Жизнь «над облаками» – как перестать «мечтать» и начать воплощать мечты

топ 100 блогов alex_levitas04.07.2023 Прекрасная иллюстрация того, как отличаются друг от друга «люди над облаками» и «люди на земле» – скриншот переписки в Фейсбуке.

Девушка «на земле» пишет о том, что ей хотелось бы увидеть китов.

Настя, мой бывший ассистент, делится своим опытом – где и когда лучше на китов смотреть.

И собеседница тут же начинает ей объяснять, почему это невозможно – у неё нет денег, карьеры, высокооплачиваемой работы, богатого мужчины... ничего нет.

И тут их общая знакомая напоминает, что обе они выросли в одном городе и даже закончили один ВУЗ.

Но и это не помогает – Мария с упорством, достойным лучшего применения, продолжает доказывать, что у неё всё плохо, и увидеть китов ей не дано.

Беда на самом деле в том, что Мария не хочет увидеть китов. Она «хочет хотеть». Хочет сидеть на попе и мечтать о том, как увидит китов. И этого ей достаточно.

А тех, кто пытается её сдвинуть с мёртвой точки, чтобы она и вправду увидела китов, она с негодованием отгоняет – ведь они мешают ей «хотеть».

А вот Настя действительно хотела увидеть китов. И организовала свою жизнь так, чтобы с ними встретиться. И не только с китами – этим летом Япония стала для Насти юбилейной пятидесятой страной.

Так вот, мой проект «Над облаками. Как жить жизнью Вашей мечты» нацелен как раз на то, чтобы помочь Вам перейти от состояния «я мечтаю» к такой жизни, о которой Вы мечтаете.

А у Вас есть мечта? Или только «желание хотеть», сидя на кухне? Вы хотите где-то побывать, кем-то стать, чего-то добиться? Изменить свою жизнь и жизнь своих близких? Если да – я буду рад Вам в этом помочь.

Присоединяйтесь – и давайте вместе менять Вашу жизнь к лучшему.

Я думаю запустить цикл курсов «Над облаками. Как жить жизнью Вашей мечты» ближе к концу лета. Но пока ещё не знаю, будет ли это формат «только для своих» или более масштабный проект.

Если Вы хотели бы принять участие (или чтобы приняли участие Ваши дети или Ваши сотрудники), дайте мне знать. Напишите в комментариях «Хочу», чтобы я знал, что надо пригласить Вас, когда откроется набор.
Жизнь «над облаками» – как перестать «мечтать» и начать воплощать мечты

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под катом жесть, но без крови-кишок, только металл Из тех случаев, когда даже и не знаешь, чем это считать - невезением или уже везением. по дороге в "Тарпан". Зацепил защитой ДВС торчащую арматуру из плиты... вот результат.... UPD НЕ ...
8700 мл вышло, правда 2400мл я уже раздал, до окончательного разлива, ну и минус "доля ангелов" Настаивалось 4 месяца. Крепость 55 градусов. Теперь выдержка год, сделаю просто ...
Отопления у нас нет. Пару дней была теплая обратка и все. Дом отключен. Мастер ЖЭУ-3 по телефону сообщает, что им развоздушить "запрещает котельная". Котельная через 3 минуты очень удивляется и говорит: "Мы ничего не запрещаем, котельная работает, тепло должно быть" - и так несколько ...
Поченил замок на входной общяковой двери. Сам, один блеать! С соседями связыватсо не стал. Так и сказал им - пройдите пажалуйста нахуй, дарагие саседи, я - сам. В итоге - два чяса ебли с плясками, обработка неподходящих деталек натфилями, лёхкая ...
когда была ребёнкой. Шмишно, канешна, а какжы ещё? ;-) *на заднем плане мой папа несёт на руках младшего брата ) Наткнулась недавно на свои детские фото. Поностальгировала. А сейчас мы с моей подружкой с Олиного рождения выглядим примерно так. И у Оли идеальная фигура, причём не ...