ittarma: http://vovinsky.livejournal.com/323797.h
ittarma — 12.02.2010
http://vovinsky.livejournal.com/323797.html?mode=replyКогда человек пишет пост в стиле "Поглядите, как я круто нихуя не понял" - это особо тонкая форма самобичевания или что? Я не знаю даже как назвать, описать, объяснить для себя, логические выкладки буксуют и загибаются. Нет, реально - человек испытывает гордость, радость, удовлетворение, старается донсти до других эту радость - радость непонимания нихуя. Как это назвать? Зачем это? Что за механизмы в голове?
"Никого не унижаю и не оскорбляю" ок
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
