Интересно, а россиянам об этом расскажут по нашему геббельс-ТВ?
a-nikonov — 29.01.2015
"Александр Лукашенко теперь однозначен: Крым забрали
незаконно. Да, Украина сама подставилась, но территориальная
целостность должна быть превыше всего. Ведь ядерное оружие Беларусь
с Украиной именно под гарантии целостности отдавали 20 лет назад,
напомнил Лукашенко, добавив, что это самое главное, о чем он жалеет
за годы своего президентства. Боимся ли мы подобной угрозы с
востока? Нет! – заявляет глава государства..."Читать полностью: http://news.tut.by/politics/420123.html
"Если Россия не хочет потерять Беларусь как посредника в украинском конфликте, она не должна давить в вопросе признания Крыма частью РФ. Такое мнение высказал Александр Лукашенко..."
Читать полностью: http://news.tut.by/economics/420024.html
"Президент также заявил, что Беларусь – это суверенное, независимое государство, и никак не часть русского мира, как многие думают. "И мы заставим любого это уважать", – добавил Лукашенко.
"Исходя из наших возможностей мы потихоньку приспосабливаем свою армию к какому-то конфликту... Мы трижды переформатировали нашу армию и пришли к тому, что у нас должны быть мобильные, хорошо вооруженные, подготовленные части. Они должны иметь возможность за полночи быть переброшенными из Бреста в Витебск и нанести удар противнику".
Читать полностью: http://news.tut.by/society/433467.html
Обратите внимание на направление переброски белорусских войск, обозначенное Лукашенко, - с запада на восток, в сторону России, как вероятного противника.
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Не кабачки, а айва! А куда деть - придумаем!
Чистое зло, кроющееся под личиной нормальной жизни
С Праздником!
Ботанический сад Петра Великого (начало)
Лекарственное опьянение: почему можно лишиться прав, приняв таблетку?
Отпускная среда
Коллекция скамеечек "Лавочки-качалочки"

