом утер свой великолепный комент:

"Дуся, купите себе вибратор уже. Понимаю, 55, климакс и всё такое, но надо держаться. И не лезьте туда, где не смыслите. "Клавдия Ивановна была глупа, и её преклонный возраст не позволял надеяться, что она когда-нибудь поумнеет" (Ильф и Петров). Будь вы помоложе лет на 10, помог бы вам, но, боюсь, на 55 у меня не подымется."

и конечно, конечно оно затыкало просто после второго коментария - их показать не могу, они заскринены. пока он думал что говорит с мужчиной (из-за Круза) - он ботал по фене. потом вспомнил что православие учит нежности к женщинам, и перешел на вы! ох-хо-хо!

у Круза, еще сказал он, думая что это я, лицо пассивного гомосексуалиста. вот бы Круз изумился! "пассивного" особо порадовало, православные профессора видимо учат, что гомосексуалисты, они или пассивные или активные.

это абсолютно очаровательная иллюстрация Истинно Русского Мужчины и Православного Профессора Православного Университета.

этот муденок с еблетом хорька - классический пример. что эти xopи нам любят сказать-дoказать?

1. довод один - недоеб - самый частый коментарий. вот видится им что раз над ними издеваются, то от недоеба. не разубеждать же их, бедных. им важно чтобы у меня был и недоеб и нужда в вибраторе.
2. довод два - менопауза или наоборот ПМС - второй по частоте комментарий подобных руссо-мудят. потому что ясное дело, баба и с гормонами стерва а без гормонов совсем ведьма.
3. довод три - бабулька или кошёлка - третий по частоте перл - потому что старая баба это хуже пидораса, биологический отход.
4. довод четвертый и самый убедительный в глазах муделя - я бы тебя ебать не стал, старую обезьяну. как будто старая обезьяна бы согласилась??




муделько конкретное эту тривиальную программу выполнило буквально ПО ВСЕМ пунктам.

сразу видно профессора.

хихихихи!


как вы думаете, поставить этот пост в промо - и заплатить не жалко, экземпляр-то какой отборный!



P.S. по просьбе публики, публика попросила х 2 объяснить чего такого забавного в антисемитизме ПП.
восстановляю по памяти -

"когда евреи и другие чурки собираются в кучу, как в 57й школе, всегда получается какая-то мерзость. то есть в ихнем Израиле может и нет, но когда они так грибкуются среди русских, всегда подлянка выходит".

я же вам говорила - прелестен, уникален, вонюч и сладостен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сюжета телеканала «Антенна-7» Восьмилетнему жителю Омска гречка вросла в колени после того, как отчим заставлял его стоять на ней на коленях по девять часов. Против 35-летнего Сергея Казакова и его 27-летней сожительницы, матери ребенка, которая ...
...
Правда просьба одна была всего, но вот интерьеры гостиницы, бывшей «славянская», ныне «Азимут» в Тобольске. Гостишку строили Югославы в начале 90-х, тут даже табличка висела об этом, но сейчас новые хозяева не убрали. Я ее обожаю, из за сохранившихся интерьеров с тех самых времён. Куча ...
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки ⠀ И супер-акции ко Дню холостяков 11.11 для Lookfantastic - ко ВСЕМ добавляется экстра-скидка 11%, даже к 3 за 2! Подробности под катом: Скидка 25% на выборочное NuFACE + экстра-скидка 11% - код SDX11 ...
еще девочки плейбоя тут СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО ...