Инопланетяне зомбировали наших детей! И Профессор тоже их зомбировал...
haez — 04.01.2010
Нашла одну торговую точку, где хочу оставить тысячи две так с
половиной, но не имею, что оставить.Там в основном книжки LiveBook издательства, они раньше давали себя на рецензии, и я их все-все читала, т.к. знала точно, что мне понравится, а теперь не дают на рецензии, т.к. они и без моих рецензий нравятся.
И там еще всякие штуки были, какая-то очень толстая книга, стилизация под викторианский роман, отличная бумага и шрифт, но ни автора, ни названия я не помню.
Там чувак продает книги, который их любит.
Там была еще одна книга, про каких-то джентльменов, тоже толстая, ничего не помню, но когда-нибудь куплю.
Потом я зашла в "Книгоманию", там много коробок, коробки - из магазина "Книгомания" на Садовой, его закрыли. Привезли нераспроданное.
И собираются закрывать на "Василеостровской".
Я в шоке, я в панике. Не знаю прямо, как жить дальше.
Я пока не готова перейти на электронные. Все агрегаты для чтения, которые видела до сих пор, не нравятся.
Курсы повышения квалификации педагогов: новые подходы и цифровые технологии
20 интересных фактов, которых вы могли не знать о России
Про Макс
Что получится, если доверить концепт-арты примархов корейскому художнику. Или
60 лет альбому Элвиса Пресли "Harum Scarum"
Парад овец и осень в каньонах
"Эскадра Леонидас". Немецкие "камикадзе"
Сырники: в духовке и на сковороде
Храм Петра и Павла у Яузских ворот

