Такие дела

топ 100 блогов ru_psiholog01.10.2014 Заранее прошу прощение за сумбурное изложение ситуации, слишком тяжелая для меня тема.
Познакомились с нынешней женой около трех лет назад. Я тогда только ушел от первого брака - пил, гулял и веселился. Она появилась как-то внезапно, я был против каких-то серьёзных отношений, отходил ещё от первой женитьбы. Она же за мной бегала, обожала меня, восхищалась мной, не стеснялась боготворить меня ежечасно.
Мы стали вместе жить. Через пару месяцев узнали, что она забеременела. Буквально, через неделю все изменилось - теперь я бегал за ней, боготворил её. Мы поженились, сыграли шикарную свадьбу, родили прекраснейшего ребенка. Но отношение ко мне с тех пор очень сильно изменилось.
Даже спустя пару лет после рождения ребенка - наши интимные отношения происходят раз в один-два месяца. Исключительно по моей инициативе. Даже простых поцелуев/обниманий от жены я не вижу. Когда сам лезу её обнять/поцеловать, слышу в ответ, что это всё по-детски, что она устала, что ей не до меня.
Есть большая проблема - я очень ревнивый. Через месяц после свадьбы увидел в ЖЖ одной девушки, как моя жена написала, что она верит в любовь единственную в жизни, и что уже отлюбила, и что теперь рассматривает мужчин только как перспективных спутников жизни. С тех пор не верю, что она имеет ко мне хоть какие-то теплые чувства.
Она вообще не умеет признавать свою неправоту. За всё время наших отношений, сколько бы раз ни ругались - она не извинилась НИ РАЗУ. Даже когда не права, она готова выставлять всё так, будто бы я не прав. В итоге, я всегда иду на примирение.
В итоге - у меня постоянная депрессия на протяжении вот уже пару лет. Жить не хочется. Вчера опять поругались, исключительно по её инициативе и вине. Переночевал на диване. В очередной раз напомнил, что даже извинений не жду - пусть просто сделает вид, что ничего не было. Так нет - она всё равно ходит, ворчит и всем видом показывает, что я плохой.
Такие проблемы регулярно.
Мне очень тяжело. Хочу развестись, потому что вижу, что она меня просто терпит. Когда заводил разговоры (уже перестал) на тему "Ты меня любишь?", слышал только истерики - "Чо ты как малолетка ко мне лезешь со всякой фигнёй?". Разводиться страшно - маленький ребенок, которого я люблю больше жизни. Да и жену люблю не меньше.
Зачем всё это пишу - хз. Просто, наверное, поговорить хочется. Никому такое не расскажешь - стыдно.
PS: Пока писал, пытался вспомнить - когда последний раз жена мне говорила, что любит. Наверное, только в первый год отношений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас прочитала в ТГ, что Богомолов предложил роль Кристине Бабушкиной (видели ее в "Кровавой барыне"?), а она отказалась. Очень жаль! Вряд ли бы роль оказалась плохой, на Богомолова не похоже. А Собчак якобы в отместку (Скорпион все-таки:) выложила у себя какие-то инсинуации в адрес ее ...
Из статьи, опубликованной в Тexastribune ...
Вспоминаю эти самые девятнадцатые и двадцатые августа 1991 года. Тогда я почувствовал "историю". Трудно передать - в самом деле чувство, которого нет в повседневности. Вот читаешь про взятие Бастилии и прочие такие вещи - Тюильри всякие, бланманже и ...
Последнее изобретение Минфина вряд ли защитит население от мошенников. В последние дни экономические новости посыпались как из рога изобилия. Но «много» не значит «хорошо». Создается даже впечатление, что власти копили негативную информацию, чтобы затем одним махом выплеснуть ее на ...
Делал эксперимент, новая разблокировка снов и поиск узлов расщепления реальностей.. Издалека. Существует куча разных моделей устройства мира и жизни. Я рассматриваю наиболее интересные мне и пытаюсь проверять те или иные, пользуясь данными мне возможностями, одной из которых ...