ittarma: Почему, интересно, у многих в мозгах зас
ittarma — 03.03.2010
Почему, интересно, у многих в мозгах засела схема, что хомячком
быть стрёмно, а провокатором хомячков - нет?Ведь абсолютно ясно, что большинство людей, которые писали в эти дни "Сдох Галкин, алкоголик и дебошир, ну и хуй с ним" - это говно, фантастические гниды, шелупонь из-под ногтей и ещё раз говно.
Разумеется, не потому что жалко Галкина. Не потому, что "о мёртвых или хорошо или ничего" (запредельно идиотское высказывание, кстати). И не потому, что это аморально или ещё как-то там.
Просто должны же быть какие-то минимальные понятия о "западло" и "стыдно". В эстетическом смысле.
Ну как, например, стыдно и западло писать под интересными постами "что курил автор?" или "ниасилил, много букв"
Стыдно и западло стучать в абьюз-тим из-за нарушения авторских прав.
Стыдно и западло сравнивать Пермь и Нью-васюки в дискуссиях о Гельмане (не потому, что такое сравнение не имеет места, а просто потому что тривиально, плоско и убого).
Стыдно и западло быть блогером Сергеем Стиллавиным или поэтом Игорем Тюленевым.
Стыдно и западло ставить себя на один уровень с "хомячками" и при этом делать вид, быдто бы ты лучше, оригинальнее и умнее их, раз ты провоцируешь, а они ведутся. Всё равно, что жрать падаль и хвастаться при этом "лёгкой добычей".
В общем-то, вот.
Сколько стоит билет на автобус в Иркутске? Цены, маршруты и лайфхаки для пассажиров
Саммита в Будапеште не будет. Что дальше?
Инкогтябрь #16, 18
Дурака видали?
Куда они бежать будут, когда все закончится?
ПЬЕТРО ДИ КОЗИМО. СИМОНЕТТА ВЕСПУЧЧИ (?)
Прощай, Роял-Лодж? Обновлен.
Психологическая разгрузка
К истокам журнала... Египет улыбнул. Александрия. Рынок. Помпей 2

