рейтинг блогов

Женщина в трусах

топ 100 блогов lena-miro.ru23.02.2020 Попался на глаза кадр из видео, на котором колченогий футболист Дмитрий Тарасов увековечил жену в момент, когда та -- в трусах в горох и с пакетом на голове -- что-то там строгает на кухне.



Женщина в трусах
Фото: Соцсети

Видео, вообще-то, было не о жене колченогого футболиста, а о его дочери. Настя в кадр попала случайно, но теперь навсегда останется в памяти Интернета в образе бабы в трусах и с пакетом на голове.



Поговорим о трусах дома? Точнее -- о людях, расхаживающих по дому в трусах.



Курицы, ходите сюда! Учить буду!





Трусы -- это не домашняя одежда. Это даже не одежда для сна. По дому в трусах разгуливает только быдло.



Да, я действительно так считаю.



И неважно, что у вас -- упругая задница, красивое бельё, и, вообще, вам так удобно. Ходишь по дому в трусах? Ты в моих глазах -- быдло.

Трусы -- это кусок материи, который непосредственно соприкасается с половыми органами человека со всеми, простите, вытекающими. Надеюсь, у вас с микрофлорой -- всё в порядке и из вас ничего не течёт. Но даже если всё так, светить этим куском материи не стоит.

Вы можете представить себе английскую королеву -- пусть и в её лучшие годы -- в трусах на кухне? Или Клэр Ундервуд из «Карточного домика»? Или любую другую женщину, получившую хорошее воспитание?

Женщина в трусах

Фото: Getty Images


Стоит такая пися в трусах, ещё и пакетом на голове -- сделала, простигоспАди, масочку для волос -- копошится на кухне, а рядом муж ест.

Если вы думаете, что в этом нет ничего такого, то вы просто не получили хорошего воспитания, вы -- дитя зассанной подворотни.

Спать нужно в специально предназначенной для этого одежде. Трусы надевать (всегда свежие, а не прокладки «на каждый день» ко вчерашним лепить!) -- утром после душа. Делать это следует в гардеробной или, за неимением таковой, возле бельевого шкафа.



И сразу же наденьте что-то поверх трусов.



В трусах ходить по дому не нужно. Это неприлично, неэстетично, и сразу выдаёт в вас быдло.



Пацанов это тоже касается.


Всё ясно?



Согласны? Почему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Случилось мне быть экспертом в разборе одного клинического случая. Прокуратура N-ского района направила запрос в комитет здравоохранения, руководитель которого подписал приказ о проведении документарной проверки с привлечением экспертов в отношении N-ской ЦРБ по факту оказания медицинской ...
Пример того, как работают гуру маркетинга. Мало сделать вкусняшку, надо еще привлечь покупателя, и в данном случае результат вполне может быть положительным. Мимо такого пройти трудно. ...
Мои игры с Мусей чаще всего проходят так: в коридоре раздаётся протяжное "Муооооу-маау! Маааааау! Моу!" и появляется она , вся в белом, с мячиком или клубочком ...
30-летняя российская стримерша и видеоблогерша Оляша (Ольга Саксон) на фото из Instagram. На страницу Ольги подписаны более 367 тыс. человек. https://instagram.com/p/CgOvArXDNnb ...
-Сколько вам лет, молодой человек? -Э... 57 вообще-то -Щенячий возраст, вы можете не торопиться... А вот мне 96 и я понимаю, что осталось мало, и спешу насладиться жизнь! Белого не надо, розового, пожалуйста, деточка! Я это вчера видела и слышала своими ушами-глазами. ...