Жизненный тупик

топ 100 блогов ru_psiholog04.10.2014 Уважаемые члены сообщества.
Прошу совета -как изменить себя?
Сегодня мне стукнуло 38, я бомж и живу в квартире без ремонта и унитаза/ванной.
Бывшая жена выгнала в августе,благо у товарища эта самая квартира,она скоро будет продана.
С работой у меня никак, пробовал подработать электриком-повредил глаз,да и денег в общем дали в половину обещанного.Обьявления на сайтах вакансий не работают или работодателям не нужны люди с такой фамилией-у меня она ярко-азиатская.
Недавно бывшая жена попросила дать согласие на продажу дома и участков.Во время развода я не стал затевать дележ,думал что все наладится и мы снова будем вместе,но потом пошли реальные измены у нее, я уехал в другую страну,затем она меня упросила вернуться,но все началось снова-с работой не клеилось,у нее снова появились мужчины.Я знал это и кипел...изнутри.Читал ее переписку,там было все, включая ее общение с подругами с историями про это.Но молчал.Секса у нас итак нет,меня сначала выперли спать в кухню на пол-а потом вот и на улицу.Но я поехал и подписал у нотариуса,хотя нотариус меня отговаривал.
Что то очень не так со мной.Почему я не могу бороться за свои интересы?Почему я дал себя "обработать"бывшей жене и ее маме?Сейчас ее действиями кто-то руководит,это ощущается,она как зомби и не слушает никаких доводов-раз все ее и есть возможность продать, ей нужны деньги-гасить свой взятый кредит на машину,решение она приняла сама вернувшись в мае с "каникул с любовником".
Я понимаю что фактический бомж-это тупик.К тому же кредитов много а шансов найти работу,снимать жилье и оплачивать кредиты(потраченные на семью)-нет.Я снова подумываю о суициде,жаль лишь маму которая будет одна в старости-но я итак далеко от нее,вернуться не могу.
Многие советуют идти в церковь-я не понимаю зачем, я не крещенный, грехов за мной нет,что-то с психикой.
Я сломался,как механизм.Нет надежды и мотивации.Скоро квартиру недострой продадут и я реально окажусь на улице.На вокзале я как-то уже жил,это не вариант.
Что мне делать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недалеко от Сергиева Посада есть красивое место с красивым названием — Гремячий ключ. Ухоженная территория, деревянные, резные дома, часовни и храмы. А ближе к источнику - ажурная деревянная лестница, купальни и веранда. Это подворье Троице-Сергиевой Лавры. Монахи здесь не живут, хотя ...
Подборка различных вещей времен СССР. Ностальгия? ...
Субботу-воскресенье был вообще не в сети, отдыхал от всего, занимался семьёй, читал книжки (тысячи полторы страниц осилил), в сеть и телевизор не лазил от слова "совсем", а тут вона какие новости творятся В Москве задержаны имевший двойное гражданство Беларуси и США Юрий Зенкович и ...
50 на 80, довольно плотные и тяжелые, верхний материал - выцветший хлопок, забирать ...
Вчера Россия начала уничтожать санкционные продукты. Разговоров по этому поводу было много. Продукты будут уничтожать, в том числе и в специальных печах. По этому поводу сразу пошли шутки в интернете по поводу геноцида продуктов. Да, очень весело, сжигаем еду, как немцы – евреев в 43-ем. ...