рейтинг блогов

Итоги 2022 года

топ 100 блогов ruslanviktorov31.12.2022 Итоги 2022 года

Вот и подходит к концу 2022 год, 31 декабря время подведения итогов, кто-то их уже подвел ранее, а кто-то будет подводить позже, но я по сложившейся традиции подведу свои итоги сегодня, а заодно напишу о своих планах, ведь их давно тоже нужно строить, правда в современном мире тяжелее. Как показала практика мечты сбываются. Может кому-то в перерывах между приготовлением салатов или уже 1 января будет интересно почитать.

2022, как и предыдущие два выдался очень неоднозначным годом, даже более чем и я точно запомню его надолго. Но, я не могу однозначно сказать, что он был плохим, если касаться нашей семьи, несмотря на "мировую" войну и полную деградацию мира, я не могу сказать, что год точно был плохим.

Главным моим достижением как в этом, так и начиная с 2017 года я считаю то, что я по прежнему жив и пишу для вас, живу для своей семьи и делаю их жизнь счастливой, как и они мою. В течении года я продолжал посещать химиотерапевта и онколога, правда в этом году получилось лишь раз туда сходить, но результаты обследования не могут не радовать, опухоль спит, хочется конечно, чтобы она в принципе исчезла, но пока так, что не может не радовать. Следующее обследование намечено на май.

Теперь перейдем немного к блогу: я начал писать реже, все из-за новой работы, вообще год выдался очень рабочим, сменил работу, начал зарабатывать больше, это, кстати к тем плаксам, кто ноет, что нет работы и вот это вот все. Те, кто хочет зарабатывать найдут где и как, проект по пиару, в котором я работаю с 2018 года остался, поэтому у меня две работы, да еще и пенсия.

Итоги 2022 года

Итоги 2022 года

В этом году мой блог посетило 1 млн 115 тыс. с копейками человек, по прежнему для меня это огромная цифра и это говорит, что я не зря пишу, блог действительно интересен, в прошлом году правда было на 283 тыс. больше. Но, я скидываю на мировую обстановку + в этом году я стал писать меньше, ну и видимо из-за алгоритмов самого ЖЖ. В любом случае буду продолжать писать.

В 2022 году я так и не смог войти в ТОП 100, как и в предыдущий год, я уже и не помню на какую позицию в этом году максимально поднялся, но я бросил в итоге эту затею и уже не обращаю особого внимания на рейтинг и СК. Просто пишу для удовольствия, не могу не писать.

Обещал некоторым ЖЖ друзьям рассказать про биржу, а что тут рассказывать собственно, все все знают, мои зарубежные акции и дивиденты заблокированы, меня перевели в Кит Финанс, продавать пока зарубежку не буду, смысла нет. Сейчас вроде уже есть новости, что разморозят зарубежные активы для продажи, но я все-таки зашел сюда на долгосрок, поэтому продавать ничего не буду. По российским акция дивиденты платят и большие, в следующем году наверное будут еще больше, ниже скирн

Итоги 2022 года

Итоги 2022 года

Итого за год было выплачено 2881 руб.дивидентов, что больше чем в прошлом году. Так что с учетом ситуации в стране и мире, с учетом заблокированных акций(Русагро особенно жаль), хороший результат. В этом году я особо не докупал, ну и нужно признать, что хоть американские дивы были 4 раза в год, все-таки по количеству они меньше выплачивали, так что пока для себя не вижу особых проблем.

Про семью, тут все отлично, дети учатся, Даня пятерочник, но домашняя работа это просто седые волосы...дочка уже ходит в подготовительные, делает все быстрее всех, ее хвалят, ей нравится. Из всех кружков у нас остались танцы, где мы делаем большие успехи и фигурное катание, в следующем году наверное прибавиться или футбол(снова) или единоборства.

Купили новый автомобиль, осталось совсем чуть-чуть и мы выплатим ипотеку, брали на 9 лет, но видимо погасим ее за 4 года, что не может не радовать. Будем стараться сделать это в наступающем году.

В плане заработка на блоге тоже увы, совершенно не было времени на это, да и благо с работой в течении года было все хорошо, так что заработок на блоге я откинул на второй план, но тем неменее в течении года смог немного и на нем заработать(на дороге все-таки лишние деньги не валяются), ну и бартеры были неплохие.

В плане путешествий год выдался лучше, чем прошлый, но со школами и садами, и работой уже нет особо времени, да еще и дача.

Итоги 2022 года

Итоги 2022 года

Итоги 2022 года

Побывали в Сочи и Абхазии, ездили по Подмосковью и побывали в Туле. Уже в начале года планирую короткое путешествие по Владимирской области, также в планах Турция, Крым или какая-то европейская(а может и Азиатская) страна, ну и что-нибудь еще в России, поглядим, время покажет.

С Наступающими вас, мои дорогие, всех вам благ и здоровья! Увидимся в следующем году! Спасибо, что читаете меня! Все новогодние праздники в блоге будут выходить кинорецензии, очень уж много я посмотрел за этот год фильмов и сериалов. А потом снова в строй.

А у вас как год прошел? Много планов и задач на следующий год?

За мной удобно следить тут:Итоги 2022 года   Итоги 2022 года Итоги 2022 года   

А также подписывайтесь на мой телеграм-канал: RusVikMSK
https://tg1.me/RusVikMSK

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... когда Путин им сказал правду: «Более того, мы рассматриваем наших соседей как братские народы, готовы подставить им плечо для того, чтобы обеспечить развитие, двигаться дальше, вместе, идти вперёд, используя наши конкурентные возможности, а их достаточно. Но мы никогда не ...
1. ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быт заполнена. 2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после ...
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (За жизнь) Лет 20 точно, а, может быть и раньше, при застое в «Октябре» крутили фильм «Таинственный монах». Он был стереоскопический, и его показывали в специальном зале. Так я его и не собралась посмотреть. Все думала, ...
Элия Захария опубликовала отдельное сообщение о своем разводе с наследным принцем Лекой. «Друзья и доброжелатели, хочу сообщить вам, что сегодня мы начали юридические процедуры по урегулированию брака, так как совместно приняли решение добиваться развода! Это совсем не та ...
Знакомьтесь, Тимур Худояров, хирург, работает в подмосковной Мытищинской ГКБ. Вот его страничка ВКонтакте: https://vk.com/glavnuke а вот скриншоты с его странички.. вы бы пошли к такому доктору? ...