Искусственные vs Натуральные

топ 100 блогов miss_tramell24.12.2014 Искусственная ёлка -- не меньшее извращение, чем, скажем, трусы с начёсом или солёные арбузы, а отсутствие ёлки на Новый год -- извращение в квадрате.

И, тем не менее, ёлки у меня не будет.

Можно, конечно, прикрыться красивыми словами о сохранении окружающей среды или хотя бы собственных финансов, но правда -- в том, что я ненавижу домашние хлопоты.


Установка ёлки -- дело хоть и праздничное, но домашнее и хлопотное, а потому страшно для меня тоскливое. Мой потолок -- поручить быт приходящим специалистам, среди которых установщиков и собиральщиков, а также разбиральщиков и выносильщиков ёлок не наблюдается.

Да и ладно. Каждому, в конце концов, -- своё: кому-то -- писать тексты и менять жизнь людей к лучшему в промышленных масштабах, кому-то -- сочинять новогодние поздравления домашним и делать всех счастливыми в масштабе своей семьи.

Какой их этих путей лучше и правильнее? Какой ведёт в рай, а какой -- в тупик? В тупик ведёт человека только тот путь, который ему чужд. Если ты по природе своей -- мать и жена, то и нечего строить из себя Жанну д’Арк, пытаясь кому-то подражать. Наряжай красивую ёлку и делись теплом с близкими.

Если тебя привлекает масштаб поставленных задач, то и не криви душой: не насилуй себя образом домашней кошечки, который идёт тебе как корове седло, не коли пальцы ёлочными иголками. Лучше набей ими на клавиатуре что-нибудь путное и поделись результатом с миром.

Главное -- не быть ленивым ничтожеством, существование которого не приносит радости ни обществу, ни близким.

К чему это я? Ах, да: ёлки нарядили? Пилите фоточки и рассказывайте, почему у вас ёлка искусственная, а не натуральная. Ну, или наоборот.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:22

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
здесь ...
Оригинал взят у zina_korzina в И вся такая дерзкая! В современной лит- и журналистской прослойке/тусовке имеется характерный дамский типаж. Его можно условно поименовать «подгламуренная образованщина» , которая с одной стороны - убеждает себя и мир в своей высоколобой ...
Сегодня я заявила очередному зафрендившему меня пробоголюбовскому и прокучеровскому боту, чтобы он меня немедленно отфрендил, ибо нефиг, - меня немедленно отфрендили 2 других бота той же направленности!:))) Напрашивается вывод, что кукловод у них ...
кони : Ревякин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Игнашевич, Вернблум, Дзагоев, Хонда, Тошич, Муса, Думбья бомжи : Малафеев, Анюков, Ломбертс, Губочан, Кришито, Семак, Денисов, Файзулин, Широков, Аршавин, Кержаков 79509, андронов vs. орлов 0:1 в ...
Последнее время я злоупотреблял материалами, демонстрирующими, что в "Европах не так всё однозначно" и люди, категорически не желающие видеть в России врага имеются и представлены на всех этажах общественной жизни Запада. Однако эффект агрессивной русофобской пропаганды, накладывающийся ...