рейтинг блогов

Жулик, не воруй!

топ 100 блогов varlamov.ru04.09.2019 Как вы знаете, уже в это воскресенье, 8 сентября, по всей России пройдут выборы разного уровня. Из них важнейшие для нас с вами – в Петербурге (выборы губернатора и муниципальных депутатов) и Москве (выборы в Мосгордуму).

Сегодня я хочу рассказать вам про невероятный случай в 8-м избирательном округе Москвы. Это районы Сокол, Аэропорт, Войковский и Коптево. Если кто-то из ваших родственников или друзей там живёт, обязательно покажите им это видео:



Итак, что же там случилось? Друзья, мы с вами стали свидетелями рождения нового лидера оппозиции! Никто его не ждал, а он взял и возник из ниоткуда. Встречайте – Вадим Кумин!

Жулик, не воруй!
"Мы как бы лишаем голосов эту даму и получаем от оппонентов за это дивиденды. <...> Вот этот вот Навальный – он топит на стороне Бесединой, то есть фактически ты работаешь на врагов отечества. <...> Вся администрация – управа, мэрия там и так далее – всё это на нашей стороне. Если я сейчас это всё [листовки с агитацией за Беседину] заберу, никто не будет никого искать".
Затем Катаев лично приехал на встречу с водителем штаба Бесединой, чтобы скупить у того листовки. На ней он сообщил, что работает на Кумина, который "согласованный кандидат" и который "должен пройти" в Мосгордуму.

После первой удачной сделки аппетиты Виктора Катаева разыгрались, и чтобы их утолить, штаб Дарьи Бесединой создал фейкового кладовщика Васю. В беседе с ним Катаев заявил, что "эти люди [оппозиция] – не от власти, никто даже разбираться ни в чём не будет".

В итоге он забрал 26 000 газет с агитацией и перевёл "Васе" деньги.

Как раз в этот момент в штаб Дарьи Бесединой пришёл бракованный тираж – 100 000 газет, которые нельзя было просто так выбросить. И ребята решили, что не пропадать же добру! Поэтому они продали всё Катаеву, который с удовольствием скупил весь тираж, машина за машиной. Для этого штаб даже создал фейковый отдел "Почта", где работало сразу несколько "продавшихся" водителей и почтальонов.

Затем они устроили фейковую же проверку на своём складе, якобы обнаружили недостачу, и "Вася" вновь связался с Катаевым, чтобы об этом рассказать. Тот ответил, что переживать не о чем, и если возникнут какие-то проблемы, штаб Кумина просто позвонит в полицию и скажет никого не трогать. То есть полиция, вероятно, тоже была в курсе этой гениальной операции по скупке оппозиционных листовок.

В итоге штаб Даши получил от жуликов 430 000 рублей за бракованную агитацию, а нормальный тираж попал в почтовые ящики москвичей.

Вот такая история. Я сначала не мог в неё поверить, но она абсолютно достоверна. Всё это происходит в Москве в 2019 году.

Я надеюсь, вы поддержите на этих выборах Дашу Беседину. Несмотря на оказавшуюся кстати "премию" от провластного кандидата, деньги на избирательную кампанию очень нужны. Если ваши друзья и близкие живут в 8-м избирательном округе Москвы (напомню, это районы Сокол, Аэропорт, Войковский и Коптево), отправьте им это видео и ссылку на сайт Даши Бесединой. И попросите их в воскресенье обязательно прийти на выборы и проголосовать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и пришло время подвести итоги уходящему 2014 году. Да, он был для многих из нас трудным, если не сказать больше, но если Вы собрались за столом в семейном кругу или с друзьями, то, наверное, не всё так плохо, правда?! Сейчас, я хочу искренне пожелать каждому оценить свои достижения ...
Комитет по иностранным делам Европарламента одобрил предоставление безвизового режима с ЕС Украине, Грузии и Косово. «Украина сделала большой шаг вперед на европейском пути, со времени Евромайдана. Он боролся за ее европейский выбор и европейские демократические ценности. Украина, бесспор ...
Не застилая горизонт твоей луны которой нет Открыла ночь огромный зонт Леонид Николаевич Агутин (род. 16 июля 1968 год, Москва, СССР) — российский певец, композитор, ...
Помните знаменитую фразу из "Брата-2" про Америку: "Здесь вообще все просто так, кроме денег"? Только что эту мысль просто блестяще подтвердил Арнольд Шварценеггер Из-за своих проблем с языком Арнольд Шварценеггер не был очень востребован в Голливуде и начинал в проходных ...
...черный день в истории страны. Утреннее "мирное шествие" превратилось в очередную эскалацию конфликта. Погибли люди. Снова погибли люди. Каждый раз, когда протест становится мирным, происходит очередная вспышка насилия. Погибшие есть с двух сторон. У всех есть матери, жены, дети и никто ...