Ихтамнетов с Днем!

топ 100 блогов norg_norg27.02.2017 С профессиональным праздником бойцов ССО поздравил Владимир Путин



Относительно новый праздник отмечается сегодня в России. День Сил специальных операций был установлен указом президента в 2015 году. Само подразделение - одна из самых боеспособных частей российской армии, она была создана для выполнения сложнейших задач в любой точке планеты.
http://www.1tv.ru/news/2017-02-27/320605-s_professionalnym_prazdnikom_boytsov_spetsnaza_pozdravil_vladimir_putin

Небольшие дополнения:


Называть ССО "одной из самых боеспособных частей российской армии" не совсем правильно - ибо к Министерству обороны они имеют отношение менее чем никак и напрямую подчиняются Президенту. Минуя все командные структуры МО и ГШ, включая самого министра. Точно так же как Росгвардия нахую видала МВД - полностью самостоятельная структура и так же полностью подчиняется только Президенту напрямую.

Более того. Вполне рабочая ситуация, когда сраные надполковники ССО командуют армейскими енералами и армия в операциях исполняет роль статистов в стиле "подай-принеси-пашелнахуйнемешай". В каждом оперативном сейфе любой в/ч, начиная со штабов округа, лежат маленькие синенькие конверты, подтверждающие полномочия неприметных людей гражданской наружности и переход частей и соединений, соответственно, в их полное оперативное управление - можете проверить.

И хоть официальный праздник назначен только с 2015 года - ССО в нынешнем их виде полностью сформированы более 10 лет назад - а на самом деле существовали ВСЕГДА! А в этом году еще и совпадает с буддистским Новым годом. А у нас, в НКВД, совпадений не бывает.

Всех причастных - с Днем! Хотя его никто из причастных и не отмечает. А настоящая дата праздника - секретна! )
Но раз Президент поздравил лично - то ничего другого не остается как отметить, если ты напрямую подчиняешься Президенту. Ну, а всех сочувствующих - с Новым годом!

И, да. Народный праздник "День винтовки", отмечаемый 23 февраля, теперь распространяется и на 25-е! Президент сказал. Ну, вы понели. )

P.S.: на самом деле написал многабукф, целый час писал - но случайно закрыл бравзер - и всё похерилось. Заново писать лень.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из записки председателя КГБ при Совете министров СССР Ю. В. Андропова члену Политбюро ЦК КПСС, секретарю ЦК КПСС М. А. Суслову, 2 февраля 1970 года Комитет государственной безопасности располагает данными о фактах ввоза отдельными иностранцами в Советский Союз литературы и ...
...
Слияние границ не связано с минусом. Многие люди, желая сказать о сместившемся локусе и потере себя, пишут о своем минусе. "Ушел в минус", - скорбно пишут они. Или даже: "Улетел в минус". У них улетает локус, который у них как летучая мышь летает всегда, а они думают, что дело в ...
В некоторой части солдатики в количестве штук пятнадцати обдристались. А тут одному мама звонит, он ей и докладывает: так и так, всем взводом лежим в санчасти, дрищем. А у мамы акурат сестра в каких-то ебенях в газетке работает. У кого есть тётка, ...
Я вас ещё тут немного гурманством пораздражаю, ок? Цветочно-десертное произведение высокого кулинарного искусства мишленовского шефа Сильвии Баракки ("Il Falconiere", Кортона) Ну и по порядку. Позавчера у меня в "Il Castagno" высадился американский ...